Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Унылый Челябинск


Duffer

Я думаю, что  

99 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
начали тут Димку пинать за унылый Челябинск. А вот теперь и обосновывайте, что для вас в нем унылого а чего радостного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


Ну не умеют люди на публику радоваться.

 

В точку.

 

Задолбанные, зашоренные люди. Не умеющие радоваться. Их таких много.

 

зы

люди, УМЕЮЩИЕ и имеющие чему радоваться! оглянитесь! и ползите на карячках к тем, кто не научен.. попытайте их. Вполне возможно,

что не все они овощи/амебы. Тогда ваше дело плевое - просто научите их радоваться вместе с вами.

 

А вобще идитенахуй и читайте стругацких, для особо умных сгодятся хайнлайны с монтенями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Грустно как-то...

 

В Челябинской области стремительно падает рождаемость

 

В Челябинской области в январе смертность превысила рождаемость почти в полтора раза.

Государственный комитет по делам ЗАГС Челябинской области предоставил статистику смертности и рождаемости в регионе.

Так, согласно данным ЗАГС, за 2018 год в области родилось 38 250 детей, а умерло 46 056 человек. Таким образом, смертность превысила рождаемость на 7806 человек.

Разрыв между показателями продолжает неуклонно расти и в этом году. Только в январе умерло больше, чем родилось в 1,5 раза. За месяц в регионе появилось 2974 детей, а из жизни ушло 4363 человека.

Сами жители связывают отрицательную тенденцию с плохой экологией и низким уровнем жизни в области.

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Грустно как-то...
 
В Челябинской области стремительно падает рождаемость
 
В Челябинской области в январе смертность превысила рождаемость почти в полтора раза.
Государственный комитет по делам ЗАГС Челябинской области предоставил статистику смертности и рождаемости в регионе.
Так, согласно данным ЗАГС, за 2018 год в области родилось 38 250 детей, а умерло 46 056 человек. Таким образом, смертность превысила рождаемость на 7806 человек.
Разрыв между показателями продолжает неуклонно расти и в этом году. Только в январе умерло больше, чем родилось в 1,5 раза. За месяц в регионе появилось 2974 детей, а из жизни ушло 4363 человека.
Сами жители связывают отрицательную тенденцию с плохой экологией и низким уровнем жизни в области.
 

 

ты-то что грустишь? это пусть у руководства области голова болит о населении. когда создадут благоприятные условия для жизни, тогда и ситуация изменится. а пока, меньше народу - больше шансов найти работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты-то что грустишь? это пусть у руководства области голова болит о населении. когда создадут благоприятные условия для жизни, тогда и ситуация изменится. а пока, меньше народу - больше шансов найти работу.

читаешь новости...как из другой реальности.. где этот параллельнй мир?

 

Дубровский: Челябинская область — лидер среди других регионов страны по экспорту

https://news.mail.ru/economics/36584154/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


читаешь новости..

 

а я заголовки

Названы регионы с самыми высокими зарплатами учителей. Уральцы — в тройке лидеров

 

а потом тексты

 

В тройку

регионов-лидеров вошли Москва, Чукотский автономный округ и Ямало- Ненецкий автономный округ

 

Такие уральские регионы, как Тюменская область (13 место), Свердловская область (24 место) и Челябинская область (31 место), а также Пермский край (35 место) расположились в середине списка

 

 

и нифига не складывается.))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше народу - больше шансов найти работу.

Дадада, вот только щас сдёрнул объявление "работа пешим курьером, оплата 4500р/день". ;-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадада, вот только щас сдёрнул объявление "работа пешим курьером, оплата 4500р/день". ;-))

Так это из-за тебя люди найти работу не могут?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылый, унылый. Сами то вы унылые )))

Лишь несколько фото нашего города хорошего фотографа Дмитрия Островского В последнее время он предпочитает снимать ночью ;) 

53509486_2291052194294831_22535235515648

53417890_2286690468064337_4950748586657751705750_2244281895638528_5214370088693551094004_2243457015721016_5492909691480550949515_2238273232906061_47975324316011

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trader,ха, на второй фотке машины моих друзей затесались))) 

Вишь, как тесен мир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trader,ха, на второй фотке машины моих друзей затесались))) 

Димон, как ты это определил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его бы ещё запустили на ЧМК ночью, когда шлак сливают. Феерично выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудаж тебя за эти деньги весь день посылать будут?

