Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Иконки в машине?


svat

иконка в машине ?  

40 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Впервые купил новую машину , до этого были Б/У . Теперь жена пристала , что надо освятить и обязательно приклеить иконки на торпеду . Отъездил на 4х авто и 3х мотоциклах без иконок и освящений , но правда всегда не новых . Кому-нибудь помогли иконки и есть ли они у вас на торпеде ?

Голосовалка прикреплена .

Изменено пользователем svat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

а по сабжу - слушай меня внимательно.

 

иконки - просто обязательно! также надо поставить чейнджер, зарядить туда диски с молебнами, во время пути слушать только их. никакого радио - это грешновато.

на зеркало благословенно повесить небольшое кадило, перед поездкой разжигать.

 

рамки, естественно, вот такие

 

http://www.3-16.ru/products_pictures/iisus_-_put,_istina_i_zhizn_.jpg

 

без них ваще даже из гаража не высовывайся

 

конечно же на торпеде надо чтобы Библия лежала.

 

Машину скорее освятить. После освящения нужно соблюдать нравственный порядок: в машине матом не ругаться, водку не пить, иначе злые духи опять вернутся.

 

Ну и перед выездом

 

“Боже Всеблагий и Всемилостивейший, все охраняющий Своею милостию и человеколюбием, смиренно молю Тя, предстательством Богородицы и всех святых сохрани от внезапной смерти всякой напасти меня, грешного и вверенных мне человек и помози невредимых доставляти каждого по его потребе. Боже всемилостивый! Избави меня от злаго духа лихачеств, нечистой силы, алкоголизма, вызывающего несчастия и внезапную смерть без покаяния. Спаси и помози мне, Господи, с чистой совестию дожить до глубокой старости без бремени убитых и искалеченных по моему нерадению людей, и да прославится имя Твое Святое ныне присно и во веки веков. Аминь”.

 

http://de.fishki.net/picsw/042009/27/anek/3.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i600/1204/18/96de49cc3142.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеить.

Иначе парню весь моск вынесут жена и родственники.

Отнесись к этому как к традиции(обереги, амулеты, кубики и проч.) там еще и цветочек с лапками машущий скоро появится, я думаю, смирись и радуйся новому авто. Поздравляю. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и в церковь ходите наверное? )

 

И что Вы хотели этим сказать? Я вот не постоянно, но посещаю сиё заведение (по различным причинам). Мне теперь как поступать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена в акуе , я под столом ( особенно Duffer посмешил ) . Да голосовалка не удачная , зато немного все проснулись и жена в очередной раз поняла какая она дура . Некоторые просто советовали сказать жене ША , но это не наш метод . К людям надо мягче , к проблемам ширше .
  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во люди!Живут с дурами.иконок нет! :blink: Изменено пользователем ANALIZATOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голосовалке не хватает пункта "По Вере вашей да будет вам".

По сабжу - наклей, ибо жена Верит.

Освятить? Поручи ей это богобоязненное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у них слово "дура" в семье- ласкательное)))

 

не исключено, да

но мне, как постороннему, глаз режет

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы не прийти к компромиссу? собралась куда-то жена ехать, вынесла чемодан с тюнингом, поставила иконки в красный угол, хоругви приделала на капот, на крышу крест, на багажник коробочку для подаяний, сама залезла на заднее сидение и ну давай всю дорогу на коленях молитвы возносить. приехала, собрала обратно в чемодан, все довольны
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

л я

 

пеш, не сцы- первый был не ты, ты ваще был третий или четвёртый, первый нам поведал парень лет 25ти который периодически приезжал за журналкой на потреб.

 

Потом мы клуб в АСА заделали- это примерно лето 2009, на нём Алник усиленно рекламировал СиСи, а "рашкалэнд" контакт, а ты у нас в магазе лишь после клуба нарисовался и начал мозг выносить.

 

а вот теперь посмотри кады я зареген. отчасти я те спас, но ты ещё можешь сдать того кто приезжал за журналкой, но тыто старше- пади и 300баксов заработаешь и отбиться должен.

 

По теме: тема дрянь, муж- тряпка, жена(если верит)- пусть прочитает библию: вера внутри, а не на показ.

 

На Бога надейся- сам не плошай.

Бережёного Бог бережёт.

Заставь дурака молиться- он себе лоб расшибёт- это кста про вас обоих(ТС и жена), вы походу оба в церкви ниразу не были, но живёте "по понятиям".

 

 

 

.

Изменено пользователем simba
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый нам поведал парень лет 25ти который периодически приезжал за журналкой на потреб.

 

Star штоле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazarich, хз я и тебя если встречу не узнаю.

 

Homer, да нафиг надо, чел либо предрасположен либо нет- это как бабы: одним тока брюлики и золото, другим и бижутерия по кайфу.

 

по теме- мож стоит телегу по кругу застраховать, тады и очкование закончится или.....потерпеть с год и утопить в прорубе в купеле, если достать удастся- то бояться более нечего, а на нет- увы судьба у неё такая.

Изменено пользователем simba
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось тут выбирать рабочий кар в пределах 60, очень не хотелось всяких иконок в машине (учитывая, что мы с мужем агностики и ни фига не религиозны), просматрия варианты, думали, что тачек без иконок не бывает... Ан нет, повезло - прежний хозяин оказался мусульманином и оппа - панель девственно чиста ))) чему очень я рада ))) :D
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время от времени наблюдаю несколько интересных вещей на одной машине.Ожидая супругу на проходной завода ЧЭМК частенько вижу выезжающую 2112 со стоянки.НАГЛУХО ЗАШТОРЕННУЮ.Раньше тонировали наглухо,теперь шторят.Во все заднее стекло арабской вязью-аллах акбар написано,и какие то там домики нарисованы.Подъезжает человек в краю проезжей части,включает поворот,отдергивает шторку,дожидается промежутка в потоке,задергивает шторку,выезжает на дорогу.Это я все к чему...это я все про те же иконки.

Тут человек видимо в аллаха верит,и думает,что тот его защитит на дороге.

БЛИН!!!Дак не мешай ему(аллаху)защищать тебя!!!Во первых: сними ты эти шторы колхозные.Может тогда боженька будет видеть кого защищает и оберегает...

Вообще отношусь сугубо отрицательно к иконам в машине(на торпеде).Ощущение,что в железном гробике едешь(человеку в последний путь в гроб иконы ложат вроде).

Люди не видят,когда эти святые пальчиком грозят с торпеды при превышении скорости,когда святые кулак показывают пьяному водиле.А когда бьются лбом об торпеду,то в глазах немой вопрос святым-как же так???

Изменено пользователем vorchyn
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

serYozik, вроде Коперник, Ньютон и... может Дарвин.

пральна не?

Изменено пользователем MrFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...