Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мужики! помогите автоледи!


Окси

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В общем у меня ВАЗ 2112, машина вот уже четвертый день ведет себя непонятно! Прям на ходу начинает дергаться и глохнет. Я допустим выезжаю тока, стабильно через час езды она начинает себя так вести. Ездила на диагностику, там все в идеале. Поменяла бензонасос, все равно нифига. Поменяла фильтр и опять все то же самое. В сервисе предложили доездить до того как хуже станет и приезжать уже к ним. В чем может быть проблема?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Как вариант могла земля где-то потеряться. Пусть проверят. по симптомам тоже подходит. И проявление такое же мерзопакостное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант могла земля где-то потеряться. Пусть проверят. по симптомам тоже подходит. И проявление такое же мерзопакостное.

 

в смысле земля? где потеряться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто я щас через знакомых ремонтирую, ну если уж они ниче не смогут сделать, то да. Не ну этот насос намного лучше, если на том насосе я ездила у меня через пол часа езды начиналась такая фигня, то тут тока через 2-3 часа

 

поставь насос за 1,500 р. и фигня будет через 3-4 часа :clapping:

 

понятно уже что дело не в нём.

 

в смысле земля? где потеряться?

 

на всем пути начиная от минусовой клеммы аккумулятора.

 

ЗЫ писали же в начале, фото увеличивает % диагностики на расстоянии

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь насос за 1,500 р. и фигня будет через 3-4 часа :clapping:

 

понятно уже что дело не в нём.

 

 

на всем пути начиная от минусовой клеммы аккумулятора.

 

ЗЫ писали же в начале, фото увеличивает % диагностики на расстоянии

 

фото конкретно чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто я щас через знакомых ремонтирую, ну если уж они ниче не смогут сделать, то да. Не ну этот насос намного лучше, если на том насосе я ездила у меня через пол часа езды начиналась такая фигня, то тут тока через 2-3 часа

 

мож закономерности какие заметила? типа глохнет на больших оборотах, на холостых, на уклоне, после торможения/поворота/большой кочки-ямы? Некоторые моторы например, электроника глушит при достижении критической температуры (чтоб не перегреть вконец). Температура не сильно большая? Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свечи давно надо поменять + про РХХ - читала ?

 

бред сказал, но зато уверено.

 

А свечи и РХХ менять сколько по деньгам примерно? и запчасти и работа. Думаю в сервис поблизости съездить и это поменять, может и в четверг не надо будет ехать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож закономерности какие заметила? типа глохнет на больших оборотах, на холостых, на уклоне, после торможения/поворота/большой кочки-ямы?

 

глохнет в основном на светофорах и вообще когда останавливаюсь, а когда на скорости она начинает трястись дергаться, из за того что я давлю на газ она не глохнет, но едет как то с трудом, тормозится, но как только подъезжаю в такой ситуации к светофору на нейтралке она глохнет

 

тема класс. Слежу за событиями :popcorn:

 

А вот мне нифига не КЛАСС))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне нифига не КЛАСС))))

 

тебе 100500 советов в начале темы дали. Если ни чего не делать машина сама по себе не починиться )))

 

дай хоть фото под копотного. Будем диагноз делать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе 100500 советов в начале темы дали. Если ни чего не делать машина сама по себе не починиться )))

 

дай хоть фото под копотного. Будем диагноз делать ;)

 

ок)) седня скину сюда, поглядите))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но едет как то с трудом, тормозится, но как только подъезжаю в такой ситуации к светофору на нейтралке она глохнет

 

точно не на ручнике едешь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе 100500 советов в начале темы дали. Если ни чего не делать машина сама по себе не починиться )))

 

дай хоть фото под копотного в бикини. Будем диагноз делать ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня там пластмасска, ее откручивать?

 

обязательно, потому как пластмасска будет мешать телепатическим умам определить что там за проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16

 

Я б под подозрение поставил катушки зажигания, высоковольтные провода, ДПДЗ (датчик дроссельной заслонки). Наверняка CHECK горит... дигност бы точнее сказал после снятия ошибок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...