Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Есть, не признаются

Я собсно не противник витаминов, я о том

что когда об их недостатке начинает вопить не разум а организм

 

Хотите чистые витамины: колите в ампулах

обязательно консультация с врачом

нужна консультация с каким-то другим врачом.

 

Кста, а как называется ваш витаминный врач? на предмет

записаться на прием, придти и типа пожаловаться

что вообще то у меня все хорошо, но посмотрите доктор

вдруг у меня каких-то витаминов недостает, и пропишите их.

 

зы

про уколы тоже очень заинтересовало

по некоторым причинам глотание колес мне недоступно

только колоться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собсно не противник витаминов, я о том

что когда об их недостатке начинает вопить не разум а организм

 

Если питание хорошее и отличный метаболизм(всё нужное усваивается и доставляется по назначению) то можно ничего и не принимать.

нужна консультация с каким-то другим врачом.

 

Кста, а как называется ваш витаминный врач? на предмет

записаться на прием, придти и типа пожаловаться

что вообще то у меня все хорошо, но посмотрите доктор

вдруг у меня каких-то витаминов недостает, и пропишите их.

 

зы

про уколы тоже очень заинтересовало

по некоторым причинам глотание колес мне недоступно

только колоться..

 

Смотря у кого на учете :derisive: В идеале - терапевт по биохимическому анализу крови.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниэль , а я тут на Animal PAK наткнулся... погугли, выскажи мнение)

 

штука неплохая, но не бюджетно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штука неплохая, но не бюджетно(

 

ну смотря как на это дело смотреть... 1600 в среднем цена, как я понял.

44 пакета это почти на 1.5 месяца курс.

взять тот же супрадин, там в районе 500р 20 шипучих таблеток, но набор то уже совсем не тот)

 

зы почитал отзывы про анимал пак, очень много вопросов у людей про то как они негативно будут действовать на потенцию ))))) теперь думаю...

)))))

Изменено пользователем Flxl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни вполне давно немолодому и непьющему витаминов (к сожалению, только витаминов) мне

ни близким/друзьям/знакомым, числящими себя за спортивных здоровых людей,

неведомо понятие "весенняя усталость".

 

Скорее наоборот - взрыв энергии, битва гормонов, брожение закваски,

и здравый смысл подчас тщетно пытается уберечь от глупостей, о которых

в иное время года даже бы и не подумал.

Я собсно не противник витаминов, я о том

что когда об их недостатке начинает вопить не разум а организм

Все так, но.... что-то не хватает :scratch:

 

пью центрум, дети мультитабс (тьфу-тьфу, ни разу не болели)

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да при нашей челябинской жизни без таблеточно-уколочных витаминов никак

 

Да нет, склонность к таблеткам всегда была чужда, а уколы только при экстренных операциях...

 

А сейчас... потихоньку сводим с ума ;) или надо чаще выносить мозг в теплые края )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше фрукты-овощи кушать и соки пить?

Плотненько подсел на соки и фрукты) и никакие витамины не нужны..пару яблок, апельсинка, бабанчик и литр сока)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше фрукты-овощи кушать и соки пить?

Плотненько подсел на соки и фрукты) и никакие витамины не нужны..пару яблок, апельсинка, бабанчик и литр сока)

 

Это само собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше фрукты-овощи кушать и соки пить?

Плотненько подсел на соки и фрукты) и никакие витамины не нужны..пару яблок, апельсинка, бабанчик и литр сока)

 

Как вариант для людей с высоким имунитетом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается именно комплексов советую вот этот: http://www.amway.ru/product/110042,double-x-s-vitaminami-mineralami-i-fitonutrientami

 

А если не комплексом, то очень много разных здесь! Мы всей семьей пьем только витамины NUTRILITE!

По поводу где выращивают: над полями, на которых выращиваются ингридиенты даже самолеты не летают!

 

Для примера: дочке когда был уже один годик, она все пойти не могла! Начали давать Омега-3, через неделю ребенок пошел!

По себе могу сказать: когда интенсивно занимался в тренажерном зале, протеин брал только этой компании, в магазины спортивного питания даже не совался!

