Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Березовский умер.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Понимаю,что в целом пофиг,но тем не менее...

 

В Британии в своем доме в графстве Саррей на 68-м году жизни был найден мертвым известный бизнесмен Борис Абрамович Березовский

полностью

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

млин, я хочу быть самым заминусованным в этой теме

ПОЧЕМУ ТАК МИНУСОВ МАЛО?

 

даешь минус в карму :clapping:

 

клацнул

 

умер человек, а вы тут развели конкурс на самый популярный коммент.

паршивенько как то, не кажется?

 

 

похъяла умер и умер, ежедневно на планиде умирает примерно 160 тысяч человек, из них 18 тысяч детей умирают от голода и недоедания. На этом фоне некий толстый дядя ваще никак не кореллирует

  • Плюс 7
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение vsv

Изображение Tequilla

Сергей, с чем не согласен?

Изменено пользователем Duffer
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдох еврей-вор. Кто-нибудь о нём грустит?

 

мне ваще глубоко пофиг
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное правило в жизни, по которому нужно жить — оставаться человеком, в любых ситуациях.(с)

 

умер человек

мир праху его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное правило в жизни, по которому нужно жить — оставаться человеком, в любых ситуациях.(с)

 

умер человек

мир праху его.

 

Все его миллиарды оплатили мы с вами, наши родители и деды.

 

Нет, пусть лучше он попадёт в свой еврейский ад.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умер человек, а вы тут развели конкурс на самый популярный коммент.

паршивенько как то, не кажется?

 

Человек думал все купить, все продать, всех купить, всех продать... И вот все получилось. ВСЕ!!! А тележка как-то не прицепилась. Голым ушел на тот свет в назидание другим. Изменено пользователем joy
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понеслось..

 

"Как вы себя чувствуете?" – спросил я Березовского, чтобы как-то начать разговор.

"Спасибо, хорошо. А что вы спрашиваете?" – немного нервно переспросил Березовский. Выглядел он неважно. Потертая черная водолазка, повязанный наспех черный шарф, пиджак.

 

http://obozrevatel.com/interview/87943-poslednee-intervyu-borisa-berezovskogo-ya-ne-vizhu-smyisla-zhizni.htm

 

ну и

 

вдруг в моем кабинете появляется Березовский и говорит: «Мы решили сделать тебя первым вице-премьером, собирай вещички и переезжай». Я спросил его: «Боря, а ты кто, собственно, такой, чтобы назначать меня? Ты Ельцин, что ли?». Он ответил: «Я не Ельцин, но мы такое решение приняли, а Ельцин его поддержал». Тут мне позвонил Юмашев и сказал, что приехала Татьяна, и я это сказал Березовскому. Он же спросил в ответ: «А где у тебя тут черный ход?» Я ему ответил: «Так может, это не ты меня назначил, а Ельцин?»

 

http://www.lenta.ru/articles/2013/03/24/goodbyeboris/

 

типа, пусть знает, мол, ослиные копыты

 

+

 

Когда я был министром топлива и энергетики, Березовский пришел ко мне и сказал, что Черномырдин и Вяхирев решили, что он будет председателем советов директоров «Газпрома» — и руководить им. Я ответил: «Ты можешь стать им только через мой труп, а пока я жив, ты им не станешь». Он мне угрожал, кричал, устроил мне в посольстве России в Пекине очную ставку с Черномырдиным. Я горжусь тем, что не пустил его в «Газпром».

 

Хрен редьки не слаще те что прорвались не факт что святее Бори Березовского, мир праху его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен редьки не слаще те что прорвались не факт что святее Бори Березовского, мир праху его.

 

Все они говно, но даже на их фоне Березовский всё равно не становится лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умер человек, а вы тут развели конкурс на самый популярный коммент.

паршивенько как то, не кажется?

 

Мне - нет! Когда умирали ЛЮДИ - это чувствовалось по родственникам и по самому покойному. Не важно сколько денег было у покойного на счетах. Когда умирал мерзавец - это тоже чувствовалось и очень сильно. Берёза - игрок, проигравшийся игрок, гадивший на более удачливых игроков. Моё мнение - это не спортивно. Проиграл - не повезло, либо выйди из-за стола, либо играй в другую игру. А его клинануло на уже проигранной партии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все его миллиарды оплатили мы с вами, наши родители и деды.

