Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

вылазка отмороженных 2013


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
из неофициальных источников стало известно, что очередная вылазка отмороженных планируется на 13 апреля. место и время сбора традиционные.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

не ожидал, что в КБ еще и сапоги продают :)

 

ты че, там ассортимент ваще давно алкоголем не заканчивается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сапогущи мужицкие. 699-99 рупий. низ зеленый резина какая-то. верх - черный неопрен. наблюдалось на гагарина в районе училища и в розе)))) сорри за оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пораньше никто не может не хочет выехать? поле бы разведали. одному чота очково туда лезть :)

 

В смысле одному и в смысле пораньше?

 

Я Системнику то же говорю, что пораньше бы, темнеет то уже в 21 час аднако. Если через поля, да после дождика...трактор проблемно найти будет ночью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну системник работает, это понятно. я лично часов в 17 готов стартовать. тока один очкую. и скушна.

 

А, ну так я поддержу. То же могу в 17 на посту быть. А то уж хотца хоть третий период посмотреть с Трактором :yes:

Изменено пользователем Костас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну так я поддержу. То же могу в 17 на посту быть. А то уж хотца хоть третий период посмотреть с Трактором :yes:

 

обязательно прокатитесь стандартной нашей дорогой на поляну через Б.Баландино-Прохорово, проедут там пузотеры или нет?

А я тогда уж завтра наверное воздержусь от покатушек, мне-то и смысла нет своего жипа тестить, но ставить в гараж не буду, буду на связи, вдруг надо будет кого вытаскивать :)

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неопрен теплее резины - факт!)))

по теме: к кому бы прыгнуть? нас двое, ре в автолюльке и я

в дождь не поедем((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно прокатитесь стандартной нашей дорогой на поляну через Б.Баландино-Прохорово, проедут там пузотеры или нет?

А я тогда уж завтра наверное воздержусь от покатушек, мне-то и смысла нет своего жипа тестить, но ставить в гараж не буду, буду на связи, вдруг надо будет кого вытаскивать :)

 

Фигасе ты с темы спрыгнул... так не делается! :) Что бы в 19:00 был на чмзовском посту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе ты с темы спрыгнул... так не делается! :) Что бы в 19:00 был на чмзовском посту.

 

дак задача чисто практическая была - узнать проедут или нет на поляну пузотёрчики.

Или думаешь пацаны не справятся? :) А покататься можно и в субботу - времени-то будет достаточно :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чо охренели что ли Изображение

я сегодня в 5 заканчиваю и в принципе в 6 могу уже быть на посту ЧМЗ, могу в 7

кто вообще сегодня поедет? и во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак задача чисто практическая была - узнать проедут или нет на поляну пузотёрчики.

Или думаешь пацаны не справятся? :) А покататься можно и в субботу - времени-то будет достаточно :)

 

У меня суббота занята с 10 утра и до 19 вечера. Я в спешке готовил машину к сегодняшней поездке. В 19:00 буду на посту, и точка.
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня суббота занята с 10 утра и до 19 вечера. Я в спешке готовил машину к сегодняшней поездке. В 19:00 буду на посту, и точка.

 

слова не мальчика, но мужа (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня суббота занята с 10 утра и до 19 вечера. Я в спешке готовил машину к сегодняшней поездке. В 19:00 буду на посту, и точка.

 

Ты на красном зверьке будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...