Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП Молодых/Комсомольский - помогите сохранить видео!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня ехал на Toyota Hilux по молдых. Остановился на красный. Загорелся зеленый - поехал прямо по молодых через комсу. Справа тронулся прямо же лексус RX. Проехали больше половины перекрестка. Лексус по тормозам -смотрю справа летит пятнашка, я тоже по тормозам. Она чиркает Лексус и бьет меня в бампер, цепляет колесом за усилительную панель бампера и тащит около 2 метров.... Гайцы хотят видео. Я бы тоже глянул. Подключен к ДОМ.ру... Помогите найти видео.

дата 15 марта

время 12:50-12:55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
*ЦЕНЗУРА*... не томи. Нам до понедельника ждать сказали в Интерсвязи. И то не факто что сразу сделают. Помоги людям не поубивать друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*... не томи. Нам до понедельника ждать сказали в Интерсвязи. И то не факто что сразу сделают. Помоги людям не поубивать друг друга.

 

Я сохранил то, что у них в открытом доступе.

Видать то что дают они сами имеет юридич. силу, в отличии от того что я слил с их сервера.

http-~~-//youtu.be/13x8CoF02Rw

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по видео ТС сам виноват, торопыга.......и леший не тормозил, а не разгонялся как ТС....

остальные участники движения в его же направлении в момент ДТП только трогаться начали.

Изменено пользователем killer-x
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может рассмотреть светофор? Из-за светофора весь сыр бор... Суть в том, что мы поехали на зеленый как и все, но выехали на перекресток раньше так как стояли ближе... А пятнашка "завершавшая маневр" (как она говорит) явно пересекала линию своего светофора уже с горящим красным. Но на видео этого не рассмотреть....

P.S.: Возможно, набирать скорость нужно медленнее, ну тут уж как вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светофор не углядел, но судя по троганию противоположной стороны ТС с Лексусом стартанули на желтый (ИМХО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа тронулся прямо же лексус RX. Проехали больше половины перекрестка. Лексус по тормозам -смотрю справа летит пятнашка, я тоже по тормозам. Она чиркает Лексус и бьет меня в бампер, цепляет колесом за усилительную панель бампера и тащит около 2 метров...

 

видео с рассказом вообще не совпадают
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоюдка? по виео видно. что машинки и автобус грубо нарушили, остановив автомобиль на перекресте а не до него. как это положено.

на данном перекрестке, перекресток начинается от столба с светофором. так как за светофором зёбра, а за зеброй уже и резко сам перекресток.

 

нужно видео с регистратора либо разглядеть светофор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сверху слева видно светофор для пешиков, машинка провокатор выехала одновременно с переключением на зеленый для пешиков. значит ему должен уже гореть красный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГИБДД при разборе после изучения видео без сомнений постановили вину пятнашки, ибо по видео видно, что оба потока начали движение до того как пятнашка пересекла границу перекрестка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел когда уже стояли и руками махали, наклеек КК не обнаружил, вставать не стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно через суд запросить диафрагму сигналов светофоров, либо чтобы это сделали гаишники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, а ведь почти сделал лексуса с перекрестка)):)

что судя по всему и хотел..

 

на этих "популярных перекресках" где почти каждый день авария надо вообще проползать глядя во все стороны...

 

не говоря уже о гонках с перекрестка)))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГИБДД при разборе после изучения видео без сомнений постановили вину пятнашки, ибо по видео видно, что оба потока начали движение до того как пятнашка пересекла границу перекрестка.

 

надеюсь теперь вы будете ждать зеленый еще зеленее.....в ДТП вас признали невиновным, но именно вам теперь придется бегать по страховым, оценкам и возможно судам....

нафиг бы оно надо (ведь чуть спокойнее старт с перекрестка на зеленый и ничего бы не было) правда ведь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...