Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

а по поводу фруктов

я вот сейчас яблоко кушал....

красивое, сочное, хрустящее...

наверное полезное... вот только понять не могу почему оно 2 недели терялось в холодильнике, а на нем ни одного следа того что оно начало портиться) оч полезное наверно.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пью комплитивит круглый год.

 

некачественными витаминами можно отравиться

ну а если не отравиться, то уж точно не на пользу они

компливит как-раз такое гавно

 

он нынешних соков одна изжога. и фрукты тоже хз как и на чем выращены.

 

ну когда туда еще генов тараканов каких-нибудь засунули, то изжога это мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компливит как-раз такое гавно

 

у меня на него аллергическая реакция(

 

из всех витаминок супрадин в шипучках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою мысль касательно данных витаминов, расширенную аргументами в сторону оных! Ответ такой полноты устроит вас?

 

Неа. Поскольку все аргументы сводились к "отсутствию техногенного фактора". Однако мы уже разобрались, что "запрет на движение воздушных судов" - не более чем досужий вымысел. Теперь остается выяснить на счет того, как произрастают эти растения. Чтобы исключить техногенное вмешательство, эти растения должны быть либо дикоросами, либо их должны сеять, выращивать и собирать без машинного труда, с помощью что называется "малой механизации на основе мускульной силы". Например людей и лошадок. Однако это вызывает известное недоумение, т.к. производительность подобного труда крайне не высока, а продуктом этой деятельности пользуются, по вашим словам, МИЛЛИОНЫ человек. Если же для производства сырьевой базы используются трактора, комбайны и удобрения(а иначе поля бы давно выродились), то о каком отсутствии техногенного фактора вы говорите? Парадокс однако.

 

и кто говорите в темах срач и оффтоп наводит?

 

Ничуть. Я пытаюсь разобраться в достоинствах рекламируемого бренда. И соответствуют ли заявления о его эффективности и происхождении заявляемым в рекламе, а также ценнику на него. Или это всего лишь рекламно-маркетенговый трюк, для необоснованного завышения стоимости препаратов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется услышать, а вернее даже увидеть... воочию увидеть так сказать на сайте амвея надпись о том что самолёты не летают, а то походит на сплетни с собрания любителей амвея... запруться где нибудь в кабинетике и начинают придумывать... из разряда ОБС )

 

Тут все обобщенно http://www.amway.ru/our-brands/nutrilite#tab=3 ....

Касательно воздушного транспорта было сказано представителем компании на одном из обучающих семинаров в 2009 году, в г.Екатеринбург, в Ледовом дворце вместимостью 5700 мест(фига се кабинетик)! К сожалению записи оного не имею!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NUTRILITE является ведущей мировой торговой маркой витаминов, минералов и биологически активных добавок к пище*.

 

* По данным исследования продаж за 2008 год, проведенного агентством Euromonitor International.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это всего лишь рекламно-маркетенговый трюк, для необоснованного завышения стоимости препаратов.

 

завышенная цена имеет место быть, имхо

но их витамины действительно крутые

 

ПС. завышена ли цена бугати вейрона ? это из этой серии вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог такой - кушайте фрукты и овощи выращенные в собственному саду)

Между прочим, не знаю про яблоки, потерянные на две недели, я свои запасы яблок с сада, прикончил на прошлой недели, спокойно вылежали в подземелье в ящиках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно воздушного транспорта было сказано представителем компании на одном из обучающих семинаров в 2009 году, в г.Екатеринбург, в Ледовом дворце вместимостью 5700 мест(фига се кабинетик)! К сожалению записи оного не имею!!!

 

А Гербалайф касательно воздушного транспорта рассказывал мне году эдак в 94м... Похоже кто-то переметнулся и использовал привычные штампы.

 

Но хотелось бы услышать ответы на пост #81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NUTRILITE является ведущей мировой торговой маркой витаминов, минералов и биологически активных добавок к пище*.

 

* По данным исследования продаж за 2008 год, проведенного агентством Euromonitor International.

 

 

 

 

мне не для детей

для себя

а на себе я экономлю, последнее время

 

Итог такой - кушайте фрукты и овощи выращенные в собственному саду)

 

говорю же

еще не наросло

 

Karmadon, на правах ТС прошу, забань себя в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NUTRILITE является ведущей мировой торговой маркой витаминов, минералов и биологически активных добавок к пище*.

 

* По данным исследования продаж за 2008 год, проведенного агентством Euromonitor International.

 

И?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не для детей

для себя

а на себе я экономлю, последнее время

 

 

 

говорю же

еще не наросло

 

Karmadon, на правах ТС прошу, забань себя в этой теме

 

Тогда купить не голландские яркие, а обычные безликие отечественные...Семеринку например..стоит она около 40 руб за кило, не думаю что туда будут впихивать гадости на мильены..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гербалайф касательно воздушного транспорта рассказывал мне году эдак в 94м... Похоже кто-то переметнулся и использовал привычные штампы.

