Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Девчонки, делаете ли вы "ХОРОШО"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

речь о минете....

 

и был ли подобный опыт, я ес-но понимаю что все бабы у нас скромницы и колокольчик ни разу ни динь-динь, щас будут отмалчиваться и т.п. но все таки жду коментариев)))

 

 

 

Прошу девушек, (ну и пацанов если кто пожелает) в начале своего сообщения ставить, ДА либо НЕТ... далее текст сообшения))

вопрос собственнотакой, хорошо это или плохо? можно ли считать это разнообразием в сексе, и как потом дальше? целоваться хотя бы...

 

просто я допускаю сеё действо только в отношении девушек легонького поведения, очень даже допускаю))

 

но в своих отношениях это никак не приветствую, потому как противненько в своей бабе в, кгхм.. исходя из этой логики выбрал себе жену не б/у))

  • Плюс 1
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

))) фигасе... представила....

 

ты со вставными зубами представила?)))

можна и зубов не бояцца)))))

 

зы. фильм был "всегда говори ДА"

там до главного героя всё время доё  приставала соседка-бабулька.

дык вот когда он тренинг прошёл...кароч случилось

вчиталась в текст, пропустила я про бабулек то...

 

хаха)) не дай боже... ))

 

вот и им никто не даёт))))

 

. Реже всего делают минет женщины старше 70 лет: только 7% практиковали его за последний год (с)

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну так в 70 наверное про минеты не нужно думать

 

 

а старичков, женящихся на молодухах кто постил?

думаешь оне не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю не

 

 

погодь...а как же молодуха? ей жеж нать! или садовник спасает ситуацию?

а я до сих пор так думаю...

 

не до сих пор, а пока.

 

всё зашибись там с сексом после 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

той то 42 было

это Сорос старый

 

ну. жених старый. молодухе 42. 

ей с кем того самого...если ему уже ничо нинать?

о.

 

  • 70 лет было Олегу Табакову, когда Марина Зудина подарила ему здоровую дочку Марию.
  • Легендарному баскетбольному тренеру Якову Гомельскому тоже было 70, когда у него родился четвертый ребенок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят поздние дети умнее

Ага, но вероятность заболеваний ой как высока!

 

Есть восточная мудрость: ребенок пожилого отца - сирота...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, но вероятность заболеваний ой как высока!

 

 

щас пока гуглила старых отцов, на статью попала. 

 

 

Ученые США и Швеции рассмотрели данные о 2,6 млн. детей, родившихся в период 1973-2001 гг. и пришли к выводам, что мужчинам не стоит откладывать свое отцовство в дальний ящик. Это объясняется тем, что чем больше возраст отца, тем выше риск возникновения различных психоневрологических проблем у ребенка по мере его взросления. 

 

Ученые пытались выяснить как связаны возраст отца и психическое состояние детей. Для этого они сравнили детей молодых отцов, которым 20-25 лет и детей отцов «в возрасте», 45 и более. В итоге оказалось, что у последних в несколько раз увеличивается проявление психических отклонений. Среди них: риск аутизма возрастает в 3,5 раза, синдром дефицита внимания и гиперактивности – в 13 раз, маниакально-депрессивное расстройство – в 24 раза. Кроме этого списка позднее отцовство вызывает развитие психозов, депрессии, суицидальных настроений, а также у детей наблюдается неуспеваемость в школе. В пользу таких выводов говорит, прежде всего, масштаб исследования. Вместе с тем, оценивалось влияние отцовства в рамках одной семьи на нескольких детей. 

 

Психологи и ученые уже не в первый раз обращают внимание на то, как связано психическое развитие детей и возраст родителей. Однако, ранее акцент делался именно на возрасте матерей, ведь им нужно сначала выносить и родить ребенка, а потом еще вырастить и воспитать. В данном исследовании акцент смещен уже в сторону отцов, и если проводимые ранее работы также демонстрировали отрицательное влияние возраста на рождение детей, то все равно они не были столь серьезными и глобальными. 

 

Данное исследование не оценивало генетические механизмы, но научное объяснение этому все-таки есть. Сперматозоиды образуются на протяжении всей жизни мужчин, однако со временем меняется их качество, так как с возрастом значительно увеличивается уровень мутации, ведь клетки постоянно передают измененную информацию друг другу, как бы по наследству. Уже у 36-летних мужчин уровень мутаций увеличивается в 2 раза, а у 50-летних – в 4 раза. Именно такие мутации и могут сказаться на развитии детей. 

 

Исследователи также оценили риски и для возрастных матерей. Здесь также не все гладко. Среди рисковых психических заболеваний аутизм, синдром дефицита внимания, биполярное расстройство. Положительно возраст сказывается на учебе и наркозависимости детей. Данная информация могла бы пригодиться тем, кто постоянно откладывает рождение потомства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в свое время покупали домик у дедули, в деревне. Деду лет 70, и он мне рассказывал, что у них с одной бабулькой была любовь, и секс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в свое время покупали домик у дедули, в деревне. Деду лет 70, и он мне рассказывал, что у них с одной бабулькой была любовь, и секс. 

Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.

- И как часто Вы теперь имеете секс?

- Ну-у... раз в две-три недели.

- Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.

- Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь.

- И Вы говорите! Кто Вам мешает?

 

Существует одна конкретная область научных исследований, в которой польза минета изучена, доказана и обоснована. Он горячо рекомендуется парам, планирующим заводить совместных детей, поскольку предотвращает развитие преэклампсии — тяжелого осложнения беременности, связанного с резким повышением артериального давления.

По данным голландских гинекологов и иммунологов, среди женщин, страдающих от преэклампсии, до беременности занимались оральным сексом 44%, при этом только 17% глотали сперму. В контрольной группе, не подверженной заболеванию, минет делали 82% женщин, и 48% проглатывали.

Молекулярные механизмы, лежащие в основе этого эффекта, довольно сложны, но логика следующая. Беременность — это процесс, требующий перестройки иммунной системы. В организме присутствует генетически чуждое существо, и при этом его нельзя отторгать или разрушать. Многие осложенения беременности, включая и преэклампсию, по-видимому, связаны как раз с излишней активностью иммунной системы по отношению к плоду. В то же время, регулярное проглатывание спермы заранее приучает организм к тому, что антигены партнера — это не опасно. Когда наступает беременность от этого человека, иммунной системе проще адаптироваться к антигенам, с которыми она уже знакома.

Так что если ваша девушка не сосет и не глотает — возможно, она просто не видит с вами никакого будущего?

 

 

ооо, это из разряда пизды с кармашками, в которых сохраняются сперматозоиды первого партнера

если следовать этой логике, то в случае гипотетического залета от картошки с курицей в нашей семье никакого отторжения не случится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...