Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Унылый Челябинск


Duffer

Я думаю, что  

99 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
начали тут Димку пинать за унылый Челябинск. А вот теперь и обосновывайте, что для вас в нем унылого а чего радостного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

 

ну и опять же - "кто если не он" (с). при нем - стабильно. а придет новый - воровать начнет, разруха начнется

зы: где-то все это я уже слышал...

 

Вот нинада путать царя-батюшку и бояр!))))

 

с другой стороны местечковые перемены с уходом Юревича в миниатюре демонстрируют , что будет с уходом царя.

Передел, бардак и фу-фу-фу. :tease:

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство "Единой России" провело закрытую встречу с депутатами, наблюдавшими за выборами в регионах и с первым заместителем главы администрации президента Сергеем Кириенко, на которой потребовало перестать "играть в поддавки" с оппозицией и "сдавать" округа, как это было с победившим на губернаторских выборах в Хабаровском крае Сергеем Фургалом, пишет "Коммерсант" со ссылкой на присутствовавших на встрече источников.

Высказывание прозвучало в контексте рассказа о планах провести разбор качества работы внутриполитических вице-губернаторов и отказа от практики сдачи оппозиции округов. "Фургал выиграл в Хабаровском крае именно потому, что ему дали округ в 2016 г.", - заявил собеседник издания. Перед выборами в Госдуму "Единая Россия" не выставляла своих кандидатов в 18 округах. Фургала тогда избрали депутатом Госдумы от Комсомольского округа. В регионах, по словам источника, проведут разбор работы вице-губернаторов по внутренней политике.

Причиной поражения "ЕР" назвали "усталость от конкретных людей, неправильное преломление их негативных сторон, непогашенные внутриэлитные конфликты", сказал другой собеседник. По его словам, планы повысить пенсионный возраст избиратели восприняли как "нарушение общественного договора". Сильнее всего это ударило по врио губернатора Приморского края Андрею Тарасенко, который публично высказался в поддержку реформы, отметил источник.

О возможном отказе от практики согласования с ЛДПР И КПРФ регионов под выборы и от помощи при прохождении муниципального фильтра накануне рассказывал "Ведомостям" и собеседник, близкий к администрации президента.Партии, по его словам, проявили "недоговороспособность" и объявили о коалиции, тем самым, по словам источника, они "перешли через красную линию, по сути, стали внесистемной оппозицией". Также отмечалось, что по итогам кампании следует ожидать изменений в системе управления выборами. Речь шла о направлении в регионы не технических кандидатов, а людей с опытом работы.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что подобные сообщения "не имеют под собой оснований", отметив, что оппозиционным кандидатам, победившим на выборах во Владимирской области и Хабаровском крае, предстоит "сдать серьезный экзамен" перед избирателями. Секретарь Генсовета "ЕР" Андрей Турчак заявлял, что партия получила результаты ниже, чем ожидалось, из-за негативного фона от решения увеличить пенсионный возраст, а представители партии в регионах провели работу по разъяснению реформы в недостаточном объеме. Он уточнил, что к следующему заседанию президиума будут приняты кадровые решения.

Взято здесь https://www.dp.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также отмечалось, что по итогам кампании следует ожидать изменений в системе управления выборами. Речь шла о направлении в регионы не технических кандидатов, а людей с опытом работы.

 

 

я так поимаю что действующих губернаторов это тоже коснется. автоматического выдвижения их кандидатур больше не будет. по каждому будет приниматься решение исходя из результатов их работы и рейтингов. а они у дубровского никакие. вернее у большинства из 1,2 млн. жителей челябинска резко негативные, а остальным жителям области не знаю даже чем он мог запомниться. ничем скорее всего. если только магнитка за него будет, но это как я узнал недавно всего 400 с небольшим тысяч. ну и сам побывал там недавно впервые. дыра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


если только магнитка за него будет,

Когда к нам их отправили (Дубровского с Тефтелевым) магнитогорцы обрадовались, и предрекали нам ж.

"за" могут быть только управленцы и приближенные, в чьи карманы потекло челябинское бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо президетну надо сейчас под прелогом мусорного скандала сливать дубровского и назначить врио. а он должен землю рыть чтобы за год себя проявить. а местный или нет не так важно. собянин вон тоже из хантымансийска. но местному канешна проще будет набрать голоса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а местный или нет не так важно. собянин вон тоже из хантымансийска.

*поправляя розовые очки*

под "приличным" я имею ввиду такого, которому на город не наср. , у которого здесь семья, родители.

а казачок, которого выслали в Че поднимать Целину...ему ж пофигу, чиста для продвижения выше покажет видимость работы и дальше пойдет.

 

зы. Собянин нещитово. Он из Хантымансийска, но в МАСКВУ!

зызы. к Собянину тоже много претензий же от москвичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а вот среди Челябинской "элиты" есть приличные люди, способные возглавить регион?

Нет, я не хочу.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо президетну надо сейчас под прелогом мусорного скандала сливать дубровского и назначить врио. а он должен землю рыть чтобы за год себя проявить. а местный или нет не так важно. собянин вон тоже из хантымансийска. но местному канешна проще будет набрать голоса. 

После того, чаво эта парочка натворила, при чем несколько раз, самим им пора бы уйти в отставку. Семёныч  из Когалыма, но родился в берёзовском районе ХМАО, там его помнят, дружбан Алекперова. Оба из Когалымнефтегаза. :derisive:

"за" могут быть только управленцы и приближенные, в чьи карманы потекло челябинское бабло.

семья, всё в дом :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, читанул про корни Собянина, дык это из с. Кичигино они, свой аднака :smile3:

Берём к себе? Да еще и в Че был и работал на трубопрокатном.

Изменено пользователем Naruto
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а вот среди Челябинской "элиты" есть приличные люди, способные возглавить регион?

я бы вот за эту тетку проголосовать сходил 

 

http://www.missiya.info/wp-content/uploads/2015/04/9000.jpg

 

но так как будет что то бурматоподобное - то *ЦЕНЗУРА*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, читанул про корни Собянина, дык это из с. Кичигино они, свой аднака :smile3:

Берём к себе?

Ну если только чтоб закопать в коркинском разрезе ;-)

я бы вот за эту тетку проголосовать сходил 

 

http://www.missiya.info/wp-content/uploads/2015/04/9000.jpg

 

но так как будет что то бурматоподобное - то *ЦЕНЗУРА*

Улыбка у неё на камеру, а не натуральная.

Да и женщины у власти - это пц.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, тут сегодня вКонтактике увидел разговор про Гартунга. Мол просят его найти в себе губернаторские амбиции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, тут сегодня вКонтактике увидел разговор про Гартунга. Мол просят его найти в себе губернаторские амбиции.

а мне кажется у него их хоть отбавляй, и думаю он мог бы даже выиграть выборы в 2018 году, если бы Дубровского как ходили слухи в Москву хотели забрать, но не взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понимаю, выбороы Губернаторские через год, думаю у нас всё впереди и нам предоставят кандидатуру за полгода, м.б. раньше...

Хотелось бы конечно своего и хозяйственника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет, хватит хозяйственников, тем более крепких. Нормального товарища, с интересами в области, а не в Московске или Ницце.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...