Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пора покупать недвижимость на Кипре?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
*ЦЕНЗУРА*... вот проблемы у людей, купить на кипре недвижимость или нет, я вот думаю чем семью кормить... и где жить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мат. капитал хочу обналичить, и ипотека там дешевая. И сдавать жилье можно. ИМХО мужчине почти всегда проще денег заработать чем женщине. Шевелите чем-нибудь, что есть. Мозгами там, или руками-ногами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеар конешно.

А по теме, пик будет месяца через два после выхода из евро зоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мат. капитал хочу обналичить, и ипотека там дешевая.

 

бгыыыы, у тебя есть сертификат от киприотского правительства на получение материнского капитала?

 

шикарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеар Кипра? ))))

 

Нет, кипр пеара.

 

Ничо пока не подешевело.

И цены там ощутимо изменятся только если начнётся системный кризис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мат. капитал хочу обналичить, и ипотека там дешевая. И сдавать жилье можно. ИМХО мужчине почти всегда проще денег заработать чем женщине. Шевелите чем-нибудь, что есть. Мозгами там, или руками-ногами...

 

Антиресно, а вот Вы, любезная, какими местами "нашевелили" стока денеХ?
  • Плюс 2
  • Минус 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияBroott (Сегодня, 01:26) писал: Антиресно, а вот Вы, любезная, какими местами "нашевелили" стока денеХ? у вас и такими не получилось....

 

Нет же, я чисто из обмена опытом.

 

Исходя из минусов и личностей минусёров можно сделать определённые выводы...

Изменено пользователем Broott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки наш пенсфонд не разрешит использовать маткапитал в иностранную недвижимость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужна эта деревня? Не удивлюсь если в скором времени они еще и владельцев недвиги, нерезидентов, раскулачивать начнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужна эта деревня? Не удивлюсь если в скором времени они еще и владельцев недвиги, нерезидентов, раскулачивать начнут.

 

ага, проведут национализацию и всё. Мне тоже такой сценарий кажется вероятным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужна эта деревня? Не удивлюсь если в скором времени они еще и владельцев недвиги, нерезидентов, раскулачивать начнут.

 

и в оканцове наши с турками зарубаться начнут как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет же, я чисто из обмена опытом.

 

Исходя из минусов и личностей минусёров можно сделать определённые выводы...

 

меня вычеркивай, я те за грубость влепил минус (плюс щетать минусом, я блефовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вычеркивай, я те за грубость влепил минус (плюс щетать минусом, я блефовал)

 

эххх, обнадежил человека, а потом переобулся :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может лучше болгария?

 

вариант, конечно. Но я отслеживаю сделки с недвижкой по Болгарии, так вот, около 20% сделок с русскими изначально косячные и суды в Болгарии становятся на сторону своих граждан, изымая недвижку от россиян.

П.С. может поможет страхование титула, но я сомневаюсь, что страховые компании (представительства и филиалы) в нашей области застрахуют такой риск в иностранном государстве.

Вообще, покупка недвижимости за границей - дело ссыкотное. Там начинается потом, что там жить надо столько-то месяцев в году, за то платить, за это платить, сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант, конечно. Но я отслеживаю сделки с недвижкой по Болгарии, так вот, около 20% сделок с русскими изначально косячные и суды в Болгарии становятся на сторону своих граждан, изымая недвижку от россиян.

П.С. может поможет страхование титула, но я сомневаюсь, что страховые компании (представительства и филиалы) в нашей области застрахуют такой риск в иностранном государстве.

Вообще, покупка недвижимости за границей - дело ссыкотное. Там начинается потом, что там жить надо столько-то месяцев в году, за то платить, за это платить, сложно...

 

я думаю тут поле не поханое для тебя

я может сам свалил туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю тут поле не поханое для тебя

я может сам свалил туда

 

я болгарские законы читала, вроде всё красиво. Читала решения болгарских судов - некрасиво :)

Если рассматривать место, где бы я хотела нянчить внуков, то эти либо Болгария, либо Швеция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Швеции ювеналка, в Болгарии нищета и цыгане Изменено пользователем Император
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Швеции ювеналка, в Болгарии нищета и цыгане

 

угу... нет в мире ничего идеального. Пойду убьюсь, ты разрушил мои мечты )))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...