Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Любителям суши!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
вы незнаете магазинов где можно купить всё эту ерунду чтоб дома сделать ролы, суши. Теорему не предлагать. я знаю там все есть. просто может кто знает где есть подешевле. я вообще в шоке коврик этот бамбуковый там стоит 200 с чем то рублей, водоросли тоже больше 200 рублей.муж мне грит в Тае они вообще на наши деньги пару рубликов будут стоит. Спросите почему он не купил.... ктож знал, что мне приспичит сделать самой ролы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
:)Берём палку колбасы, накрываем кусочком хлеба. Колбасы в таком бутерброде получается гораздо больше чем в обычном :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Берём палку колбасы, накрываем кусочком хлеба. Колбасы в таком бутерброде получается гораздо больше чем в обычном :)

Конечно можно есть одну рыбу....Та пропорция, которая у меня получилась, меня очень устраивает. :good: П.С. В "покупных" присутствует только один запах рыбы и много-много риса :bad: :bad: :bad: (зачем покупать суши в тридорога, если можно просто поесть рис :derisive: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто где покупает ингридиенты для суши? Слышала, что есть на китайском рынке чуднесный киоск, где все это дешево продается. Может, кто знает где конкретно он находится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие цены хорошие!!! Гораздо ниже чем у нас

цены действитеьно низкие, при заказе на сумму более 500 рэ, доставка бесплатная. сколько заказывала суши там, всегда нравилось, особенно суши с сыром.товарищь Термит, суши не могут быть размером с ладошку! а тем более по таким ценам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dostavlen.ru

 

Хочу попробывать сегодня что-нибудь заказать. Стоит ли? а то что то отзывы почитал на сайте жалуются на размер порций ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dostavlen.ru Хочу попробывать сегодня что-нибудь заказать. Стоит ли? а то что то отзывы почитал на сайте жалуются на размер порций ...

если ты закажешь обычнве суши только с рыбой, то конечно они будут маленькие, заказывай с несколькини составляющими
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты закажешь обычнве суши только с рыбой, то конечно они будут маленькие, заказывай с несколькини составляющими

посоветуй, что можно попробывать :rolleyes: как новичку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО самые вкусные суши в Сао Тао

Ага-ага, точно, мне тоже там очень нравится суши. Особенно "хотате" с икрой летучей рыбы и гребешком. Ммммм....вкуснятинка. :man_in_love: И начинки там в самый раз, и на сочность тоже - зер гут. В общем, советую. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм...как-то неловко спросить...но все же очень интересно.. А что такое Сао ТАО??

Ничего зазорного ;)Sао-Тао - это суши ресторан, находится на Ленина 63. Тел. доставки 263-07-44.Порция Хотате (290 г) стоит 280 рублей. (Это я смотрю по проспектику, который оттуда принесла, так-то цены не помню. :D Но, кажется, вполне демократичные. По крайней мере, меня не шокировали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего зазорного ;)Sао-Тао - это суши ресторан, находится на Ленина 63. Тел. доставки 263-07-44.Порция Хотате (290 г) стоит 280 рублей. (Это я смотрю по проспектику, который оттуда принесла, так-то цены не помню. :D Но, кажется, вполне демократичные. По крайней мере, меня не шокировали)

если там брать суши на вынос, то скидка 20% :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуй, что можно попробывать :rolleyes: как новичку!

именно в имераторе, то Инь-янь, Калифорния, Канада, фетаки, Филадельфия - одни из самых любимых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если там брать суши на вынос, то скидка 20% :)

Танюш, по-моему, там только если самовынос скидка - 20%. А если доставка на дом, скидки нет (если нет карточки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал от себя... Вдруг захотел суши... САМ заказал в Императоре, привезли через 40 мин... Все сожрал, все оч вкусно... Теперь сижу, лечу покалеченную психику Гиннесом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно в имераторе, то Инь-янь, Калифорния, Канада, фетаки, Филадельфия - одни из самых любимых

Не ожидал от себя... Вдруг захотел суши... САМ заказал в Императоре, привезли через 40 мин... Все сожрал, все оч вкусно... Теперь сижу, лечу покалеченную психику Гиннесом.

Ну после таких отзывов, грех не заказать на вечер ... Хочу набор на 2х заказать =))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что слюни-то?Я вот почитал тему, пошел в магазин.Купил рис круглозерный, винный уксус, соевый соус.За нори пришлось съездить в метро. Взял сразу большую пачку 50 листов.Рыбопродуктов - валом, выбирай на вкус.Все за копейки.Вот уже месяц семья поедает разнообразные суши и только нахваливает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали ужин на 2х - привезли где то через 1.5 часа примерно!Вкусно - классно!Реально за такие деньги мы оторвались на полную, дешево и вкусно - ставлю 5+!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали ужин на 2х - привезли где то через 1.5 часа примерно!Вкусно - классно!Реально за такие деньги мы оторвались на полную, дешево и вкусно - ставлю 5+!!!

что и требовалось доказать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...