Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

познакомлюсь для несерьезных отношений


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

дезертируешь?)

с чего бы это... не я я ласты тут склею под березками... в швецию на экскурсию ездил пару раз.... в асашей который год хочу съездить... в визе отказывают... в этом году новый консул или новые правила... подам снова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странна что отказывают... Шенген кроме Швеции есть? Родственники в СШа? С какой целью просил визу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странна что отказывают... Шенген кроме Швеции есть? Родственники в СШа? С какой целью просил визу?

друзья есть... прислали приглашение на этот год....кто их знает они причин не объясняют... меня в израиль один раз не пустили а второй раз пустили)))) второй раз полетел из турции... видимо я им нравлюсь через раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья- русске? Как оказались в омерике?

Русские... Два маршрута мне известных Екат-Франкфурт-Нью-Йорк или Челябинск-Москва-Амстердам-Нью-Йорк.... А дальше кто куда местными авиалиниями)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские... Два маршрута мне известных Екат-Франкфурт-Нью-Йорк или Челябинск-Москва-Амстердам-Нью-Йорк.... А дальше кто куда местными авиалиниями)))))

 

я бы не рекомендовал ехать по приглашению, там отказов масса. простым туристам отказывают редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не рекомендовал ехать по приглашению, там отказов масса. простым туристам отказывают редко.

 

там немного другая история... ну ладно спасибо, но мне как раз три раза и отказывали в туристической визе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там немного другая история... ну ладно спасибо, но мне как раз три раза и отказывали в туристической визе...

 

если будет нужна консультация, пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

, Вата))) Лучше наоборот... раздевание а мож потом кино) про вино речи вашпе не идет)


Хотя кино вариант) Пойти чтоли посм шедевр Светлакова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Вата))) Лучше наоборот... раздевание а мож потом кино) про вино речи вашпе не идет)

Я не очень поняла... Конкурент?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...