Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

мистер Carsclub 2006 :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Плохо знаешь родной край......окрестности города Сатки, и влево в горы.......в сторону Башкирии

Ссори не на ту фотку смотрел, а родной край я излазил вдоль и поперёк у меня 2 взрослый по пешему туризму, и являюсь пачетным туристом России(даже значёк имею)Но в Сатке не был ни разу..... Таганай, кузнецкий алатау, Кавказ, Крым это да..... Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо знаешь родной край......окрестности города Сатки, и влево в горы.......в сторону Башкирии

Да ладно на Нургуше высшая точка 1260 м. так что на перевале отсилы 1000м. а может и меньше.. А на горы самые высшие на перевале вряд ли вы бы забрались, хоть я на этом хребте и не был, а вот на соседнем Большая Сука был, и там скальники по макушкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое интересное название...

вот наверзу Большая Сукавнизу Нургушpost-1196-1165482249.jpgа это я у брата в палаточном городке (который у него дома в комнате устроен)post-1196-1165482713.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так то дефчонки, а пацаны то вас переплюнули в этом конкурсе - желающих просто хоть отбавляй. Вы как всегда больше ломаетесь. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может каждый конкурсант немного о себе напишет. так будет наверное интересние при выборе мистера СС.Да кстати что сей звание дает? кроме призов..... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляюpost-250-1165465409.jpgpost-250-1165465422.jpgМы знакомы?

Иван обижаешь! :acute: Мы с тобой хорошо знакомы. Ты мне даже новую фамилию искаверкал. Списибо нику мужа :DПЗЫ: приходи в гости на сына моего посмотреть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может каждый конкурсант немного о себе напишет. так будет наверное интересние при выборе мистера СС.Да кстати что сей звание дает? кроме призов..... :D

Про меня и так все написанно, даже отдельная тема есть ... ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про меня и так все написанно, даже отдельная тема есть ... ))))))

Ну да ты то у нас Звезда........Ну мож просто анкету составить и заполнить её.....Типо возрост хобби увлечения и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое интересное название...

Ударение на последний слог.... :)

Подлить чтоль масла в огонь :grin:

конечно подливай......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно подливай......

подливаю , как говорится главное участие ...Чё за дела ??? фотки не приклеиваются блин :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подливаю , как говорится главное участие ...Чё за дела ??? фотки не приклеиваются блин :(

Ну ни то что бы это судьба......... :) Пробуй есчо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че не плохая идея.Так вот не много о себе:Меня зовут Алексей,увлекаюсь КВНом и всем что может меня заинтересовать.В Квн играю уже почти 6 лет,в данный момент играю за команду своего города.Тобишь Копейска.Являюсь студентом ЧЮИ МВД РФ,учюсь на 4курсе. Ну а так что ещё моно рассказать сам не знаю.Обожаю шашлык и веселые вечеринки.пожалуй все что я могу рассказать о себе.Как-то не привычно рассказывать о себе.Если что интересует всегда отвечу!Вот такие пироги;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники, если вы не можите вставить фотографии, присылайте их мне на мыло, и оня появятся в теме с голосованиемekom1 (собака) mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван обижаешь! :acute: Мы с тобой хорошо знакомы. Ты мне даже новую фамилию искаверкал. Списибо нику мужа :DПЗЫ: приходи в гости на сына моего посмотреть ;)

Танюха, ты чейли?Так бы и сказала. А то мне откуда знать то?Да, надо будет заглянуть, поглядеть на скримерчика. Гы-гы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕНОГО О СЕБЕа меня зовут Игорем, родился и живу по сей день в Челябинске. Как и Шем увлекаюсь и играю в КВН. интенсивно занимаюсь спортом. В 20 лет за моими плечыми есть послужной список спортивных разрядов такие как: КМС РФ по тур. многоборью, 2 взрослый по пешим походам. 2 взрослый по боксу(занимаюсь щас именно этим видом спорта). Призёр Российских областных и городских соревнований по тур. многоборью.Вот так вроди и всё.... А нет ещё обажаю девушек и уделять им своё внимание.Не женат(не бракованый :) как говориться) Учусь в социально экономическом институте.В свободное время катаюсь(катался до ДТП щас мою ляльку чинят) по городу со своими многочисленными друзьями. Люблю ходить В клубы и места массового "увесиления :P ". Лана вспомню ещё чёнить напишу... :)ай да ещё подрабатываю в Рекламном агенстве СУПЕРВАЙЗЕРОМ... Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюха, ты чейли?Так бы и сказала. А то мне откуда знать то?Да, надо будет заглянуть, поглядеть на скримерчика. Гы-гы.

Иван! Жду тебя в любое время! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:victory: Лешка с вами)))))post-1326-1165466233.jpgpost-1326-1165466246.jpgpost-1326-1165466258.jpgpost-1326-1165466272.jpgpost-1326-1165466284.jpgpost-1326-1165466292.jpgpost-1326-1165466300.jpg

Can't_Dj, ты скажи, какие фотографии будут зачётные, чтобы мне весь твой фотоальбом не копировать. Давай договоримся, что максимум можно 8 фотографий

.

Размер фотографий должен быть 100кб, максимум 200. Уважай других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваще.....абалдеть.....почти придумала.....т.е. почти точно уверена за кого буду....:)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Can't_Dj, ты скажи, какие фотографии будут зачётные, чтобы мне весь твой фотоальбом не копировать. Давай договоримся, что максимум можно 8 фотографий

Полоностью доверяюсь, без разницы какие решыш ... такие и выставляй!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...