Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Унылый Челябинск


Duffer

Я думаю, что  

99 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
начали тут Димку пинать за унылый Челябинск. А вот теперь и обосновывайте, что для вас в нем унылого а чего радостного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Вчера и позавчера были в Челябинске, какой же чистый воздух в сравнении. Дышали в полную грудь.

А приехали в Чебаркуль, тут вообще атас! Чистый кислород без примесей.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarabey,с Новым Годом,Маскау!

Я эту клоаку люблю,твою теперешнюю

красиво там! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и позавчера были в Челябинске, какой же чистый воздух в сравнении. Дышали в полную грудь.

А приехали в Чебаркуль, тут вообще атас! Чистый кислород без примесей.

Ваще!!! Надышаться не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пошёл в гараж. Прохожу мимо "Алмаза" - солнце встаёт. До чего же красиво!!! Челябинск вовсе не унылый. Мы живём на прекрасной планете, в лучшей стране, в лучшем городе. И, вообще, не место красит человека, а человек - место! Больше позитива! :о) Мир прекрасен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в спар на труда вчера заезжал. красиво там. прям куда ни посмотри - в любую сторону. но уже смеркалось и на телефон не получилось бы. надо днем сфоткать. 

зы но все-таки город становится унылый. все забили на него. 

Изменено пользователем cafeconqueso
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спаре красиво... а вот на улице чето хз. Серо, грязно, заставлено машинами, уныло.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заехал я, в наш, город...

капец, воняет...

 

 

а ты Олег не минуси, в конце концов, не смеши

зы, в гзз вкусно дышать, я, как год назад переставший курить, говорю

дома сейчас сижу, нос жена какой-то хернёй мажет, "чтобы не болеть"

 

не тот стал карскуп, не тот © моё

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заехал и задышал ( начиная примерно от старосинеглазово воняет какой то химической гарью. Вообще не вкусной. И это не машины или горение, поглубже физико химия будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, при въезде со стороны Еката, после чистого воздуха, так дунуло местным колоритом, приземлило и сразу понял где я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это не машины или горение

вот и я об чем. В праздники то все автомобилисты уехали из города или авто свои многие не трогали.

Просто власти то наши всё на нас автомобилистов говорят мол загрязняете, а тут в первые дни нового года никого в городе, а смог и вонючесть стоит такая, что топор вешай.

Интересно, если им в эти дни бы вопрос задать, так кто воздух загрязняет если в городе нет машин, как бы они ответили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челябинск создавался как промышленный центр и только так он может существовать. не будет промышленности - челябинск превратится в детройт. я родился и вырос в челябинске и помню что возвращаясь из пионерского лагеря в город тоже чувствовал запах промышленности. но я его люблю таким, и мне не нравится когда его несправедливо называют унылым. особенно понаехавшие. унылое это ваши расплодившиеся купи-продайки, комиссионки, и прочая пена. не нравится унылый челябинск можете катиться торговать подшипниками или фарцевать лопатниками с американских распродаж в замечательный чебаркульск или распрекрасную гзз. тоже мне эльфы *ЦЕНЗУРА* нашлись. а если живете здесь, то соблюдайте уважение к городу, его истории, традициям и жителям. 

Изменено пользователем cafeconqueso
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще забыл сказать, что бухать нехорошо и какой ты полгода непьющий охуенный.

  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну воот)а говорите карс не тот стал)

да конечно не тот

раньше легко диалог вёлся, даже и негативный, а щас вон видишь, минусики и баста, ебитесь как хотите

пойду винца *ЦЕНЗУРА*, для смелости

гг

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челябинск создавался как промышленный центр и только так он может существовать

Шёл бы на завод поработать уже, а? Ну или поохранять ворота чмз какого-нибудь ;-)

Фанат промышленности, домашний.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тоже цыц, понаехавший

в гзз тебя!!!

Да я и так проездом постоянно, теперь из гзз в просто зз ;-) сплошной транзит и победа логистики над разумом :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горно заводская зона

капитан же уверен, что только в Челябинске промышленность, область же так, придаток 

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...