 

а кто виноват что он оказался умней других?

каждый хотел бы побольше иметь, не у всех снести шлагбаум по осаго является потолком мечтаний и серьёзных раздумий )

Не важно сколько денег было у покойного на счетах.

 

мне показалось или обида в вас говорит?

 

вы вообще на бабушку мою покойную похожи. она очень любила смотреть телевизор и хаять всех, у кого фамилия на *ский заканчивается.... Чубайс правда тоже подходил к этой категории, правда фамилией ему не свезло

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидуйте молча, попробуйте хотя бы такими способами заработать столько денег

Лично я уважаю таких людей.

 

а кто виноват что он оказался умней других?

каждый хотел бы побольше иметь

 

влазить не хочу, но это *ЦЕНЗУРА* товарищи.
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось или обида в вас говорит?

 

Во мне ? На кого? Я говорил о людях которых лично провожал на тот свет.В годы перестройки их было много. Они были разные - и с деньгами и без.

Своё отношение к смерти Березовского я высказал - ушёл проигравшийся игрок. Мне на него обижаться не за что, но и печалиться по поводу его ухода я не буду - он нашёл, что искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влазить не хочу, но это *ЦЕНЗУРА* товарищи.

 

Абсолютно согласен!!!

Печалиться о смерти вора... Я бы ещё понял, если бы "уважающие" были в его команде и кормились с его стола, но когда соболезнуют обворованные??? Мазох не родственник?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалиться о смерти вора...

 

а кто печалиться?

я говорю лишь о том, что некоторые высказывания, которые я прочёл в этом топике, следовало бы в слух не произносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто печалиться?

я говорю лишь о том, что некоторые высказывания, которые я прочёл в этом топике, следовало бы в слух не произносить.

 

на форуме любая тема готова перерасти в говносрач, селяви...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто виноват что он оказался умней других?

 

Умней, хитрей, изворотливей.

Обмануть других - нет никакой заслуги.

Обмануть миллионы - достойно собачьей смерти.

 

Насколько же извращено современное общество, что нормой стал любой способ заработка!

Неужели деньги совсем не пахнут? Ты согласен обречь людей на мучения только ради того, чтобы получить лишнюю тысчонку?

 

каждый хотел бы побольше иметь, не у всех снести шлагбаум по осаго является потолком мечтаний и серьёзных раздумий )

 

Это предел твоих размышлений обо мне, а для меня всего лишь развлеченье.
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидуйте молча, попробуйте хотя бы такими способами заработать столько денег

Лично я уважаю таких людей.

 

Вот ведь какой интересный момент.

Дохлый жид как лакмусовая бумажка.

 

Можно смело пополнять список людей, которым никогда уже нельзя доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько же извращено современное общество, что нормой стал любой способ заработка!

Неужели деньги совсем не пахнут? Ты согласен обречь людей на мучения только ради того, чтобы получить лишнюю тысчонку?

 

Вставлю 5 копеек. Представляю родственников бабушки, которая в результате ДТП потеряла рассудок - последствия черепно-мозговой травмы. Водитель её сбивший предложил 20 т.р., хотя сиделка в сутки стоит 2000 р.

На мой вопрос за какую цену он готов лишиться рассудка он мне не ответил, но честно полагает, что больше 20 т.р. не положено компенсировать.

Чёртово поколение рынка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен!!!

Печалиться о смерти вора... Я бы ещё понял, если бы "уважающие" были в его команде и кормились с его стола, но когда соболезнуют обворованные??? Мазох не родственник?

 

Стокгольмский синдром же.

 

Обворованные просто не осознают своей обворованности.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стокгольмский синдром же.

 

Обворованные просто не осознают своей обворованности.

 

нет, осознают. Но всем так хочется нае..ть государство, что они готовы поддержать такого нае..льщика всеми путями. А что государство, как махина, аппарат не пострадает, а страдают от таких наё..в конкретные граждане - никого не волнует.

Хлеба и зрелищ народу (с) Ария

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший был человек. Один из немногих кто нагнул в свое время систему, а не наоборот. Версия разорения по моему мнению вата. Процентов 10 даже от богатства потерял если - не более.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...