Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

все что я думаю о текиле


el tequila

  

18 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
чтобы нормальные темы не захламлять, давайте с перетензиями сюда Изменено пользователем Tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

просто некоторые считают что лучше меня знают что мне писать и что делать. и во всем видят какие-то скрытые смыслы.

 

И тебя мнение "некоторых" так задело, что ты решил аж отдельную тему открыть? Приятненько, приятненько :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, вообще о нём не думаю, как то мне есть о ком думать, но напишу, так как лично с Олегом знакома. И впечатление очень хорошее. :give_heart:

Но вот читаю, что ты пишешь на форуме, и как будто пишет совершенно другой человек. Мне лично не всегда нравится.

 

Хотя, наверное, многие отличаются в жизни от форума.

Изменено пользователем Мэри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого и создал отдельную тему

 

а ты уверен что ты морально готов слушать претензии и трезво реагировать? тема ни об чом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я думаю об Олеге?

ну, как друг он меня вполне устраивает :)

но то что он пишет на форуме - вынос мозга просто.

это показывает, что он инфантилен. и что в общении с девушками он потребитель. а подобные провокации - от бессилия и нежелания что-либо делать с самим собой.

никто не заслуживает подобного выноса интимного белья на публику.

вооот.

 

з.ы. а еще он хорошо готовит и с ним весело бухать :lol:

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что он пишет на форуме - вынос мозга просто.

это показывает, что он инфантилен. и что в общении с девушками он потребитель. а подобные провокации - от бессилия и нежелания что-либо делать с самим собой.

 

учитесь, как надо! спасибо друк, ты открыла мне глаза :)

никто не заслуживает подобного выноса интимного белья на публику.

 

а вот это ты зря. ничего я не выношу, все это ваши домыслы. просто пишу о том что думаю. никаких личных подробностей вроде бы я не раскрывал. ну кроме феи, но та сама виновата :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в чём прелесть виртуального общения...Не знаешь кто, с кем, сколько раз. Пишешь строго по теме, задаваемой ТС.

Люди, которые в курсе чьих то личных отношений, воспринимают эти темы применительно к конкретным людям. Поэтому видят уколы, вынос белья, или ещё чего.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дружеские отношения и дают право навешивать ярлыки....

 

Не знаю. Мне кажется наоборот. Скажи в личке, если херню порет, зачем на общий суд выносить?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Мне кажется наоборот. Скажи в личке, если херню порет, зачем на общий суд выносить?

 

Так я собственно про это же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в чём прелесть виртуального общения...Не знаешь кто, с кем, сколько раз. Пишешь строго по теме, задаваемой ТС.

Люди, которые в курсе чьих то личных отношений, воспринимают эти темы применительно к конкретным людям. Поэтому видят уколы, вынос белья, или ещё чего.

 

Эль, если ты со своим любовником (бывшим или настоящим) сидишь на одном форуме и пишешь вещи, заведомо зная, что они кого-то обидят, у тебя всегда есть выбор - писать эти вещи или не писать. Да, большинство может быть не в курсе ваших отношений, но ТЫ-то в курсе, и это ТВОЙ выбор - делать больно или нет.

ВОТ И ВСЁ.

О Текиле я не думаю НИЧЕГО, мне все равно на его отношения - счастливые они - порадуюсь, как за любого человека, неудачные - ну, всяко бывает.

Но я не вижу во всех этих темах ничего важного, какого-то необходимого для Текилы совета, чтобы прям необходимо было создавать подобные темы, зная, что они будут кому-то неприятны.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставя плюсы-минусы люди почему-то забывают, что тоже бывали в подобной ситуации и как расстраивались и переживали от тех или иных слов или фотографий, написанных на форумах, в социальных сетях и тп. "Не со мной и слава Богу!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детский сад штаны на лямках. мне теперь в темах МиЖ нельзя отписываться, или может ваще удалиться, чтобы не делать никому больно своим присутствием. Изменено пользователем Tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осспадя, Олег, да делай ты что хочешь. Это МОЁ МНЕНИЕ, и я имею право его высказать. То, что тебе оно НЕ НРАВИТСЯ не говорит о том, верное оно или нет.

Живешь же ты, отношения ты строишь. Только почему-то в пессимизме по поводу своей жизни именно ТЫ находишься.

Перечитай Танин пост, мне к нему добавить нечего.

Изменено пользователем Рыжая
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль, если ты со своим любовником (бывшим или настоящим) сидишь на одном форуме и пишешь вещи, заведомо зная, что они кого-то обидят, у тебя всегда есть выбор - писать эти вещи или не писать. Да, большинство может быть не в курсе ваших отношений, но ТЫ-то в курсе, и это ТВОЙ выбор - делать больно или нет.

 

 

Давай перевернём, а?

Если мой любовник (бывший или настоящий) пишет вещи, которые меня обижают.

Мысли мои потекут по нескольким направлениям

-таким образом он хочет донести до меня что то, что не может сформулировать в личном разговоре

-меня это обижает,значит у меня проблемы.

-если ему плевать на мои чувства, может лесом его?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lf nen gjkjhevf gthtnhf[jkjcmn? dfot ,kz yt gbibnt ntgthm) ИзображениеИзображениеИзображение

 

 

з.ы. а пить мартини это всё равно что сказать что я пью челябинский винзавод.... но всем *ЦЕНЗУРА*

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочешь сказать, что тебе всегда на всех слова пофиг? :)

 

Я хочу сказать, что ничто (никто) не может обидеть человека, кроме него самого. Это вопрос личного восприятия. Если я обижаюсь, значит человек попал по больному месту, по моей проблеме. Можно просто обидеться, и сказать- ну он и казёёёл, раз бьёт по больному, а можно попробовать в себе разобраться, почему это у меня болит, и постараться избавиться от этой болячки. Либо избавиться от человека, который не щадит моей болячки и сыплет соль на раны.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот Текила-человек представляется этаким накачанным мексиканский мачо с тоненькими усиками как у Сальвадора Дали, и он стоит у зеркала и любуется собой. Ну вот такой человек, все люди разные. Интересно изучать. ))

 

Пиши исчо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...