Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

мисс Carsclub.ru 2006


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 509
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Ой дефки, не шарите.... там жо написано, Киндзмараули ёпта....Требуйти натуральное такое и усе, такое меньше тысчи зелени вообще стоить не может.... ибо со склона того в год производят всего несколько тысяч бутылок вина в год, и это на весь мир :)P.S. из Тбилиси - еще не факт что со склона Киндзмараули, может просто из такого сорта винограда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне 1 пункт без участия в конкурсе, ну скажем.... по старой дружбе :blush2:

Арса, помнится, ты за меня хотел голосовать..тогда и вино мне :D Раз больше никого нет :bye:

в очередь! в очередь...еще конкурс не начался,а уже все за вино схватились! и причем здесь Руслан? Он вино победительнице дарит,а не тому, кто ему лично нравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вино победительнице дарит,а не тому, кто ему лично нравится!

а при чём тут лично нравицццаааа??? :acute: он меня может тока лично ненавидеть :crazy:

трусихи у нас некоторые тефахи..пальцем не показываю и ни в чей огород не кидаю камни..просто говорю ТРУСИХИ....

да мне как то не очень хочется, чтоб в мой адрес потом реплики кидали.. :blush2: ну как сказать...ну в общем ты понял меня B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно ты выразилась :D ..ну пошли со мной за компанию народ пугать :rofl: :rofl: :rofl:я не заявлялась :nono:

не так хотела выразится, про себя сказанула :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так хотела выразится, про себя сказанула :blush2:

да ладнооо...я поняла :crazy: хе-хе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем ты понял меня B)

не в этот раз тебя не понял...тут не репликами кидатца будут, тут нечто другое происходит...конкурс...такая весщь понимаешь..когда тебя выбирають или не вибирають...вот понимаешь что хотца сказать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну держите для начала надо ж кому то начинать это несурьезное мероприятие :blush2: post-199-1165252678.jpgpost-199-1165252743.jpgpost-199-1165252800.jpg

вах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в этот раз тебя не понял...тут не репликами кидатца будут, тут нечто другое происходит...конкурс...такая весщь понимаешь..когда тебя выбирають или не вибирають...вот понимаешь что хотца сказать..

:shok: как ты меня не понимаешь??? Арса, ну всё...я тебя теряю :cray: не..ну если по существу реплики будут то всё ок..самое главное чтоб не обидное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мушка так как я тебя тут обижал думаю никто не обидит..так что не боись смело выкладывай.....а начнут стебатца.....постебемся над ними...гыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мушка так как я тебя тут обижал думаю никто не обидит..так что не боись смело выкладывай.....а начнут стебатца.....постебемся над ними...гыы

Спасибо, ты настоящий друг! :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИнаяТыНаськаНатаСКсюха+паркинквин что-то ломается

А почему мну в списках нет? все глаза проглядела в таком бааальшом списке и не нашла :blink: а ведь я уже согласилась, фотки позже будут, когда что-нить поконкретней появицца :yes: Деффчонки, давайте объединяцца :friends: нас тут и так мало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мну в списках нет? все глаза проглядела в таком бааальшом списке и не нашла :blink: а ведь я уже согласилась, фотки позже будут, когда что-нить поконкретней появицца :yes: Деффчонки, давайте объединяцца :friends: нас тут и так мало!

Ох, большое сорри :blush2: + Мультенаа вы говорили претенденток нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яя хотела...тока я как та обезьяна. умные направо, красивые налево, А МНЕ РАЗОРВАТЬСЯ ЧТО ЛИ?кроме того купила себе оху ой офигенные новые горные лыжи. уезжаю в тяпницу вечером. :wub: :new_russian: :skull: так что на награждении меня не будет скорее всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уезжаю в тяпницу вечером. :wub: :new_russian: :skull: так что на награждении меня не будет скорее всего

Ксюш, так ты до второй пятницы января уезжаешь чтоле?Мы только начали :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РS: Иная, ты хоть хде пропадала всё это время? :bye: Рада видеть :derisive: На полезном поприще хоть? :yes:

вся в работе Настен, насчет полезности не знаю но нраица :P рада видеть взаимна :) еще больше буду рада видеть в реале :derisive: ты на встрече то будешь?

Одна уже есть :) Свою чтоль выложить...ради прикола :D

ну нифига се Эльк, своих уже не замечаешь чтоли??!! :angry2:

вах!

ой :blush2: :blush2: :blush2: Изменено пользователем ИнаЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, даю ссылку на предыдущий конкурс.

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=2638&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, даю ссылку на предыдущий конкурс. http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=2638&st=0

хых :) спасиб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размышляю... :rolleyes:

Нужно не размышлять, а соглашаться, давай Амазоночка! :friends: Спасибо за ссылку, интересно было посмотреть! :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно не размышлять, а соглашаться, давай Амазоночка!

а у меня всего 1 фото свежее есть - это в день ноябрьской встречи. В том самом платье, от которого на встрече кое-что отвалилось. :grin: А остальные... Разве что из архива выбрать что-нить - 2004-2005 гг... :sorry:

давайте голосовалку уже делайте, вату катаете...

Экий ты быстрый! Набор участниц не 1 день идти должен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня всего 1 фото свежее есть - это в день ноябрьской встречи. В том самом платье, от которого на встрече кое-что отвалилось. :grin: А остальные... Разве что из архива выбрать что-нить - 2004-2005 гг... :sorry:

Выбирай фотки, которые приглянулись, у меня так вообще мало фоток,где я одна, а на конкурс, видимо, нужно одинокие.Не видела твое платье :( но ты супер :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...