Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

мисс Carsclub.ru 2006


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 509
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Вчера так бурно обсуждали, а сегодня тишинаааа......

Все заявляющиеся пусть фотки выкладывают! :acute: тогда процесс дальше пойдет.... :crazy: тему поднимим не вопрос! :bb2: :bb:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заявляющиеся пусть фотки выкладывают! :acute: тогда процесс дальше пойдет.... :crazy: тему поднимим не вопрос! :bb2: :bb:

А твои фотки ;) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заявляющиеся пусть фотки выкладывают! :acute: тогда процесс дальше пойдет.... :crazy: тему поднимим не вопрос! :bb2: :bb:

так давай..покажи пример:)воооооо..я смотрю народ в теме появился :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че тут присходит..где тефки?

а я себя не заявляла! вчера все призы собрала мне хватит! :beach:

еще бы вино выпила из кружки ластиком закусила, пацалуев не дождалась сразу всё захотела..так незя..тефчокакстати счас мушка на меня нападать будет полюбому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че тут присходит..где тефки?еще бы вино выпила из кружки ластиком закусила, пацалуев не дождалась сразу всё захотела..так незя..тефчокакстати счас мушка на меня нападать будет полюбому...

А ты зачем девушке грубишь?Сам пообещал, а теперь отмазываешься!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомни че я там пообещал? что то не припоминаю....а грубить я и не думаю, я просто так мысли свои высказываю...грублю я ласково...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати счас мушка на меня нападать будет полюбому...

ты жаждешь этого чтоли? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы их видели ведь

Да я вопще давно живу, не только на фотках многих видел :man_in_love: и за кого отдать свой голос давно решил. Просто есть же и другие учаснеги форума, они тоже хотят увидеть :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж....... одним словом веселье))) Видать только одна конкурсантка :acute: PS: Иная, ты хоть хде пропадала всё это время? :bye: Рада видеть :derisive: На полезном поприще хоть? :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем я от своих подарков не отказываюсь...1 вино грузинское Киндзамаураливали(кажись так че та)2 календарь громадный на стену (с моими автографами и пожеланиями)3 пацалую победительнице....2 кг..4. и завещание свое, в случае моей смерти чек на предьявителя на 1000 долларов США
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за кого отдать свой голос давно решил. Просто есть же и другие учаснеги форума, они тоже хотят увидеть :yes:

А какое значение имеет твоё право голоса? или может переменится? Кось суть твоего сообщения не уловила :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епрст куда вино с пацалуями везти?

вот мои призы собственно!!!!!! :bb2: :bb2: :bb2: :beach: и еще от 4 пункта не откажусь! :angel: Изменено пользователем ParkingQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем я от своих подарков не отказываюсь...4. и завещание свое, в случае моей смерти чек на предьявителя на 1000 долларов США

Рискуешь.. придушат :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем я от своих подарков не отказываюсь...1 вино грузинское Киндзамаураливали(кажись так че та)2 календарь громадный на стену (с моими автографами и пожеланиями)3 пацалую победительнице....2 кг..4. и завещание свое, в случае моей смерти чек на предьявителя на 1000 долларов США

А можно мне 1 пункт без участия в конкурсе, ну скажем.... по старой дружбе :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вопще давно живу, не только на фотках многих видел :man_in_love: и за кого отдать свой голос давно решил. Просто есть же и другие учаснеги форума, они тоже хотят увидеть :yes:

хех..везёт же кому то..поклонник есть :tease:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне 1 пункт без участия в конкурсе, ну скажем.... по старой дружбе :blush2:

Наська вино одно. эксклюзив..привезено из Тбилиси...меня тогда точно придушат....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наська вино одно. эксклюзив..привезено из Тбилиси...меня тогда точно придушат....

Ну дык, Русланчик... надо быть посообразительнее :acute: :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кось суть твоего сообщения не уловила :grin:

Суть в том, что я и без фоток, по никам проголосую. Просто не все тут наших красавитц лично знают, им портрет нужен для объективного судейства :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...