Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Унылый Челябинск


Duffer

Я думаю, что  

99 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
начали тут Димку пинать за унылый Челябинск. А вот теперь и обосновывайте, что для вас в нем унылого а чего радостного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Чем не вкатили?

Я в прошлом году ездил - там нечего делать + менталитет кубаноидов ;)

Летом жара 40+, до моря ехать 200 км по диким пробкам - вся страна на море валит, инфраструктура города просто не рассчитана на такое количество приезжих - город резко стал миллионником дороги узкие, пробки, не хватает нормальных школ/детсадов. Местные из-за этого озлоблены на приезжих, работы не ахти, бизнесов тоже я хз чем там заняться. Как-то так ;)

Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Краснодаре у нас филиал. Управляющий говорит сотрудники в большинстве адыгейцы. Работать не хотят. Начинаешь требовать, сразу за кинжалы хватаются. Зарезать несколько раз грозились.☺ Очень развито кумовство. Без связей ничего не протолкнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Краснодаре у нас филиал. Управляющий говорит сотрудники в большинстве адыгейцы. Работать не хотят. Начинаешь требовать, сразу за кинжалы хватаются. Зарезать несколько раз грозились.☺ Очень развито кумовство. Без связей ничего не протолкнуть.

Так там Адыгея - через реку переехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году ездил - там нечего делать + менталитет кубаноидов ;)

Летом жара 40+, до моря ехать 200 км по диким пробкам - вся страна на море валит, инфраструктура города просто не рассчитана на такое количество приезжих - город резко стал миллионником дороги узкие, пробки, не хватает нормальных школ/детсадов. Местные из-за этого озлоблены на приезжих, работы не ахти, бизнесов тоже я хз чем там заняться. Как-то так ;)

Все верно

В Краснодаре у нас филиал. Управляющий говорит сотрудники в большинстве адыгейцы. Работать не хотят. Начинаешь требовать, сразу за кинжалы хватаются. Зарезать несколько раз грозились.☺ Очень развито кумовство. Без связей ничего не протолкнуть.

И тут почти тоже все)

 

 

З.Ы. но я ни разу не пожалел о переезде. На НГ был в Че - и даже не ёкнуло

 

 

З.Ы.Ы. кто желает таки переехать - читаем верхний абзац данного сообщения и думаем: а надо ли мне все это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в Геленджике вчера влили в армянскую диаспору, нужен совет как вылиться, а то сопьюсь. Я уже счёт бутылками потерял, а они все "ты наш гость, за дружбу и тд" ( здоровье шалит

Все верно

 

И тут почти тоже все)

 

 

З.Ы. но я ни разу не пожалел о переезде. На НГ был в Че - и даже не ёкнуло

 

 

З.Ы.Ы. кто желает таки переехать - читаем верхний абзац данного сообщения и думаем: а надо ли мне все это)

если бы не засранец Стиг, он же Кармадон, мы бы встретились, но личка была в бане Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в Геленджике вчера влили в армянскую диаспору, нужен совет как вылиться, а то сопьюсь. Я уже счёт бутылками потерял, а они все "ты наш гость, за дружбу и тд" ( здоровье шалит

если бы не засранец Стиг, он же Кармадон, мы бы встретились, но личка была в бане

Скажи что у тебя триппер и ты на таблетках  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи что у тебя триппер и ты на таблетках :crazy:

после суток бухания спорный аргумент. Говорят что мы сейчас в какой то город в караоке к брату Арсена поедем(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после суток бухания спорный аргумент. Говорят что мы сейчас в какой то город в караоке к брату Арсена поедем(

Тогда прими это как данность и постарайся выжить. С армянами клево бухать, я знаю. Правда потом очень хочется умереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда прими это как данность и постарайся выжить. С армянами клево бухать, я знаю. Правда потом очень хочется умереть.

уже часа 2 как хочу, но тут брат брата Армена привёз 6 литров чачи, и скоро караоке(

Джумга город куда поедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда "способ разведчика": дуй в толчок, пихай два пальца в пасть и будешь как новенький. Ну почти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже часа 2 как хочу, но тут брат брата Армена привёз 6 литров чачи, и скоро караоке(

Джумга город куда поедем

Джубга)

круто..там аквапарк)) только дорога горная,ночью писдес как весело ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем краткий сюжет. Оказывается среди армян были смотрящие ну или блатные, хз, чеченцы приехали с предьявой, на улице поорали и тд, потом им сказали что тут гость из Челябинска к их уважаемому земляку. Теперь я попал сука полностью(

Честно первый раз так попадаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, у меня оба номера в подписи)

я с армянским вором подружился, мой телефон в подписи))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я с армянским вором подружился
смешно)

ты поаккуратнее там. Тоше позвони, вызволит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


влили в армянскую диаспору

сорян,но

нос мой-враг мой

или друг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей б.супруге  однажды в Сочах прилетело: "ты пачиму,ейсли  армянка,по-нашему не панниймаещь?"

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городе сочи синий контус и злые нохчи. прекольный триллер. послежу за развитием сюжета. :)

Изменено пользователем cafeconqueso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...