кладмэном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его бы ещё запустили на ЧМК ночью, когда шлак сливают. Феерично выглядит

Он достаточно известный фотограф, так что может и пустят. Уже есть несколько человек, которые хотели бы для своих компаний сделать фото в таком вот необычном стиле.

гаражи на фоне Видгофотеля - круто смотрится!!!

:)

Необычный подход - вот его фишка. :) Сидели с ним как-то разговаривали, он мне много всякого об этом рассказал. Интересный человек. Ну, и чисто с профессиональной точки зрения мне было интересно. 

Да и, вообще, не так уж уныл наш Челябинск. :)

Некоторое количество моих фото:

 

2019-02-23 Rock and Blues Юрий Богатенков и Ко

2019-01-17 Rock and Blues Андрей Высотский в акустике

2019-01-11 Rock and Blues - концерт группы "ПОСТ ВИА МИН ХЕРЦ" (экс "Друзья брата жениха")

2019-01-07 Rock and Blues - Винилыч Party с участием групп "Гости", "Вот", "ANDGE", "Трамвай". Отмечаем День рождения многочисленных именинников, Новый год и Рождество. 

2019-01-06 Концерт группы FLASH в клубе Rock and Blues.

2019-01-05 Rock and Blues - Концерт групп "Юльча'Ю" и "Думать дважды"

2018-12-27 Rock and Blues - Концерт "Странствующее озеро"

2019-01-03 Rock and Blues Концерт группы "Мухоморы" (панк-рок)

2018.12.05 Презентация книги Романа Грибанова "Рок Челябинска"

2018-11-22 Лаборатория живого пива Презентация книги Романа Грибанова "Рок Челябинска"

2017.06.14 Лаборатория живого пива. Рок-тусовка. ;о)

2017.05.06 Ананасов и Ко. Лаборатория живого пива

Изменено пользователем Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


2018.12.05 Презентация книги Романа Грибанова "Рок Челябинска" 2018-11-22 Лаборатория живого пива Презентация книги Романа Грибанова "Рок Челябинска" 2017.06.14 Лаборатория живого пива. Рок-тусовка. ;о) 2017.05.06 Ананасов и Ко. Лаборатория живого пива
эти альбомы не открываются

 

и да, нашел на фотках знакомые лица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти альбомы не открываются

 

и да, нашел на фотках знакомые лица)

 

Это моя страничка на ВК. Там те альбомы, что не открылись. Просто фотки Рок-энд-Блюза выкладываю у них на страничке в основном и у себя, бывает, дублирую. А бывает, что и нет - всяко случается.

Более интригует 4 фотка.

Всё бы вам о бабах ))) Но фотка, действительно, классно сделана. Не было бы девушки в окне, так и сама фотка была бы блёклой что ли. Так что девушка (тем более, что она там, вроде как, обнажена) оказалась очень кстати. И силуэт такой приятный... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это моя страничка на ВК.
да это я понял, но она у тебя закрыта, поэтому и альбомы не показываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это я понял, но она у тебя закрыта, поэтому и альбомы не показываются.

Тогда ышчо на ФБ и на ОК

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строительство конресс-холла. Фото, опять же, Дмитрий Островский. 

Fujifilm x-t10, ISO 3200, 1/30сек, F5,6, 55мм

P.S.: По правде говоря, не думаю, что его и построят то этот КХ. Даже, если вдруг случится такое чудо, то уже сказано, что к саммиту его успеют сделать лишь в черновом варианте (хорошо, если успеют снаружи антураж сделать). Внутри - только черновая отделка будет к этому моменту, так что в мероприятиях саммита здание участвовать не будет точно. А что будет в дальнейшем? Скорее всего, просто будет простаивать. Неподалеку есть два офисных здания Гринплекса , где легко можно снять массу свободных помещений по сравнительно низкой цене (650-785 р/м2). Та же судьба ждет и КХ... Зато "освоим" 9 миллиардов рублей на его строительство.

 

По ходу стоит отметить два момента:

1) начиналось всё с суммы в 5 ярдов, потом сказали 6, теперь говорят 9.

2) Уже проводили несколько конкурсов по поиску инвесторов для окончания строительства КХ. Все они были признаны несостоявшимися по причине отсутствия заявок на участие. :) Среди инвесторов дураков точно нет )))

53728817_2304889759577741_42740295451803

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...