Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Унылый Челябинск


Duffer

Я думаю, что  

99 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
начали тут Димку пинать за унылый Челябинск. А вот теперь и обосновывайте, что для вас в нем унылого а чего радостного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

видели бы вы, как ее строили. не удивились бы.

Да тоже *ЦЕНЗУРА*. Если хозяева проплачивают все проверки - пусть страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинский портал по поиску работы "Зарплата.ру" составил список вакансий областной столицы с самыми высокими зарплатами. Удивительно, но водитель с личным автомобилем "Газель" и статусом индивидуального предпринимателя может рассчитывать на заработную плату в 210 тысяч рублей.

 

https://news.yandex.ru/story/Nazvany_samye_vysokooplachivaemye_vakansii_v_CHelyabinske--97bac847195160946cbc3d7b58ebd93c?lang=ru&from=reg_portal&stid=T-haMd7P&t=1555997759&lr=56&msid=1555998281.28139.122044.930284&mlid=1555997759.geo_56.97bac847

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не иначе, как Гарфилд

уж очень на постанову похоже. Велосипедист не ускорялся, даже педали не крутил, чтобы "кот" его точно поймал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видели бы вы, как ее строили. не удивились бы.

Видел. И сейчас фактически видим как это строится (вспомним недавний пожар на Конгресс-холле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Странно как-то. :derisive: 

В городе свежо и прекрасно дышится, улицы помыты...

Утром проснулся  окно открыл и глянул, свежестью потянуло и небольшой влажностью. Красота прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искренне призываю вас прекратить ныть и расставить приоритеты: либо проживание в грязном,вонючем (на ваш взгляд) городе, либо в глушь!в Саратов !безо всяких  предьяв к окружающей обстановке

ну либо можете проникнуть во власть и яростно бороться за чистоту родного города !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел. И сейчас фактически видим как это строится (вспомним недавний пожар на Конгресс-холле).

А уж в Нотр-даме если вспомнить, так и вообще всё ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Думаю в пиздеце лучше было бы этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сколько в стране психически нездоровых людей и ещё что народ не готов жить в жестоком капиталистическом обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...