Если есть вопросы с лишним весом, - есть блокатор углеводов!

 

А может лучше фрукты-овощи кушать и соки пить?

Плотненько подсел на соки и фрукты) и никакие витамины не нужны..пару яблок, апельсинка, бабанчик и литр сока)

 

В таблетках содержится концентрат витаминов: к примеру чтоб получить суточную норму витамина С, нужно либо съесть 2 кг аппельсинов, либо выпить одну таблетку! Изображение

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается именно комплексов советую вот этот: http://www.amway.ru/...fitonutrientami

 

амвей крутые, но они очень дорогие

знакомый их продает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотря как на это дело смотреть... 1600 в среднем цена, как я понял.

44 пакета это почти на 1.5 месяца курс.

взять тот же супрадин, там в районе 500р 20 шипучих таблеток, но набор то уже совсем не тот)

 

зы почитал отзывы про анимал пак, очень много вопросов у людей про то как они негативно будут действовать на потенцию ))))) теперь думаю...

)))))

 

По мануалу, если не ошибаюсь, в тяжелые дни по 2 пакета в сутки, из побочки только может быть нарушение сна из-за невного возбуждения,

Как бюджетный аналог можно использовать ультимейт дейли формула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотря как на это дело смотреть... 1600 в среднем цена, как я понял.

44 пакета это почти на 1.5 месяца курс.

взять тот же супрадин, там в районе 500р 20 шипучих таблеток, но набор то уже совсем не тот)

 

зы почитал отзывы про анимал пак, очень много вопросов у людей про то как они негативно будут действовать на потенцию ))))) теперь думаю...

)))))

 

По мануалу, если не ошибаюсь, в тяжелые дни по 2 пакета в сутки, из побочки только может быть нарушение сна из-за невного возбуждения,

Как бюджетный аналог можно использовать ультимейт дейли формула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу где выращивают: над полями, на которых выращиваются ингридиенты даже самолеты не летают!

 

Сбивают?
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Homer, а чё минусите-то? Мне правда интересно, на каком основании можно не пустить самолет пролететь над каким-либо полем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амвей крутые, но они очень дорогие

знакомый их продает

 

Блин, ну ты же хочешь качество! А ценник вопрос относительный! Для меня лично лучше такую цену заплатить, чем взять подделку и заплатить здоровьем! Тем более касаемо детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Homer, а чё минусите-то? Мне правда интересно, на каком основании можно не пустить самолет пролететь над каким-либо полем.

 

На каком основании? Уважаемый вы говорите как бюрократ!Изображение Поймите вы что в цивилизованных странах основанием для прекращения полетов является хотя бы частная собственность территории, над которой предполагается воздушное сообщение транспорта, либо запрет на оное!

В Англии, например,любой фермер в праве завалить из дробовика хоть саму Королеву, если та залезет за забор, который огораживает его владения!!!

Изменено пользователем fiesta_drive
  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmadon, поля где выращивают растения для производства витаминов, специально выбираются вдалеке от всяких движух
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком основании? Уважаемый вы говорите как бюрократ! Поймите вы что в цивилизованных странах основанием для прекращения полетов является хотя бы частная собственность территории

:lol: И на какую высоту воздушного и безвоздушного пространства та частная собственность распространяется? ;)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком основании? Уважаемый вы говорите как бюрократ!

 

Да.

 

Поймите вы что в цивилизованных странах основанием для прекращения полетов является хотя бы частная собственность территории, над которой предполагается воздушное сообщение транспорта, либо запрет на оное!

 

Да щас! Запреты или разрешения определяются "воздушным правом", но никак ни какими-то частными собственниками! Ты еще скажи, что и под этими полями копать нельзя! :D

 

В Англии, например,любой фермер в праве завалить из дробовика хоть саму Королеву, если та залезет за забор, который огораживает его владения!!!

 

Через забор - да. А вот если будет лететь выше скольки-то там метров - то хренушки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: И на какую высоту воздушного и безвоздушного пространства та частная собственность распространяется? ;)

 

Вопрос из серии не обязывающих к ответу!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...