Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

жена вышла с работы - машины нет. припаркована была у "золотого яблока".

куда и как звонить,например, эвакуаторщикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Замучаются грузить машину с вывернутыми колесами - сами эвакуаторщики советуют так делать, чтобы не увезли машину - они тупо плюют на такую и идут к следующей.

 

Не замучаются! Я видел они краном грузят - хоть вообще без колёс.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехрен обслуживаться там, где негде припарковаться

и нехрен арендовать офисы там, где не могут припарковаться твои клиенты.

 

Возле сбербанка кстати есть парковка.

 

Абсолютно согласен. Я давно стараюсь не обращаться в организации, где невозможно припарковаться. Не думают о парковке клиентов? Ну и фиг с ними, пару километров проскочить до их конкурентов, но комфортно подъехать-уехать. Это один из элементов клиентоориентированного бизнеса.

 

элементарно внести в законы что нельзя строить офисное здание не обеспечив парковки достаточной для удовлетворения спроса. Если из за офисного здания возникают нарушения на дороге - штрафовать хозяина офисного здания. У нас реально очень мало фоисных зданий у которых есть достаточное кол-во парковочных мест. Кирова и Свободы вообще заставленны офисными и практически нет парковочных мест, когда им давали разрешение на строительство власти же понимали что там негде ставить машины, а в итоге виноваты водители приехавшие по делам туда.

 

Что-то ты не туда гребешь Контус. А тебе в голову не приходило что Свободы/энтузиастов и прочие кварталы в центре застроены еще при царе горохе, и туда засунуть парковки просто некуда.

А расширять дороги, Юревич итак расширил все что можно и что нельзя.

И какого рожна власть должна "мочить" собственников здания??? У нас давно 37й год то настал? Ну купил ты себе здание в центре. И ? Решил его сдать в аренду?? Будешь ограничивать арендаторов... чтобы их посетители были пешеходами? Или будешь обеспечивать себе прибыль?

А может арендаторы будут включать себе мозг, и ориентироваться на клиентов своих. И выбирать себе помещение соотвествующее их клиентам? А почему собственник здания должен отвечать за деревенских парней, которые паркуются около их здания? Что за дебилизм? Может он остановился, т.к. ему просто захотелось. Или бабе его выйти приспичило постоять на улочке? Собственник то причем?

 

Почему я когда выбираюсь в центр, заранее продумываю маршрут, и думаю где я оставлю машину. Т.к. я с детьми и женой. Почему другие "водители" не могут этого сделать? Почему "оленеводы бердыевы" паркуются во втором ряду, тертьем, в проездах итд итп?

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замучаются грузить машину с вывернутыми колесами

 

ну вот собсно я об этом и говорил

 

 

они краном грузят

 

так чта насрать им на вывернутые колеса и блокировки и прочую муйню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все грузят кранами, если затаскивать на платформу например АКПП стоящую в режиме "Р", можно невзначай навернуть стопорные упоры, которые машину держат, а это дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме парковки около Школьника (Золотое яблоко). В подвале Урала замечательная теплая парковочка. Первые 2 часа - бесплатно. Паркуйся там и недалеко пешком пройтись можно. А по-поводу того, как там народ паркуется - реально вставляет. Иногда остается один ряд для обоих направлений. Особливо в канун всяких НГ и 14 февраля и 8 марта.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подвале Урала замечательная теплая парковочка.

 

давно уже ее юзаю :)

2 часов как раз хватает и на остин, и жене на ЗЯ

ну и по Уралу пошататься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел они краном грузят - хоть вообще без колёс.

 

так чта насрать им на вывернутые колеса и блокировки и прочую муйню.

 

Погрузить-то они погрузят, просто можно уронить машину с вывернутыми колесами на раз-два, поэтому сами рекомендуют выворачивать до упора - так меньше вероятности, что эвакуируют просто потому, что связываться не хотят с такими, чтобы потом за повреждения отвечать не пришлось. А так конечно - есть особо отмороженные, которые тащут всё что плохо стоит, месяц назад видел как лексус с "ООО" на номерах грузили)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погрузить-то они погрузят, просто можно уронить машину с вывернутыми колесами на раз-два,

 

это почему? там растяжки такие что и бульдозер хрен уронишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че вы спорите то?

бросайте тачки, выворачивайте колеса, потом расскажете :assassin:

Изменено пользователем Nazarich
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то я не разу не видел ни одного работающего эвакуатора на "банковской улице" К. Маркса, на участке от Российской до Цвиллинга! Хренова гора банков и офисов, и паркуются там *ЦЕНЗУРА*... так что проехать, направляясь в сторону Цвиллинга, только по трамвайным путям!

 

А то что борятся с пробками, хрень полная! Зарабатыванием денег, занимаются банально!

 

С арендаторами и собственниками нежилых помещений: вот например Красная, 69,- хозяин салона красоты LU-LY и хозяин кафе Амазонка, в момент образования сиих заведений, скинулись и облагородили стоянку на против своих заведений(на осованиях не противоречащих местному законодательству)! После вступления в должность МЮ, на данном участке дороги произведено расширение улицы Красной, установлен знак Остановка запрещена, и производится принудительная эвакуация автотранспорта!

 

Так что касательно вины властей: она виной то и не является, это называется "делаю что хочу, и ничего мне за это не будет!"

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fiesta_drive, может быть Коммуны?

 

Карла Маркса! По Коммуны на участке от Российской до Цвиллинга сквер стоит с Птичкой!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карла Маркса! По Коммуны на участке от Российской до Цвиллинга сквер стоит с Птичкой!Изображение

 

там самый напряг от российской до свободы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там самый напряг от российской до свободы

 

Ну так то да! Но все же... "нога" эвакуатора туда не заходила! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке Красная-Ленина около агенства Мередиан грузят белый пруль с безником на заднем стекле на эвакуатор.

Брат 10 минут назад позвонил, сказал что видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наблюдал как пытались погрузить Хайлюкс..у чувака установлена крутая люстра на крыше, так вот вылета строп походу не хватило у эвакуаторщика.. помучался и бросил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это почему?

 

Так мне сказал водила эвакуатора с КМУ. По поводу причин - могу только выдвинуть свои предположения, что захват на вывернутые колеса трудно поставить и что стропа может поцарапать крыло, впрочем и машину уронить можно теоретически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич!

Вчера на Доватора видел крытый эвакуатор с феррари на картинке - ваш? Красиво выглядит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич!

Вчера на Доватора видел крытый эвакуатор с феррари на картинке - ваш? Красиво выглядит..

 

Наш, особенно красиво он выглядит, когда помыт:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке Красная-Ленина около агенства Мередиан грузят белый пруль с безником на заднем стекле на эвакуатор.

 

скажу больше, тоета опа

тоже мимо ехал как раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...