Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

мистер Carsclub 2006 :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Фигасе, 2 дня не был, столько кросафчегов заявилось! Надеюсь оценка будет не только по внешним данным :spiteful: Нашел всего пару вменяемых фотог, где я один. Заявочку оформите ;):post-16-1165644118.jpgpost-16-1165644128.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один участник решил заявить себя, но фоты размещу я:GUKOL

Спасибо милая,что фотки выложила мои.

всё решила за кого буду голосовать!

Если не скрет,за кого? Можно в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о себе: Часть истории моей жызни вы знаете из темы "разговоры с Can't_Dj". Расскажу о своей другой стороне жызни. Учусь в ЮУрГУ на 5м курсе фак-а Сервиса и Легкой Промышленности. Удивило то что тут много КВНщиков, скорее всего мы даже с Шемом пересекались поди на играх, потому что копейск в том году учавствовал в студ. лиги. В КВНе был как и актером так и "звукачом". Будучи еще в школе увлекался "уличными танцами", есть свои награды и достижения в этом деле. Мое хобби - музыка и звук. В кругу своих друзей могу смело заявить, что я "душа компании" - не одна пирушка не начинается без меня и моего участия в ней. По жизни я активист, меня не останавливает ни чего, могу одни сорваться в кино, кафе и т.п. просто из за того что делать нефиг. Нравиться заводить новых знакомых, новые увлечения. Люблю путешевствовать - особенно палаточный туризм. Из спорта предпочитаю - плаванье и бильярд, чем я регулярно занимаюсь и по сей день. Как ни странно, для мужчины, я очень люблю готовить - особенно связанное что нибудь с мясом (не умею печь наверное только блины). По работе: работаю в семейном бизнесе, пока в плане помощника, хотя и числюсь на одном из дочерних предприятий - директором. Но свой вклад в развите бизнесса уже вложил. В свободное от учебы времени подрабатываю на нашей кафедре сис. админом. Из хобби связанных с ПК могу назвать видео- фото- аудио- монтаж. Пока все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из хобби связанных с ПК могу назвать видео- фото- аудио- монтаж.

Дык это все МОНТАЖ!!!!! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы нам и о подарках подумать)))))может быть даже и о переходящих

+1 я за переходной кубок...... Мистера КК и Мисс КК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 я за переходной кубок...... Мистера КК и Мисс КК

мне тож так кажется!остается их только сделать, что-то такое символизирующее мужчин, женщин и автомобили Изменено пользователем Сонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тож так кажется!остается их только сделать, что-то такое символизирующее мужчин, женщин и автомобили

Кубок должен тогда выглядеть так:На пьедистале статуэтка Мужчины(мужской вариан) или Женьщины(тобишь женский вариант) одна рука статуетки тянеться в даль от груди другая тянеться вверж держа статуэтку Автомобиля..... , У подножья статуэтки.....: одна нога прямая-опорная другая согнута в колене как бы наступая на обьемные золотые или под золото буквы CARSCLUB.RU :umnik: Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок должен тогда выглядеть так:На пьедистале статуэтка Мужчины(мужской вариан) или Женьщины(тобишь женский вариант) одна рука статуетки тянеться в даль от груди другая тянеться вверж держа статуэтку Автомобиля..... , У подножья статуэтки.....: одна нога прямая-опорная другая согнута в колене как бы наступая на обьемные золотые или под золото буквы CARSCLUB.RU :umnik:

а что? совсем и не плохо!кто бы их только сделал?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок должен тогда выглядеть так:На пьедистале статуэтка Мужчины(мужской вариан) или Женьщины(тобишь женский вариант) одна рука статуетки тянеться в даль от груди другая тянеться вверж держа статуэтку Автомобиля..... , У подножья статуэтки.....: одна нога прямая-опорная другая согнута в колене как бы наступая на обьемные золотые или под золото буквы CARSCLUB.RU :umnik:

Бутылку бы пива, а ты на статуэтку губу раскатал :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок должен тогда выглядеть так:На пьедистале статуэтка Мужчины(мужской вариан) или Женьщины(тобишь женский вариант) одна рука статуетки тянеться в даль от груди другая тянеться вверж держа статуэтку Автомобиля..... , У подножья статуэтки.....: одна нога прямая-опорная другая согнута в колене как бы наступая на обьемные золотые или под золото буквы CARSCLUB.RU :umnik:

Рабочий и колхозница в интерпретации Carsclub!!!!! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про статуэтку надо и правда подумать....... Трубопрокатный и ЧЭМКА лить отказались тока что звонил :telephone:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь, но иногда такое чувство возникает что вы хотите взять если не качеством, но количесвом ;) Что парни что девушки ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь, но иногда такое чувство возникает что вы хотите взять если не качеством, но количесвом ;) Что парни что девушки ))

+1"Пусти козла в огород".... народная мудрость ёптыть ;) , никого касслами не обзываю, пердупреждаю заранее! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D'Жексон, ей кошак больше понравился ))))) Просто воспитание не позволяет прямо сказать )

Вопитание кошачье чтоли? :D Жека и сам классный на фоте, а остальные фотки очень живописные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...