Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Унылый Челябинск


Duffer

Я думаю, что  

99 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
начали тут Димку пинать за унылый Челябинск. А вот теперь и обосновывайте, что для вас в нем унылого а чего радостного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Заказуха. Соловьев был здесь аж пять раз. Те вероятность что в прошлые разы он приезжал в самое грязное и пыльное время невысокая. А сравнивать город например с пред новогодними праздниками или в конце мая или в сентябре. Вообщем каждая приехавшая знаменитость считает теперь своим долгом высказать свое фи. Раньше не помню такого. Чего хотят добиться этой заказухой? Тефтелева отставить? Мелковато. Убедить всех что немного ГОКа нам уже не повредит?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Въезд в центр Челябинска могут сделать платным. Такую возможность власти Южного Урала получат, если Госдума примет поправки в закон «Об организации дорожного движения». На рассмотрение их внесло правительство. Регионы смогут запрещать проезд в отдельные территории для всех машин. В некоторых местах ограничение будет действовать для автомобилей низкого экологического класса. Ряд зон станут платными для транспорта.

 

Документ призван помочь в борьбе с пробками. Кстати, вводя платный въезд на личном автомобиле где-либо в городе, власти сначала обязаны провести «компенсационные мероприятия», в том числе запустить новые маршруты общественного транспорта, организовать парковки и создать инфраструктуру для велосипедов.

 

Источник: echochel.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ещё деньги просто лежат? Воздух правда херовый, но ведь дышим, значит надо ввести налог на дыхание в центре.

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/9/8/6371898.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметили какое небо сегодня синее и воздух свеж?

post-9832-0-65183300-1461587386.jpeg

Я думала, мне показалось)))) ан нет

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда там Медведев приезжает? Сколько дней нам ещё дышать осталось?)))

 

зы. о. дык прибыли уже.

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда там Медведев приезжает? Сколько дней нам ещё дышать осталось?)))

 

зы. о. дык прибыли уже.

С - слуга народа)))

https://instagram.com/p/BEn6hMroayD/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, с утра поливалка с пылесосами ездили - в обычные дни они вечером-то не всегда проезжают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема дорог волнует сегодня всех наших людей, но в отдельных регионах эта тематика приобрела особую остроту. Для Челябинской области эта тема очень острая. Состояние дорог здесь, мягко сказать, тяжелое. Мне приходит множество обращений от разных людей. Будет оказана помощь из федерального бюджета, чтобы губернатор разобрался с ситуацией.

 

http://government.ru/news/22802

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстремал прокатился по лужам Челябинска на вейкборде
http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=41282
 

где это ?

Чурилово? парковый? вишневая горка?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*. ..вот как ещё надо опозорить челябинских правителей на всю страну, чтоб они начали шевелиться? Ко мне вчера гости с кургана приезжали и их первый вопрос был :а где у вас тут на доске по воде гоняют, по телевизору типа показывали. А я и не в курсах... говорю :это наверное в новых микрарайонах на северке. ..а оказывается у нас в ленинском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там новостройки, дорог нет в принципе, ибо строили на месте бывшй 'плодушки'. хз когда их там сделают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мои доказательства!

 

 

В понедельник Медведев побывал в Челябинской области, где провел заседание правительственной комиссии по импортозамещению. Также он провел встречу с губернатором региона Борисом Дубровским, на которой назвал ситуацию с дорогами в области «сложной и острой».

«Правительство Челябинской области приступило к исполнению поручений, озвученных председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым. В прошлом году регион потратил на дороги 8,6 миллиарда рублей. В этом году в связи с тем, что появились дополнительные акцизные поступления, у нас около 10 миллиардов будет направлено на обслуживание, ремонт и строительство дорог», — цитируются в сообщении слова Дубровского.

Губернатор высказал уверенность, что эта добавка даст достаточно серьезное улучшение качества дорожного полотна.

Кроме того, как отмечает пресс-служба, министерство дорожного хозяйства и транспорта области приступило совместно с Минтрансом России и другими ведомствами к отработке тех дополнительных механизмов и возможностей, которые могут быть предоставлены региону для улучшения состояния дорожного покрытия.

 

8,6 млрд потратили в прошлом году. пипец. где?

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...