 

Но хотелось бы услышать ответы на пост #81

 

Уважаемый есть вот такая книга, желаете ознакомиться лично? Там все все подробно описано, кто, где, как, когда и зачем!

post-11448-0-50489400-1363077030_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завышенная цена имеет место быть, имхо

но их витамины действительно крутые

 

Настолько, насколько завышена цена? Или она завышена сильнее?

 

ПС. завышена ли цена бугати вейрона ? это из этой серии вопросы

 

С вейроном все давно понятно: он мне не подходит. Даже не столько по цене, сколько по своим ТТХ. Особенно дорожный просвет и вместимость багажника.

 

Karmadon, на правах ТС прошу, забань себя в этой теме

 

Не нашел таких прав в Правилах. Зато нашел: 2.2. У каждого участника есть свое мнение по любому вопросу и право его высказать. Если это мнение Вас чем-то не устраивает, приведите достойные аргументы или просто не вступайте в беседу.

 

В любом случае обратитесь к модератору. Он рассудит.

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда купить не голландские яркие, а обычные безликие отечественные...Семеринку например..стоит она около 40 руб за кило, не думаю что туда будут впихивать гадости на мильены..

 

Семиринка кст отличные яблоки, трескаю их регулярно! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый есть вот такая книга, желаете ознакомиться лично? Там все все подробно описано, кто, где, как, когда и зачем!

 

Мне достаточно того, что написано на оф сайте. Там нет ни слова об отсутствии техногенных факторов. Только о старании в уменьшении вредных факторов от соседей , отказе от генно модифицированных организмов и по возможности уменьшения использования минеральных удобрений. ВСЕ. Банальное, модное нынче в европах, "органическое земледелие".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне достаточно того, что написано на оф сайте. Там нет ни слова об отсутствии техногенных факторов. Только о старании в уменьшении вредных факторов от соседей , отказе от генно модифицированных организмов и по возможности уменьшения использования минеральных удобрений. ВСЕ. Банальное, модное нынче в европах, "органическое земледелие".

 

Ну, если нет желания ознакомиться с информацией подробно, углубиться, так сказать, в суть интересующего вас вопроса; тогда я считаю высказанное вами мнение провокацией и пустобрёхством!

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если нет желания ознакомиться с информацией подробно, углубиться, так сказать, в суть интересующего вас вопроса; тогда я считаю высказанное вами мнение провокацией и пустобрёхством!

 

Т.е. выводы сделанные на основании изучения ОФИЦИАЛЬНОГО сайта есть провокация и пустобрехство? А ваши индивидуальные вымыслы, не подтвержденные официальной информацией - нет? Ну что же, предпочту прекратить общение. Безумие - оно заразно, особенно по весне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. выводы сделанные на основании изучения ОФИЦИАЛЬНОГО сайта есть провокация и пустобрехство? А ваши индивидуальные вымыслы, не подтвержденные официальной информацией - нет? Ну что же, предпочту прекратить общение. Безумие - оно заразно, особенно по весне...

 

Выводы??? Вы о чем? Ваш вывод склоняется к финальной фразе - "банальное, модное НЫНЧЕ в европах, органическое земледелие! Как бы опустим то что компании уже более 75 лет, да?!

Второе, что значит индивидуальные вымыслы? Я вам предложил целую книгу(с фактами и хронологией становления и принципов работы NUTRILITE) к ознакомлению, на что вы мне фыркнули...

Что касается оф сайта, в описании к ссылке написано что это обобщенная информация, не так ли?! А за подробной информацией к первоисточнику, к книге!

Так что, уважаемый, доброго вам здоровьица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если нет желания ознакомиться с информацией подробно, углубиться, так сказать, в суть интересующего вас вопроса; тогда я считаю высказанное вами мнение провокацией и пустобрёхством!

 

на сайте в составе комплекса написаны как витамины/микроэлементы, так и растительные компоненты

 

состав

 

Таблетки массой 407 мг, содержащие витамины: порошок раковин устриц, мальтодекстрин, аскорбиновая кислота, концентрат вишни ацерола, экстракт корицы цейлонской, ниацинамид, d-альфа-токоферола ацетат, кальция пантотенат, кальция фосфат, порошок грейпфрута, порошок мандарина, рисовый крахмал, сахароза, порошок шалфея, пиридоксина гидрохлорид, бета-каротин, тиамина мононитрат, рибофлавин, витамин А, аскорбил пальмитат, фолиевая кислота, порошок лимона, биотин, фитонадион, витамин D3, цианкобаламин; вспомогательные компоненты: микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, аравийская камедь, карбоксиметилцеллюлоза, диоксид кремния, стеарат магния, глицерин, карнаубский воск.

