Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Женская измена


ВНИМАНИЕ! Опрос только для милых дам)  

110 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пообщался на днях с одной замужней дамой среднего возраста. Внешне семья очень благополучная. Она разоткровенничалась и сказала, что за редким исключением все жены/подруги изменяют своим мужчинам. Что слухи о природной монгамности дам изрядно преувеличены, что изначально в первобытном обществе все женщины были свободны выбирать себе партнера в рамках племени.

 

В романтический период, конечно, все хорошо, страсть направлена на одного-единственнного. Но со временем краски тускнеют, партнер приедается и наступает момент, когда повышенный гормональный фон совпадает с приятным "посторонним" мужчиной рядом в соответствующей обстановке.

"Башню сносит"(С) :smile3: и если есть увереннность, что никто никогда не узнает....

Собеседница утверждает, что в ее окружении, среди образованных, интеллигентых замужних дам признались в измене 2/3, оставшаяся 1/3 призналась, что скорее всего изменила бы, да случая не представилось пока подходящего.

Не признались только фригидные/асексуальные и высокоморальные. Если с первыми все боле мене понятно, то вторые просто лицемерят.

Вот такие мужики пироги :preved:

Вопрос в опросе подразумевает как фактически свершившееся событие, так и тот случай, когда дамы относят себя к 1/3

 

Я конечно понимаю, что меня скорее всего троллили, но аргументы были убедительными.

 

P.S. " Мужкик привыкли думать, что их "собственность", ухоженная, приветливая и заботливая. счастлива тем "сексуальным подачкам" пару раз в месяц и даже не думает об измене своему прынцу. А общественный миф о моногамности женщин и высоком психологичесом барьере это способствует.

Вообщем, наивные вы мужики, как дети..."

 

Дамы проголосуйте честно, пожалуйста. Опрос закрытый. Т.е. никто никогда не узнает.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ой, Олька! Я те говорила уже давно, злая ты

 

она почему злая была? потому что у нее велосипеда не было зимой дома засиделась. фикуса, поехали в грязи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это чье признавайтесь? :)

 

http://data2.floomby.com/files/previews/11_4_2013/61N5Pkwwk6thc8JSluTQ.jpg

 

http://data2.floomby.com/files/share/11_4_2013/3dICHFcjREa94ASVjNH8A.jpg

 

фигассе у тя запросы в яндексе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига, у тебя там то же самое написано. это кто-то из этой темы лазит по ссылкам. седня там например «Нодепресс» - от Депрессии...

яндекс-директ ваще забавная хрень. многое о посетителях разных тем сказать может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злая была

 

почему была) я и сейчас злая (с) ellis Изменено пользователем Фикуса
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у меня там ХК Трактор, одежда ММА, Финансовая аналитика, продажа бульдозеров)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у меня там ХК Трактор, одежда ММА, Финансовая аналитика, продажа бульдозеров)))

 

прям в этой теме? у меня в разных темах разное висит.

а смысл?

 

злость твою искоренять будем :) Изменено пользователем Tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига, у тебя там то же самое написано. это кто-то из этой темы лазит по ссылкам. седня там например «Нодепресс» - от Депрессии...

яндекс-директ ваще забавная хрень. многое о посетителях разных тем сказать может :)

 

Дюфтер детектед

 

post-7257-0-47541000-1365741014_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с темы то не съезжй, лучше императора выманивай на грязи. там и определитесь с выводами :) Изменено пользователем Tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Император в Германии с дружественным визитом. Здесь грязи нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всегда интересно было, как Яндекс темы отбирает?

У меня сейчас половина тем моих, а еще две про гербициды с пестицидами какие-то. Они-то откуда взялись.

Офф конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с темы то не съезжй

 

уже съехала, бессымслено .. когда люди верят только в свою истину))

 

по теме грязей: не поеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Почему именно женская измена вызывает необратимые последствия:)

 

"Наше открытие усложняет взгляд на то, как гены передаются через поколения. Оно также задает направление для будущих исследований. Как только мы решаем, что уже разобрались во всем, природа предлагает нам новые загадки", - говорит ведущий автор исследования Анжела Крин.

 

Исследователи изучали самцов генетически модифицированных мух. Оказалось, не только гены отца, но и гены предыдущего партнера матери существенно влияют на потомство, пишет Science World Report. В частности, размер потомства зависел от рациона питания предыдущего партнера самки. Однако ученые пока не знают, распространяются ли их выводы на людей.

 

Исследователи считают: передача генов происходит, когда незрелые яичники самки поглощают молекулы семенной жидкости ее первого партнера. Такая концепция называется телегонией. Она предполагает, что спаривание с предшествующими сексуальными партнерами (особенно с первым) сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнерами.

 

 

Т.е. Если твоя самка спала с другим самцом, его болячки, наклонности и тп в разной степени пере дадутся твоим биологическим детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упала, встала: через поколение, у людей? Что-то новенькое.

 

Ни в мать, ни в отца, а в заезжего молодца.© Телегонически обоснованно. Шикарно.

 

Баян© Назарыч.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая защита это нападение.

Это небоян, это исследования этого года подтверждающее телегоническую теорию на практике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у дядьков ничего не впитывает и не передает?

Практикой подтверждено только ЗППП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена, ничо не знаю, пошла дипломы выкидывать и преподов выцеплять, особенно по генетике, фигню всякую напреподавали, в приличном обществе теперь неудобно. :girl_cry:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой преподаватель, очень древний профессор физики рассказывал что когда он учился еще до ВОВ, у них был преподаватель тоже физик, который пытался доказать отсутствие вреда от проникающей радиации, таская в нагрудном кармане какой то радиоактивный изотоп. Недолго протаскал.

Я к тому, что научная теория не стоит на месте, тем более такая юная, как генетика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...