Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

мисс Carsclub.ru 2006


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 509
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
По существу если задумаца :umnik:Конкурс явно заочный. Замутить найт-клуб, подиум, выступления учаснетц в купальнегах и пр. живые прелести нашему интернетобразованию вряд ли удасца. К тому же самих учаснетц пока не набралось.Максимум, что мы можем, сообразить покатушки между дамами на выявление высшего водительского пилотажа, билеты по ПДД, неорганизованный поход в кафе. Однако не все здесь имеют машинки, права и пр. атрибуты автоледи, посему это может значительно сузить и без того малый количественный состав претендентог.Итого: создаем отдельную тему с голосовалкой. Учаснецы прикручивают свои фотки. Каждый проголосовавший пишет в теме, что проголосовал, дабы по 10 раз один и тот же не ставил галочку. Подводим итоги.Оглашение резалтов можно совместить с очередной встречей КК, которая пройдет 12 января.Стимул - как минимум узнать, что Вы - самая самая на нашем сайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епрст....ну на призы то тожа можно расчедритца....скинемся по рублю, уже на букет фиалок хватит...типа к примеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя поддерживаю, по моему был у нас уже конкурс в прошлом году именно так и построенный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году самая-самая была Лена - Вороненок, тока она наш форум забросила, видать корона жать начала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пару часов не было так накатали!Предлагаю сделать 2 части конкурса заочную и очную где нить в клубе! В первой части девушки просто выкладывают свои фотки а потом проводим голосование! 5-ка лучших будут бороться за первое место уже гденить в клубе!Как вам такая идея!И хватит всякую х**ню писать!и ДОСТАЛО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году самая-самая была Лена - Вороненок, тока она наш форум забросила, видать корона жать начала :)

Потому как за нее все реэйсеры голосовали.а мы за своих,причем каждый за свою претендентку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать 2 части конкурса заочную и очную где нить в клубе! В первой части девушки просто выкладывают свои фотки а потом проводим голосование! 5-ка лучших будут бороться за первое место уже гденить в клубе!

С тебя клуб! Сможешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую узнать у гаража на каких условиях там ето организовывается, правда от токого позитивного настроя форумчан есть желание послать все на ...!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пару часов не было так накатали!Предлагаю сделать 2 части конкурса заочную и очную где нить в клубе! В первой части девушки просто выкладывают свои фотки а потом проводим голосование! 5-ка лучших будут бороться за первое место уже гденить в клубе!Как вам такая идея!И хватит всякую х**ню писать!и ДОСТАЛО!

достало не читай! :agree: наивно думать что желающие будут в клубе бороться :D ....фотки-то никто не выкладывает... :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, мужчины вы наши Карсклубовские, :) решайте уже, как будет проводицца конкурс и чем вы одарите Мисс, все-таки вы будете самыми главными ценителями этого конкурса, так что карты вам в руки!Предлагаю эту тему оставить для вашего обсуждения, ну и для нашей корректировки:) и создать отдельную, для записи участниц, ну или как предложил, LuCaS, для голосовалки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и настрой!Участвовать будем только за хорошее вознагрождение! И только так.Ну и нах тогда чето организовывать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и настрой!Участвовать будем только за хорошее вознагрождение! И только так.Ну и нах тогда чето организовывать!

ТОГДА нечего было тему создвать,раз не умеешь и не хочешь организовывать! :fuk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом то деле, я рада и поучаствовать! так вы хоть енто для нас организуйте, потом уж о подарках разговаривать будете, когда ясно все будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю мы сначала всё встретимся всё обсудим, а потом и вам расскажем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю мы сначала всё встретимся всё обсудим, а потом и вам расскажем ;)

Вот это правильное решение!!! :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом то деле, я рада и поучаствовать! так вы хоть енто для нас организуйте, потом уж о подарках разговаривать будете, когда ясно все будет!

фотку сюда выложи плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж :) зашла, думаю прикольная темка - и правда прикольная :rofl: а мне вот главное процесс, зря я чтоли на первой своей встрече с Карсклабом в нижнем белье на катамаранах гоняла :grin: :yahoo: не прочь и поучавствовать, хотя не очень я щас в форме :blush2: фотки прям сюда выкладывать? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну держите для начала надо ж кому то начинать это несурьезное мероприятие :blush2: post-199-1165252678.jpgpost-199-1165252743.jpgpost-199-1165252800.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотку сюда выложи плиз

Я выложу фотки попозжа, да ты вроде мну и вживую видел, забыл? я тебе телефона привозила :P :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что этот конкурс надо проводить по правилам прошлогоднего, от добра добра не ищут (с) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете.. вам походу надо на этом этапе не мисс Карсклуб проводить конкурс, а лучшая организация для конкурса мисс Карсклуб. ;) Тут же и с призом можно определится.. Мужская половина встретится и обсудить когда выберете тут как будет проходить конкурс. ) Тогда некто не будет строить из себя оскорбленную невинность как это вы без меня то тут ууу... написаалии.. :) А согласуете все детали и под НГ (если успеете) проведете.. и всем хаараашоуу будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что этот конкурс надо проводить по правилам прошлогоднего, от добра добра не ищут (с) :)

А где поглядеть правила прошлогоднего?Думаю 8-го на встрече все и обсудим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...