Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Женская измена


ВНИМАНИЕ! Опрос только для милых дам)  

110 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пообщался на днях с одной замужней дамой среднего возраста. Внешне семья очень благополучная. Она разоткровенничалась и сказала, что за редким исключением все жены/подруги изменяют своим мужчинам. Что слухи о природной монгамности дам изрядно преувеличены, что изначально в первобытном обществе все женщины были свободны выбирать себе партнера в рамках племени.

 

В романтический период, конечно, все хорошо, страсть направлена на одного-единственнного. Но со временем краски тускнеют, партнер приедается и наступает момент, когда повышенный гормональный фон совпадает с приятным "посторонним" мужчиной рядом в соответствующей обстановке.

"Башню сносит"(С) :smile3: и если есть увереннность, что никто никогда не узнает....

Собеседница утверждает, что в ее окружении, среди образованных, интеллигентых замужних дам признались в измене 2/3, оставшаяся 1/3 призналась, что скорее всего изменила бы, да случая не представилось пока подходящего.

Не признались только фригидные/асексуальные и высокоморальные. Если с первыми все боле мене понятно, то вторые просто лицемерят.

Вот такие мужики пироги :preved:

Вопрос в опросе подразумевает как фактически свершившееся событие, так и тот случай, когда дамы относят себя к 1/3

 

Я конечно понимаю, что меня скорее всего троллили, но аргументы были убедительными.

 

P.S. " Мужкик привыкли думать, что их "собственность", ухоженная, приветливая и заботливая. счастлива тем "сексуальным подачкам" пару раз в месяц и даже не думает об измене своему прынцу. А общественный миф о моногамности женщин и высоком психологичесом барьере это способствует.

Вообщем, наивные вы мужики, как дети..."

 

Дамы проголосуйте честно, пожалуйста. Опрос закрытый. Т.е. никто никогда не узнает.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


в той ситуации описаной, я думаю жена отстутствует

 

так, понятно, нить разговора потерял в процессе трудов праведных...

возвращаемся к исходной точке? или ну их?)))

и вопрос к выдвигателям тезиса "если я, то мы, а если она, то нас" останется не раскрытым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, понятно, нить разговора потерял в процессе трудов праведных...

возвращаемся к исходной точке? или ну их?)))

и вопрос к выдвигателям тезиса "если я, то мы, а если она, то нас" останется не раскрытым?

женщина - слабый пол из покон веков (не считая амазонок и богомолов) поэтому безапелляционно женщину только, она никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s_fish, Прямо из самих покон? )) А что такое покон?  

по существу темы пишем  , не придираясь к пьяным словам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праааастите, дяденька, больше не буду.  :blush:

да всегда пажалста, дак что можете сказать на тему лекции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефиг изменять. Смотри правде в глаза. Хочешь ходить налево? Договаривайся с партнером или живи один (одна). Вранье недопустимо со многих позиций, в том числе и с той, что потом самому боком выйдет. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б ты знала,Лариса...лежит рядом муж, тихо спит...а тебе его пнуть хочется...и он не виноват, и ты не виновата, и никто не виноват (с)

Такие вот откровения жены благополучного внешне семейства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


лежит рядом муж, тихо спит...а тебе его пнуть хочется...и он не виноват, и ты не виновата, и никто не виноват

Немотивированная агрессия,похоже,психиатр требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б ты знала,Лариса...лежит рядом муж, тихо спит...а тебе его пнуть хочется...и он не виноват, и ты не виновата, и никто не виноват (с)

Такие вот откровения жены благополучного внешне семейства...

Знаешь, я люблю наблюдать за собой. БФ свое полотенце держит на полотенцесушителе, и всегда, как вытрется, бросает его... комком. А я хожу потом расправляю. Бесило поначалу меня это чрезвычайно. ). И вот однажды он куда-то уехал на несколько дней. Не помню куда. полотенце висит себе, гладкое, сухое. И меня это начало плющить. Не хватать стало мне БФ с его полотенцем комком. ) Приехал он, и снова: полотенце комком, сахар рассыпан, вещи валяются. а я хожу полотенце расправляю, вещи в одну кучку по возможности. И делаю это с .... положительными эмоциями.

Еще знаешь, есть песня про тюбик? 

Вывод: надо принять эти все особенности, постараться полюбить их. Тогда и пнуть не захочется. а если хочется пнуть, имхо это где-то на душе подавленный негатив. Доставать его надо и разбираться. 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова: полотенце комком, сахар рассыпан, вещи валяются. а я хожу полотенце расправляю, вещи в одну кучку по возможности.

аналогично. Болезнь у них такая чтоли. Тока я вот до сих пор не могу принять этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: надо принять эти все особенности, постараться полюбить их.

 

Кому надо и для чего стараться полюбить?)

Эт из серии стерпится-слюбится? Лан раньше в прошлые позапрошлые века родители за детей решали за кого замуж выходить, и выходили, и терпели и старались. Сейчас для чего? Чтоб одной только не быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо и для чего стараться полюбить?)

Эт из серии стерпится-слюбится? Лан раньше в прошлые позапрошлые века родители за детей решали за кого замуж выходить, и выходили, и терпели и старались. Сейчас для чего? Чтоб одной только не быть?

Да все равно в другом человеке что-то будет бесить. А я не люблю, когда меня что-нибудь бесит. Выход один: (по кр.мере я нашла один, ну или выгнать) полюбить это все, и жизнь начинает играть новыми красками. Мне это надо в первую очередь, потому как не могу сдерживать желание пнуть. А одной хуже, мне хуже. Сексом не с кем заниматься,  некому прибивать полочки-гардины, массаж мне делать, и говорить какая я потрясающая, лучше всех)) 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично. Болезнь у них такая чтоли. Тока я вот до сих пор не могу принять этого.

А если сын будет так делать, тоже не сможешь принять?

Вот у меня не муж так делает, а сын. Я когда ворчу на него, он говорит, что убирает тот, кого это напрягает -)

Правильно @spo, говорит, что в другом человеке будет бесить что-нибудь другое, а бесить будет! Это первые год три не бесит-любовь, эйфория и т.д, эти чувства притупляются со временем и если нет взаимного уважения, то хана любым отношениям. Мы с мужем говорим друг другу, что нам не нравится, стараемся так не делать, у меня правда плохо получается, привычка свыше нам дана :-), но я честно стараюсь.

У меня никогда не было желания пнуть мужа( вообще странное желание, честно говоря), убить было :-)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня наоборот по началу дофига чего всегда во всех напрягает. а потом илиипривыкаю или перестаю замечать. но это долго происходит. мало кто до этого доживает :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем говорит, что норм., но один раз напилась и рассказывала мне, что нифига не норм., и детей хотела и мужа, но поезд ушёл, по крайней мере детей точно не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...