Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Унылый Челябинск


Duffer

Я думаю, что  

99 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
начали тут Димку пинать за унылый Челябинск. А вот теперь и обосновывайте, что для вас в нем унылого а чего радостного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Олега, ты начинаешь меня веселить уже. То молчал, то прорвало. На ЯПе ога, все хомяки-бурильщики. Тока там сайт создан для хохмы и говнометания, за *ЦЕНЗУРА* и *ЦЕНЗУРА* там не банят, тока вот раскоряки запретили. Наверное ты постарался, борясь за нравственность граждан всего мира, сайт-то там международный. Может лучше пойдём бахнем, поговорим, чего тебя вечно тянет всех обзывать и в чём-то обвинять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 22-й школы на сегодняшнее утро, так и не вывезли, теперь там стая чаек кормится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


нет, я просто хочу чтобы ер предложила нормального кандидата на выборы, а не дубровского. область это не его уровень. максимум - цех на ммк.  иначе на волне протестного настроения пролезет какой-нибудь клоун-популист-распильщик.  плюс бурления хомяков нафик не нужны. 

 

Вылезут, как в Хабаровске и Владимире.

и ни КПРФ ни ЛДПР не знают что с этой победой делать, т.к. прикормлены действующей властью.

А голосовали не за разных "Мурзилок", голосовали против ЕР.

поэтому и победили какие то непонятные личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕР уже "токсичное" словосочетание.

поэтому скоро для таких как ты скоро сделают "ребрендинг".

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkgun, ты тож на личности не переходи, хорош ругаться вже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вокруг все такие умные и политически подкованные, что мы живем то так))

А ещё красивые и сообразительные, в инете все такие. =)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера читал на 74 ру, что типа есть распоряжение за выходные вывезти (навести порядок) мусор из Челябинска. Посмотрел сейчас в окно... С нашего двора надо минимум 3 самосвала. Интересно, вечером я приеду в чистый двор, или у всех так. Интересно, если не выполняются приказы и распоряжения - кому-то дадут по шляпе? Интересно, если у нас мусор смогут вывезти только через неделю, разница в платежках с теми у кого уже вывезли, будет?

А вообще, если по теме, знаю, что только ленивый не ругает власть, и типа не особо они и виноваты. Но... Кто-то скажет, что это тонкий расчёт, чтоб отнять мусорный бизнес... А мне кажется, что это просто тупость, безнаказанность и похуизм.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ощущениям, ни хрена сегодня не уберут до завтра и не вывезут. обещалкины блин.

Вот интересно почему должностным в администрации лицам штрафы не выписывают за такую хрень.

Я если бы выкинул им перед носом, мне бы 1 000 р выписали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что это просто тупость, безнаказанность и похуизм.

Дык так и есть. Полная некомпетентность и безнаказанность управленцев во власти. И наверняка это на всех уровнях так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера квитанцию за вывоз мусора принесли от Горэкоцентра в полном обьеме, где обещанный перерасчет?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена, а у вас отдельные квитанции за мусор?

да, за вывоз ТБО приносит Горэкоцентр

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера квитанцию за вывоз мусора принесли от Горэкоцентра в полном обьеме, где обещанный перерасчет?))

половину оплатил, выставленного в счёте.

Что и следовало ожидать ,очередная игра слов на публику...Три мусорки рядом, ни одного мусоровоза не приехало, ни грамма не вывезено...

Есть и новые баки и старые, балаболы. 

куда бы им фоты отправить? по телефону никак... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в квитанции управляйки.

отдельно нет.

я полностью оплачивать буду.

потому что

а.) из мусоропровода же вывозят мусор до контейнеров. люди работают, это должно быть оплачено.

б.) тот же горэкоцентр неделю жёг солярку и люди работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился до Ленинской адм. Разрешили привозить мусор к их дверям.

Дал им три адреса близ лежащих мусорок.


А как пели в два голоса то, заслушаешься. :smile3:

Поди у них скажут всё вывезено сегодня, и по бумагам тоже на собрании

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своё время интересовался, платить нужно в полном объёме даже если мусорка в 50 км от дома. Ответ "Вы же мусор кудато выбрасываете"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своё время интересовался, платить нужно в полном объёме даже если мусорка в 50 км от дома. Ответ "Вы же мусор кудато выбрасываете"

Понятное дело платить, вопрос другой кому?

Потом выставят другие счета, от компаний которые работали.

 

Нам счёт в ящик не принесли от "Горэкоцентра", обычно уже лежит в середине месяца, но в системе "Город" выставили полный.

Вторую половину пока подожду отправлять, вдруг кто найдётся :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...