Таблетки массой 421 мг, содержащие минеральные вещества: порошок раковин устриц, мальтодекстрин, оксид магния, концентрат вишни ацерола, концентрат люцерны, порошок бурых водорослей, селеновые дрожжи, хромовые дрожжи, концентрат кресса водяного, экстракт базилика, оксид цинка, экстракт черной смородины, восстановленное железо, сульфат марганца; вспомогательные компоненты: микрокристаллическая целлюлоза, карбоксиметилцеллюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, аравийская камедь, стеарат магния, глицерин, карнаубский воск.

Таблетки массой 446 мг, содержащие фитонутриенты: порошок раковин устриц, мальтодекстрин, оксид магния, экстракт яблок порошок, экстракт черники порошок, кверцетин, экстракт косточек винограда, экстракт сливы, порошок петрушки, экстракт граната, порошок моркови, экстракт розмарина, порошок брокколи, экстракт клюквенного сока, экстракт кожуры винограда, порошок шпината, сульфат меди пятиводный, смесь токоферолов (содержит сою), порошок хрена; вспомогательные компоненты: микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, карбоксиметилцеллюлоза, аравийская камедь, стеарат магния, диоксид кремния, глицерин, карнаубский воск.

 

 

 

и как раз витамины большей частью - синтезированные, то что дикие люди называют "химией", это или хим.синтез, или микробиологический способ (второе еще "страшнее" - при помощи генетически модифицированных микроорганизмов) . Т.к. никто не будет добывать витамин С из апельсинов, а витамин А - из морковки.

Только если кальций - т.к. из раковин он дешевле :))

 

Это просто один из многих витаминных комплексов с добавками растительного сырья, и как правильно заметили выше - басни про экологичность, "уникальность" и прочую "органику" скорее отталкивают, чем привлекают.

 

Хотя привлекают они определенное множество людей, которые через демонстрацию "элитного потребления" (которое касается продуктов, услуг и т.п.) самоутверждаются перед окружающими :) Маркетологи не дремлют

Изменено пользователем Design_Nick
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую таки показать вам искру разума.

 

Выводы??? Вы о чем? Ваш вывод склоняется к финальной фразе - "банальное, модное НЫНЧЕ в европах, органическое земледелие! Как бы опустим то что компании уже более 75 лет, да?!

 

Если сейчас модно органическое земледелие - то что? Никто не ущемляет ни возраст компании, ни ее достижения. Здесь речь о том, что такой подход не уникален, а в последние мин 10 лет так и вовсе моден.

 

Второе, что значит индивидуальные вымыслы? Я вам предложил целую книгу(с фактами и хронологией становления и принципов работы NUTRILITE) к ознакомлению, на что вы мне фыркнули...

 

Хотите поспорить, что в этой книге в отличие от оф. сайта будет сказано о запрете пролета самолетов? Если так, то как крупный специалист по Книге, процитируйте этот абзац, и тогда я обязуюсь прочесть ее от корки до корки.

 

Что касается оф сайта, в описании к ссылке написано что это обобщенная информация, не так ли?!

 

http://www.amway.ru/our-brands/nutrilite#tab=3

Где конкретно тут указано об обобщенной информации? Зато конкретно написано:

Здоровые практики обработки почвы такие, как использование компоста, полезных почвенных микроорганизмов, контроль эрозии и минимальное использование минеральных удобрений.

 

защищать фермы от потенциальных источников загрязнения, находящихся на соседних фермах.

 

Т.е. официально разбиваются мифы о "затеряных плантациях", и полном исключении техногенного фактора, которые вы нам тут транслировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все обобщенно http://www.amway.ru/...nutrilite#tab=3 ....

 

 

Вот что было написано!...

Изменено пользователем fiesta_drive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут балаган. :hangup:

Даниэль , а я тут на Animal PAK наткнулся... погугли, выскажи мнение)

 

Тебе же для наращения массы? Судя по составу он на это направлен, если есть кто-то принимающий твоего типажа, эффект хороший, бери. =))))

 

А может лучше фрукты-овощи кушать и соки пить?

Плотненько подсел на соки и фрукты) и никакие витамины не нужны..пару яблок, апельсинка, бабанчик и литр сока)

 

Сколько полезного в покупных фруктах, овощах?

 

Если есть вопросы с лишним весом, - есть блокатор углеводов!

Изображение

 

Меньше есть не пробовали?

 

Только если кальций - т.к. из раковин он дешевле :))

 

Красиво! =))) Мел не дешевле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что было написано!...

 

а, вот так... :)

Но ведь именно по этой ссылке, что вы даете, указаны и минеральные удобрения и соседние фермы, которые не исповедуют принципы органического земледелия. Что уж тут говорить о самолетах и вертолетах :)

Если не замечаете сами, то советую щелкнуть по зелененькой надписи Программа NutriCert » :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, брэк)

или предлагаю дуэль на тюбиках..ну или баночках)

Насчет покупных фруктов-овощей и их полезности - беру самое дешевое и по возможности местное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...