Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Платим за рекламу на вашем автомобиле


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Аудиторская компания, заплатит за размещение текстового объявления на заднем стекле вашего автомобиля.

 

Стоимость размещения:

первый месяц - 500 рублей

второй месяц - 600 рублей

третий месяц и дальше - 750 рублей

 

 

Что за реклама?

Текстовое объявление на заднем стекле вашего автомобиля. Белая самоклеющаяся пленка. Пленка не наносит повреждений вашему автомобилю, в случае завершения сотрудничество легко снимается.

Варианты объявления: Бухучет 777-58-05; Веду бухучет 777-58-05; Бухгалтерский учет 777-58-05.

 

http://content.foto.mail.ru/mail/boot_mail/_myphoto/i-2.jpg

 

Условия:

1. На вашем автомобиле отсутствуют повреждения или они незначительные (принимаем легковые и грузовые автомобили).

2. Вы много перемещаетесь по Челябинску (от 1 000 до 5 000 км. в месяц, если больше, вознаграждение на 30% больше: первый месяц - 650 руб.; второй - 780 руб.; третий - 975 руб.).

3. Мы самостоятельно изготавливаем и наклеиваем рекламу и демонтируем при окончании отношений.

4. Мы раз в две недели помоем ваш автомобиль с шапунем (на автомойке наших партнеров: Косарева, 6 или Харлова, 5).

5. Вознаграждение выплатим наличными.

 

Схема работы:

1. Вы звоните нам по телефону и сообщаете о своем намерении.

2. Мы назначаем дату, время и адрес автомойки на которой:

- Вы подпишите договор на размещение рекламы на вашем автомобиле;

- Вам помоют машину с шампунью первый раз в месяц;

- Наклеют рекламу;

- Запишут пробег.

3. Через две недели (плюс/минус несколько дней), Вы вновь приезжаете на мойку где ваш автомобиль помоют второй раз в месяц, запишут пробег.

4. Через месяц от даты подписания договора, Вы вновь приезжаете на мойку, где ваш автомобиль моют, записывают пробег и выдают денежные средства.

 

А вдруг Вы не заплатите?

1. Мы заплатим, так как заинтересованы в клиентах, которые приходят по рекламе в нашу компанию.

2. В качестве страховки у Вас остается официальный договор с печатью нашей организации, всеми реквизитами и прописанными условиями.

3. Как минимум вы получите три мойки в течении первого месяца, а это уже само по себе сэкономит вашему бюджету 750 рублей.

4. Если вдруг так случиться, что мы не заплатим, Вы всегда сможете написать на данном форуме негативный отзыв о нас и тогда мы явно не сможем найти новых автовладельцев для размещения нашей рекламы.

5. Мы можем отказать в оплате только в нескольких случаях:

- Вы не приезжали на мойку и не подтвердили наличие рекламы на вашем автомобиле;

- Пробег вашего автомобиля за месяц составил меньше 1000 км.

 

Если Вас заинтересовало предложение с нами можно связаться по телефонам: 89226308308, 89514576355.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

пицот и две мойки? неплохое предложение ))

 

На сколько я посчитал то ТРИ ;)

 

Я сегодня поеду, так что буду "кроликом", по результатам отпишусь если никто больше с карса не поедет ;)

 

Схема работы:

1. Вы звоните нам по телефону и сообщаете о своем намерении.

2. Мы назначаем дату, время и адрес автомойки на которой:

- Вы подпишите договор на размещение рекламы на вашем автомобиле;

- Вам помоют машину с шампунью первый раз в месяц;

- Наклеют рекламу;

- Запишут пробег.

3. Через две недели (плюс/минус несколько дней), Вы вновь приезжаете на мойку где ваш автомобиль помоют второй раз в месяц, запишут пробег.

4. Через месяц от даты подписания договора, Вы вновь приезжаете на мойку, где ваш автомобиль моют, записывают пробег и выдают денежные средства.

 

А вдруг Вы не заплатите?

3. Как минимум вы получите три мойки в течении первого месяца, а это уже само по себе сэкономит вашему бюджету 750 рублей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ну тебе то чего переживать, у тебя этих приборок от жмопелей, километр в ряд :) Изменено пользователем Slaventiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Racer_Mobile, ну твою то точно не 250 рублей помыть стоит)))

 

Вот и посмотрим как мыть будут....

 

ЗЫ. на мойках берут 400 за помыть снаружи :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к 19:00 подъеду, познакомимся. Заодно ребятам на автомойке покажу как монтировать наклейку. В ленинском сегодня первый гетц получил рекламу на стекло и мойку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к 19:00 подъеду, познакомимся. Заодно ребятам на автомойке покажу как монтировать наклейку. В ленинском сегодня первый гетц получил рекламу на стекло и мойку.

 

Не понял... выж сказали что они грамотные и УМЕЮТ ?

