Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Унылый Челябинск


Duffer

Я думаю, что  

99 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
начали тут Димку пинать за унылый Челябинск. А вот теперь и обосновывайте, что для вас в нем унылого а чего радостного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Выехали сегодня в 6:40 из гаража, город почти пустой и хоть противотуманки врубай. Ни людей, ни машин и видно чем дышишь, уныло реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо там в Челябинске творится? Я в чурилово, в саду включаю телевизор —нет сигнала. Включаю радио - пара радиостанций всего. Школьники или мусульмане шалят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, спасибо... А то вспомнилось первое сентября когда на вокзале бром пролили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Свой вклад, как обычно, вносят и промпредприятия (это порядка 50% выбросов), и транспорт, количество которого на улицах увеличилось, потому что люди возвращаются из отпусков. Стоит дымка, смог над садоводческими товариществами. То есть жгут граждане, судя по всему, и мусор, и ботву», — прокомментировал Виталий Курятников, Руководитель управления Росприроднадзора по Челябинской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару дней назад именно огородный такой запах дыма был, листочки, брусочки..

так что истерию отставить! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю прав товарищ Курятников,именно из-за ботвы вчера вечером с площади Революции улицу Свободы было не видать..
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и транспорт, количество которого на улицах увеличилось, потому что люди возвращаются из отпусков. Стоит дымка, смог над садоводческими товариществами. То есть жгут граждане, судя по всему, и мусор, и ботву», — прокомментировал Виталий Курятников, Руководитель управления Росприроднадзора по Челябинской области.

вооот, я и говорю, это что мы автомобилисты ночью не спим то, гоняем по городу бенз дорогой сжигаем, коптим понимаешь, и садоводы ешкин кот ночами костры жгут, совсем распоясались все... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно уже говорю, что в Челябинске жить для здоровья вредно. Я хоть и недалеко (в Екате), но чувствую себя намного лучше и энергия есть, а в Че приеду - голова болеть начинает сразу, упадок сил чувствуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kosmax, в Тагил съезди. Я, с многолетним опытом проживания на ЧМЗ, и то охренел :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Генеральная прокуратура опубликовала список регионов с самым высоким уровнем преступности.

 

«Лидером» по количеству совершаемых преступлений стала Москва. Несмотря на общее снижение, количество фактов нарушений уголовного закона столице составило 71961. Далее в списке, как и в прошлом году, следует Подмосковье — 43668 преступлений. Тройку замыкает Краснодарский край — 33492. В пятерке также оказались Челябинская область и Башкортостан, сообщает РИА «ФАН».

 

Следом перечисляются Ростовская, Тюменская, Свердловская, Кемеровская области и Республика Татарстан.

 

Кстати, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в России преступность снизилась на 13%. Всего за полгода правоохранителям удалось зафиксировать 1 030 193 преступления.

 

Ранее «СП» писала, что Ростов-на-Дону стал самым опасным городом Европы согласно интернет-порталу Worldatlas.com, который составил рейтинг «криминальных столиц».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так получается мы в центре живем :derisive: . Челябинская, Тюменская, Свердловская, Кемеровская.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего за полгода правоохранителям удалось зафиксировать 1 030 193 преступления.

 

бггг... ПРИШЛОСЬ зафиксировать :)
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная статья на 74..

 

Семь чудес Челябинска: почему курортный район стал территорией заводов и куда из Смолино ушла солёная вода

 
http://chelyabinsk.74.ru/text/photoreport/346737021894656.html

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tryufel, прелесть какая

зы. на песенку наткнулась, гуляя по вашим ссылкам, нимагу не поделиться

 

https://www.youtube.com/watch?v=sei1UoEgass

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинске старые и обшарпанные трансформаторные ящики, которые можно встретить каждой улице города, превратили в настоящие арт-объекты.

Оригинал материала: http://domchel.ru/text/daynews/346176092426240.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...