Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Унылый Челябинск


Duffer

Я думаю, что  

99 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
начали тут Димку пинать за унылый Челябинск. А вот теперь и обосновывайте, что для вас в нем унылого а чего радостного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

50 млрд, напомню..)

В области дыр мало чтоли? Города и посёлки области облагородить.

Сегодня в новостях где то мелькнуло про пикет по поводу свалки. Ну вот и её ликвидировать на эти деньги.

Котлован на чмз зарыть, тож денег не мало, наверное- и будут мне Альпы из окошка видно)))

Ты что, а голодным на хлебушек?

Там же еще дети, любовницы

Каждому дитю по гостишке? А чо с ними потом делать? Гости уедут, здания останутся, прогорят детки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arsa, думается мне, что новой власти вообще было бы не до Че. У них там своих забот было бы выше крышы- распределиться по тёплым местам, свою команду голодных до народного добра привести, насытить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ты как неравнодушный житель то рассуждаешь?..

думай как чиновник)

 

Среди них, думаешь, нормальных людей нет? Они ж тоже здесь живут, и дети их здесь растут.

И добрым словом мы их помянем посмертно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Они ж тоже здесь живут, и дети их здесь растут.

Живут. И мир из премиума им вполне приличен.

Так как и деткам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в этом дело, если бы другие какндидаты появились, то возможно этот вопрос был бы поводом надавить на завод, сменить деятелей отвечающих в этой зоне ответсвенности.Но это лишь догадки, как и твои стёбы. Просто с выбором Пу, ничего не изменилось 100%. а с выбором другого шанс возможно был бы..хоть с чего то начать

Я так думаю, что все эти "другие кандидаты" не имеют никакой ощутимой поддержки/власти и авторитета среди чинушей и олигархов. Их слова ни для кого ничего не будут значить.

Сегодня в новостях где то мелькнуло про пикет по поводу свалки. Ну вот и её ликвидировать на эти деньги.

Чтобы ликвидировать свалку, надо куда-нибудь деть весь мусор с неё, а переработки мусора у нас не существует в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно что никто не изменит ситуацию акромя нас самих, а у нас единственное решение изменить, это только свалить там где получше экология.

На другое ни сил ни средств не хватает.

Просто массовая истерия по поводу экологии тогда непонятна..все всё понимают и все равно тратят время на проблему и обсуждение.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


понятно что никто не изменит ситуацию акромя нас самих,

 

я канеш наивная чукоцкая креветка в розовых очках, но чего то я в царя верю.

с трибуны он жеж обмолвился о 4х задыхающихся городах, и мы прозвучали.

может быть хоть его гнева наши власти местные побоятся, и заставят предприятия включать фильтры.

когда кто то приезжает, небо ведь становится голубым, значит всё таки возможно фильтровать эту гадость, отравляющую людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


значит всё таки возможно фильтровать эту гадость, отравляющую людей.
Можно, но *ЦЕНЗУРА* как дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Можно, но *ЦЕНЗУРА* как дорого.

Поэтому, наслаждаемся воздухом только

 

 


когда кто то приезжает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они их будут строить сразу квартирного типа?

да фик знает, но очередники в любые заедут, думаю. Может, перепланировку сделают - объединят мелкие номера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канеш наивная чукоцкая креветка в розовых очках, но чего то я в царя верю.

 

с трибуны он жеж обмолвился о 4х

 

Как раз вчера попадалось ;-) скину вечером, о проценте выполненных им обещаний Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз вчера попадалось ;-) скину вечером, о проценте выполненных им обещаний

Если зарубиться, можно ж и процент выполнения своих сказочных обещаний жирика и Явлинского поискать ( хотя врят ли оно есть) Они сколько лет в правительстве? Или в правительстве они ничего сделать не могут, а как только президентское кресло займут, так сразу в стране сказочно жить станет? :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, речь не о клоунах, а сравнение с лидерами других стран, нормальных  развитых. Там оказывается это вполне обычные действия- контроль выполнения обещаний дорогим лидером, публикация статистики ;-)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал посмотреть Краснодар, сейчас в Геленджике. После Краснодара не такой уж и унылый Челябинск
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Поехал посмотреть Краснодар, сейчас в Геленджике. После Краснодара не такой уж и унылый Челябинск

 

Переезжать собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезжать собрался?

стоял выбор Калининград или Краснодар. Краснодар 1000% мимо, как и вся Кубань с крымнаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...