Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

познакомлюсь для несерьезных отношений


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

а чем? писюнами мериться?

кого, чем и главное зачем мне тут кого то удивлять?

 

Так это ты выше написал, что лучше так выделяться, чем быть серой массой. Я-то тоже не считаю, что надо чем-то выпендриваться и стараться показывать, что ты круче там кого-то, что ты какой-то не такой как все.

ВСЕ не такие как другие, это банально, но так. И именно твой стиль поведения о том и кричит, что ты хочешь как-то быть не похожим на других. НО... именно как-то наигранно получается.

Не хочешь знакомиться, не хочешь находить общий язык (не со мной, а со всеми, как я понимаю), а зачем тогда тут? Если все тебе неинтересны, ты никого не уважаешь, времени у тебя дохрена. Неужели нельзя придумать что-то ДЛЯ СЕБЯ более интересное? Неужели правда НРАВИТСЯ случашь в свой адрес кучу дерьма?

Все равно тебе на нее? Не поверю. Как бы тебе ни были безразличны люди, никому не нравится постоянно в свой адрес гадости слушать.

Хотя зачем я это пишу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но пишешь-то ты сейчас конкретно о них, а не о многих девушках)

 

Это к тому что иногда и одноразовый секс цепляет... И люди встречаются хотя бы для этого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к тому что иногда и одноразовый секс цепляет... И люди встречаются хотя бы для этого...

 

для секса или для того чтобы зацепило?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для секса или для того чтобы зацепило?)

 

так с чего такой интерес то?))) По разному бывает, сам секс зацепил, не станешь же ты отрицать что он разный с разным партнером... Человек зацепил, своим отношением к сему действу... поведением во время и после... и до даже)))) А тараканы не дружат... не хотят мириться, отсюда и последствия...
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ellis, чем мужик от кобеля отличается?

 

Тем же, чем девочка с трассы и девочка, которая тебе интересна не только в виде письки-сисек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, про это, видимо :) Просто ты даже в теме "делимся хорошим и приятным" негатив в приятном выискиваешь. Ну нельзя так :)

 

А мне кажется Симба вполне позитивен. Это видимо взгляд на жизнь такой, немного циничный, не романтик видимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так с чего такой интерес то?))) По разному бывает, сам секс зацепил, не станешь же ты отрицать что он разный с разным партнером... Человек зацепил, своим отношением к сему действу... поведением во время и после... и до даже)))) А тараканы не дружат... не хотят мириться, отсюда и последствия...

 

рассказывай, чем же женщины отличаются по поведению во время, до и после? в смысле друг от друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба вполне позитивен

 

симба неадекват! относительно тутошних- подный неадекват- заруби это на том чего нет

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симба неадекват! относительно тутошних- подный неадекват- заруби это на том чего нет

 

Адекват-неадекват, это что в Уголовном кодексе прописано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказывай, чем же женщины отличаются по поведению во время, до и после? в смысле друг от друга

 

О, это целая философия....)))) Без бутылки и не расскажешь, ток не пью я... Соответвена кина не будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это целая философия....)))) Без бутылки и не расскажешь, ток не пью я... Соответвена кина не будет)))

 

ну вот. такой кайф обломал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

К весне все помоему начинают метаться....

 

с целью опробовать в разных режимах новый фотоаппарат nex6 познакомлюсь с девушкой в чулках с целью ее пофоткать

(имитацию колготки типа чулков и чулки с силиконовыми прилипками не предлагать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с целью опробовать в разных режимах новый фотоаппарат nex6 познакомлюсь с девушкой в чулках с целью ее пофоткать

(имитацию колготки типа чулков и чулки с силиконовыми прилипками не предлагать).

 

Хкм..кхм..сударь..а вы точно фотоаппарат будете опробывать...в разных то режимах)) :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное...оценивают вас, сударь..насколько можете..и что сможете))

 

Я бы тогда другие вопросы задавала.

Возраст не всегда показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...