Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

С наступившей зимой ...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Всех с началом зимы, с ожидамемым НГ и всеми предстоящими праздниками ... Кстати какие у кого планы на НГ?PS и побыстрее бы она коньчилась :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
не, ну уральские морозы это так-то хорошо, но поднадоели они уже... -10 хочу и снег раз в неделю :) само то :) ни грязи, ни холодов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хочу снег, но каждый день, на морозы пофиг хотя конечно ниже -25 не хотелось бы. и никакой весны чтоб до мая так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну уральские морозы это так-то хорошо, но поднадоели они уже... -10 хочу и снег раз в неделю :) само то :) ни грязи, ни холодов...

+1 надоело мерзнуть. Хоть дома у меня и тепло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас начнется беготня за подарками...Я даже уже новогоднюю мелодию на Телефоне поставил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще по поводу нового года суетится не собираюсь, за неделю до НГ заеду в магазин, куплю все что нужно и все, а то если много движений делать, на сам НГ пороху не останется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где отметить НГ даже не знаю...хочется куда-нить свалить из города...но чтоб клочки цивилизации были в виде какого-нить ларька круглосуточного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и правда чего суетиться заеду тоже за недельку в Молнию и куплю все что нужно. Все равно дома с ребенком сидеть!да ещё машину нужно будет загнать на круглосуточную стоянку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декабрь ваще мне нравица, быстро пролетает, предновогодняя суета, мандарины.....НГ.Денюха есчо....Крута...., снег люблю, тока белый-белый, и чеб хрустел;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот подарок думаю какой купить, хочу купить своей в подарок хорошый сотовый ... другое чет ни чего не придумал :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всем себя подарю и все :) и никуда не надо бегать и сутиться, да и времени нет на это :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и правда чего суетиться заеду тоже за недельку в Молнию и куплю все что нужно. Все равно дома с ребенком сидеть!да ещё машину нужно будет загнать на круглосуточную стоянку

Ты же в Белорецк собирался!Я уже начал готовиться к НГ, набрал всяких питард и ракет, ёлку с сада привёз, деньги получу куплю разогревающие напитки. Надо ещё костюм Калатун-Бабая(Деда Мороза) купить дочку порадовать, а может и испугать :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всем себя подарю и все :) и никуда не надо бегать и сутиться, да и времени нет на это :)

порвут на части :butcher:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же в Белорецк собирался!Я уже начал готовиться к НГ, набрал всяких питард и ракет, ёлку с сада привёз, деньги получу куплю разогревающие напитки. Надо ещё костюм Калатун-Бабая(Деда Мороза) купить дочку порадовать, а может и испугать :D .

это если не поеду в Бесчо неизвестно с маленьким ребенком фиг запланируешь, как и с женой! и вообще с девушками!Кстати где можно костюм деда Мороза купить?Прикольно наверное одеть и поехать в Б в костюме за рулем :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, в последнюю неделю старого года, гонял в машине в колпаке красном с белым помпоном. Прикалывался типа. Гаишника ниразу не останавливали, а только улыбались. Типа праздник и всё такое )))По сабжу: Для меня праздник начнется в последнюю неделю. По студенческой привычке откладываю на самый последний момент всё что можно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня праздник тожаа всегда за два часа..начинаетца..и за час я уже в кондициии...так что....главно было что пить и было с кем пить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если не поеду в Бесчо неизвестно с маленьким ребенком фиг запланируешь, как и с женой! и вообще с девушками!Кстати где можно костюм деда Мороза купить?Прикольно наверное одеть и поехать в Б в костюме за рулем :rofl:

Пашка, заедь в Союзигрушку на Артелерийской, там всего навалом.Там кстати есть прикольные шапки, колпаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, нафик суетицца:) Согласна с НазарЫчем!Я дома буду сидеть, меня этот праздник вообще мало волнует. :acute: Я люблю 8-ое марта! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, нафик суетицца:) Согласна с НазарЫчем!Я дома буду сидеть, меня этот праздник вообще мало волнует. :acute: Я люблю 8-ое марта! :yahoo:

ишь ты какая хитраялюбишь подарки получать, люби и дарить!я вот больше дарить люблю. Правда жаба иногда потом пытаеться до горла дотянуться, но я ей быстро по лапам даю.

Пашка, заедь в Союзигрушку на Артелерийской, там всего навалом.Там кстати есть прикольные шапки, колпаки.

а можно поточнее адресок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ишь ты какая хитраялюбишь подарки получать, люби и дарить!я вот больше дарить люблю. Правда жаба иногда потом пытаеться до горла дотянуться, но я ей быстро по лапам даю.

А кто сказал про подарки то? Я про сам праздник. Новый год не люблю, зима однако, а вот 8-ое марта это уже тема, весна и всё такое!!!!!Я подарки люблю дарить, особенно близким и дорогим мне людям и мне никогда не жалко ни денег, ни времени затраченного на это :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно :)а такой вариант:http://images.optin.com.au/optusxmas/flash...olya%20CarsClubили такой:http://images.optin.com.au/optusxmas/flash...odki%20i%20piva Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант не плохо :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...