Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Любителям суши!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
вы незнаете магазинов где можно купить всё эту ерунду чтоб дома сделать ролы, суши. Теорему не предлагать. я знаю там все есть. просто может кто знает где есть подешевле. я вообще в шоке коврик этот бамбуковый там стоит 200 с чем то рублей, водоросли тоже больше 200 рублей.муж мне грит в Тае они вообще на наши деньги пару рубликов будут стоит. Спросите почему он не купил.... ктож знал, что мне приспичит сделать самой ролы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...

Нашел хороший мануал по созданию суши в домашних условиях!!!

http://fishki.net/comment.php?id=29568

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
на днях были у знакомых, они первый раз сами готовили суши, есесно предварительно проконсультировавшись.и вроде бы все то, но что-то не таквчера клянула ссылку, оставленную Кантиком, рис специальный нужно, или хотя бы специальным образом приготовленныйкстати, в Синегорье нури продаются 60 листов за 100 руб, в ближайшее время хотим смотаться в Метро, посмотреть что у них естькто-нить знает, где еще можно купить все эти примочки для суши?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
а я суши заказываю на этом сайте ChelSushi.ru - Заказ суши в Челябинске скоро будут все сушейные заведения, а пока и щас есть из чего выбрать, смотрите сами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

В теме волосатой сосиски выяснилось, что кулинаров здесь много и родилась идея обсудить суши :)

Предлагаю делиться секретами!

 

Вот мои, все что нашел в фотоархиве :)

post-6216-1239044978_thumb.jpg

post-6216-1239045004_thumb.jpg

post-6216-1239045012_thumb.jpg

post-6216-1239045019_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где покупаете нори и рис?

 

С рыбой и соусами у меня проблем нет, а вот нори хорошие найти не могу. Да и рис бы туда специальный, а не увелку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где покупаете нори и рис?

в Теореме есть всё :rolleyes:

 

Вот мои, все что нашел в фотоархиве :)

молодец!!! сам делал? иль девушка помогала :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднос..... это наше новогоднее творение)))))) больше 200 штук вышло....

post-6127-1239077867_thumb.jpg

post-6127-1239077874_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: ну точно люди с урта издеваются

не расстраивайся......... мы не специально... просто поддерживаем разговор в теме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну низя человекам такие вещи с утра показывать, слюной можно захлебнуться)))

Ойййййййй... Однозначно... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где покупаете нори и рис?

 

С рыбой и соусами у меня проблем нет, а вот нори хорошие найти не могу. Да и рис бы туда специальный, а не увелку :)

http://deti74.ru/content/view/566/132/

вот тут покупаю.

Рис, рисовый уксус на водорослях - мицукан и нори - тоненькие и ароматные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень нра суши в Императоре заказывать (служба доставки суши) - свежие, вкусные, привозят в срок.

сколько раз заказывала - всегда без косяков. рекомендую..

на фото - набор XL-party, итого 1,5 кг (на 4-6 человек)

post-6508-1239124012_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где покупаете нори и рис?

 

С рыбой и соусами у меня проблем нет, а вот нори хорошие найти не могу. Да и рис бы туда специальный, а не увелку :)

все зависит от обстоятельств, если готовлюсь заранее то в проспекте(в башне), там и рис хороший есть, специальный японский для суши и нори, и приправа; а если "препрет" и дома нет под рукой, то в солнечном, так же там кунжут беру

 

молодец!!! сам делал? иль девушка помогала :rolleyes:

сам, люблю готовить :yu:

 

мне очень нра суши в Императоре заказывать (служба доставки суши) - свежие, вкусные, привозят в срок.

сколько раз заказывала - всегда без косяков. рекомендую..

на фото - набор XL-party, итого 1,5 кг (на 4-6 человек)

А сколько стоит такой заказ?

и телефон:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, подтверждаю в Императоре вкусно, тел: 247-37-67 ,можно сделать заказ через интернет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже всегда в Императоре берем, у них есть система скидок для постоянных клиентов.

В ящик бросили нидавно флаер, при заказе более 500 рэ, отдаешь это флаер и Калифорнию в подарок дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Стоп!!! Обсуждение ресторанов доставки суши - уже есть отдельная тема! Давайте тут оставим самостоятельное изготовление!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала всю тему...так что то и не поняла..ребята где можно КРОМЕ Теоремы приобрести недорогие Нори!

 

вот мои творения!!!суши я обожаю...а с прошлого года уже едим только домашние!!!

post-3407-1239165368_thumb.jpg

post-3407-1239165394_thumb.jpg

post-3407-1239165413_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала всю тему...так что то и не поняла..ребята где можно КРОМЕ Теоремы приобрести недорогие Нори!

 

вот мои творения!!!суши я обожаю...а с прошлого года уже едим только домашние!!!

 

Супер творения!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень дёшего в МЕТРО - точно цену не скажу, но мы там купили набор - около 30 листов нори в упаковке, вышло точно дешевле раза в 1.5 чем в обычном магазине и сами водоросли порадовали - не ломаются, не крошатся и при этом не резиновые к роллах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень дёшего в МЕТРО - точно цену не скажу, но мы там купили набор - около 30 листов нори в упаковке, вышло точно дешевле раза в 1.5 чем в обычном магазине и сами водоросли порадовали - не ломаются, не крошатся и при этом не резиновые к роллах.

Мы однажды туда приехали.....и..... ничего не нашли!!(((((( у них закончилось((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...