Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

познакомлюсь для несерьезных отношений


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

с друзьями

 

глупость номер один- вас много, норм баба не поедет

 

с пивом

 

глупость номер 2- с мясом норм бабы предпочитают красное полусладкое/полусухое вино

 

глупость номер 3- ни слова о сексе- щас к вам прилетят голодные всеядные динамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вот поэтому мне анекдотов не рассказывают. :cry:

 

Соблазнять не хотят?)

 

женщине на форуме делятся на тех кто текиле дали или продиннамили, давай начнём с этого

 

так это, а если он конкретно у меня не просил? в какую категорию записываться?)

 

нажарили мяса с друзьями, скоро начнем его есть с пивом

звоните если чо, телефон знаете :)

 

а можно я с кузнецом приду?)

 

ps: телефон не знаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сёдня уже согласен на любую- вон уже и мясо вместо блинов пожарил

 

я бы на мясо сходила, даже бы к столу чего принесла.

но без кузнеца идти не могу, а с кузнецом непонятно - Текила приглашает или нет? может у них там своих кузнецов хватает)))

 

Ваще.

 

ну че, пИчалька

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда это неоспоримый факт... Эллис же вон рассказывала истории... Человек такое существо, не понимает где его счастье... А от этого чаще его и проепывает... Ты про конкретную ситуацию или в принципе?

 

Про счастье. Если хочешь счастливым - будь им. И к другим людям это не имеет никакого отношения. У меня были негативные моменты, а потом они приобретали какую-то милую ностальгическую окраску и не казались такими уж ужасными (это про свой личный опыт).

А муж, я считаю, должен иметь определенные обязанности, как и жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты ж в ресторан, или это тоже динама? :grin:

 

 

Ну мож для кого и динама- поесть -поела, а домой не поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может из простого траха с незнакомкой (незнакомцем) с мамбы и прочего получиться именно то что тебе и не хватало... я и сам в это слабо верю

 

у меня такое было. зацепило очень сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня такое было. зацепило очень сильно.

 

У меня не на мамбе... просто на улице увидел... 2 мес окучивал...)))

 

 

Ну ииииии? Чем закончилось то???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не на мамбе... просто на улице увидел... 2 мес окучивал...)))

 

я лет 5 очухаться толком не могу :)

да и просто хорошие знакомые остались с тех времен

 

Ну ииииии? Чем закончилось то???

 

Что имеем не храним...

 

Изменено пользователем Tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сделал бы выводы. А вместо того, чтобы нормальные отношения строить, создаем идиотские темы на форуме.

ЗАЧЕМ приводить человека, а потом выставлять его на посмешище, ДАЖЕ ЕСЛИ не сложилось. Ваще не внушает уважения.

  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лет 5 очухаться толком не могу :)

да и просто хорошие знакомые остались с тех времен

 

А мы почти 1,5 года ипем друг другу мозг до сих пор... и никак не можем договориться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЧЕМ приводить человека, а потом выставлять его на посмешище, ДАЖЕ ЕСЛИ не сложилось. Ваще не внушает уважения.

 

я не понимаю о чем ты. пишу что думаю и что актуально в настоящее время. хотя нафиг я ваще опрадываюсь. Изменено пользователем Tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сделал бы выводы. А вместо того, чтобы нормальные отношения строить, создаем идиотские темы на форуме.

ЗАЧЕМ приводить человека, а потом выставлять его на посмешище, ДАЖЕ ЕСЛИ не сложилось. Ваще не внушает уважения.

 

Кто кого привел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю о чем ты. пишу что думаю и что актуально в настоящее время. хотя нафиг я ваще опрадываюсь.

 

Не переживай, передо мной все оправдываются, причем, сами от этого офигевают.

Ты пишешь херню. И уже давно. Отношения можно выяснять лично. На эмоции при всех выводить - детский сад, а в таком возрасте - уже подло и противно.

  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильные выводы? это приводит к самоедству в некотором роде... как результат угрюмость и депрессии... Как сделать правильный вывод в случаях когда: человек которого знаешь с детства пропадает после того как берет денег на операцию матери, и ты не можешь продать даже этот долг коллекторам потому что крестил его детей... и представляешь их реакцию когда у папы мудака паяльник в жопе... когда любимый человек видит в тебе одни недостатки и как результат срыв... и даже после таких невинных шалостей не перестаешь верить людям... да, отношение меняется к окружающим... иногда в негативную сторону... и сам себя пытаешься убедить что все одинаковы и говорить об этом.... да ни фига... так к чему я все это... жить надо дальше и пробовать... не в брюликах счастье... это я знаю наверняка... перестать быть расчетливым и злым... может это и займет много времени... а может из простого траха с незнакомкой (незнакомцем) с мамбы и прочего получиться именно то что тебе и не хватало... я и сам в это слабо верю , но эксперементирую постоянно... чего и всем желаю :grin: :grin: :grin:

 

я уже спрашивал здесь как пельмени варить?

а картошку как жарить? там же тоже какая-та *ЦЕНЗУРА* есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится - не читай, делов то

 

Олег, да без проблем.

А ты не ной про "что имеем, не храним". Всего лишь отмазка, что "не очень-то и хотелось".

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже спрашивал здесь как пельмени варить?

а картошку как жарить? там же тоже какая-та *ЦЕНЗУРА* есть.

 

Мне нечего тебе ответить))) Я не ем пельмени и картошку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы почти 1,5 года ипем друг другу мозг до сих пор... и никак не можем договориться

 

Угу, угу, два взрослых человека во всех отношениях, не могут договориться, не хочется. :derisive:

 

я уже спрашивал здесь как пельмени варить?

а картошку как жарить? там же тоже какая-та *ЦЕНЗУРА* есть.

 

Ты же умный :derisive: , целая ссылка есть, как правильно зажарить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не ной про "что имеем, не храним". Всего лишь отмазка, что "не очень-то и хотелось".

 

я тебе уже говорил вроде. не вникай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе уже говорил вроде. не вникай.

 

Так я особо не вникаю. Но ты пишешь на Форуме, я как бы являюсь членом :)) Значит, в том числе и для меня пишешь. Будь последовательным :kiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...