Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сервис на Линейной


aap

Рекомендуемые сообщения

Люди, поделитесь мнениями!Как бы вы отнеслись к сервису на улице Линейная.Весь спектр обслуживания и я там как управляющий и электрик.Доставка запчастей за наш счет. Без накруток при приемлемых ценах на обслуживание.Заранее Спасибо.Антон, известный как аар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, ни разу не был, но если мне там открутят руль и наконец то прикрутят ровно - буду чертовски признателен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это где?2. Как у вас с сохранением гарантии например при проведении ТО?3. Скидки для клуба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это где?2. Как у вас с сохранением гарантии например при проведении ТО?3. Скидки для клуба?

Для официальных машин ессно ни чего, а для клиентов гарантия ессно будет при наших запчастях. Скидки карсклубовцам и постоянщикам КАНЕЧНО!!!

Эээ, ни разу не был, но если мне там открутят руль и наконец то прикрутят ровно - буду чертовски признателен :)

Прикрутят хть к заднему сиденью. Эт за конечной трамвая на чтз. Где бовид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место дислокации мне нравицца - а насчет остального? как заработаете - так и оценим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у нас в районе ЧТЗ появится толковый сервис, в котором будут работать хорошие люди, поеду в него с удовольствием.Антон мне устанавливал сигналку, остался доволен, всё на высоте. Помощник у него тоже толковый парень.Не плохо было бы, если бы в нём появилась такая услуга как "Неотложная помощь". Сам однажды попадал в ситуацию, когда решение проблемы требовало затрат 15-30 минут времени, но никто не помог, очень жаль.Будем ждать этого события.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...