ОК. звонить не буду к 19 приеду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю совпадение или нет, но сегодня видел наклейку "бухучет и цыфры")))

тачко не помню, опель чтоли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ну тебе то чего переживать, у тебя этих приборок от жмопелей, километр в ряд :)

 

и дрель никто не отменял ))) а как быть, если за 2 недели тачка не испачкается? это ж жаба задушит - надо на мойку нахаляву ехать а машина чистая! у мня была такая тема - был взаимозачет с мойкой на еженедельную. приходилось всех родственников подтягивать на халявную помывку

 

Не понял... выж сказали что они грамотные и УМЕЮТ ?

ОК. звонить не буду к 19 приеду ;)

 

ну может они грамотные - знают буквы и цифры - а УМЕЮТ - что-то же они умеют )))

 

анегдот: - Алё, а Таня учится? Нет, Таня уже умеет!!!!!

 

не знаю совпадение или нет, но сегодня видел наклейку "бухучет и цыфры")))

тачко не помню, опель чтоли)

 

это знак свыше, киздуй наклейко клеить! Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и дрель никто не отменял ))) а как быть, если за 2 недели тачка не испачкается?

 

У меня такого не бывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал... Жду очередь... Из ТРЕХ Патриотов, я фшоке, что клеить будут, пока не сказали....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал... Жду очередь... Из ТРЕХ Патриотов, я фшоке, что клеить будут, пока не сказали....

 

Тоже хочу завтра позвонить , но думаю денег не хватит на всех отжелающих .И стекло у меня заднее маленькое , не знаю подойдёт нет ? Изменено пользователем svat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойка безконтактная или шваброй шкрябают?

 

Бесконтактная это белой фигней покрывают :) ? (ну не спец я по мойкам :( )

если да, то такая...

но честно за деньги я бы к ним не приехал снова, цена за патра 300 рублей, но помыли да...

Px6J9SYZAn-OEXmP5A4SkJFSVTUyO46LvM_Qj-8mnq8.jpg

 

7KttG-yowae63IjmtwDpByt-zqgqMThz8RXY9WjbUEk.jpg

 

других фоток не сделал.

 

Тоже хочу завтра позвонить , но думаю денег не хватит на всех отжелающих .И стекло у меня заднее маленькое , не знаю подойдёт нет ?

 

Ограничений на размер стекла я не видел в первом посте ;)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если да, то такая... но честно за деньги я бы к ним не приехал снова, цена за патра 300 рублей, но помыли да...

 

Онано чо, видимо копейки за мойку работягам отстёгивают, вот ребята жопу и не рвут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онано чо, видимо копейки за мойку работягам отстёгивают, вот ребята жопу и не рвут.

 

На сколько я понял у них деловые отношения... так что мойка тут сама по себе

 

обычно машину вытирают, продувают замки... тут машина вышла на мороз МОКРАЯ :(

при том что после мойки потратили время на сушку стекла заднего и на наклейку, морда, бока были мокрые.

 

Посмотрим как дальше пойдет дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут машина вышла на мороз МОКРАЯ :(

 

Завтра утром, с учетом минуса, ветра и снега, будет ой как не хорошо....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня первому клеили в Ленинском...кривовато получилось...ну да ладно...читаемо.

Нормально помыли,конечно,особого рвения не наблюдалось,но качественно...верх с шампунью.

Совпадение,но примерно месяц-два назад на этой мойке за денежки мылся,две девушки ОЧЕНЬ старались,ОЧЕНЬ.Машина тогда сухая с мойки вышла,и арочки дверные помыты...

Думаю сегодня они просто еще не до конца поняли что к чему.Я так думаю им за эти машинки так же платят,только не от клиентов,а с конторы,а они наверное подумали,что бесплатно моют.Через две недели посмотрим,как оно все будет.Особо придираться не собираюсь,на чистой машинке всяко разно приятней ездить,даже если не "ПОЛНОСТЬЮ" ЧИСТОЙ.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплата скорее всего проходит по статье технологическая мойка . там сушки нет . ну и глупо ждать что вам три раза в месяц нашеркают забесплатно машину и денег еще за рекламу дадут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплата скорее всего проходит по статье технологическая мойка . там сушки нет . ну и глупо ждать что вам три раза в месяц нашеркают забесплатно машину и денег еще за рекламу дадут

 

Вот я и говорю, дальше посмотрим.. договор пока на месяц заключен, так что еще две мойки будет как минимум ;)

ЗЫ... да и шоркать мне её не надо... пущай моют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с директором мойки переговорим. По договоренности должны протирать насухо. Может правда ребята не сообразили чего. Напомню им лично и директорм им скажет. Будет все в лучшем виде. Прошу прощения за небольшой сумбур, как для нас, так и для мойки это первый подобный опыт.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра утром, с учетом минуса, ветра и снега, будет ой как не хорошо....

 

You were right :)

 

С горем пополам открыл водительскую дверь ;)

 

Зимой замки однозначно продувать надо после мойки...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...