Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сменил коня!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Только что вернулся из ГАИ на новом Chevrolet Lacetti (хетч). Ну как сказать на новом - 2008 год - но по сравнению с моей 21099 2001г.в. Лачик для меня новый ))) Это второй мой автомобиль, почти 4 года откатал на 21099, ни на чем особо больше и не ездил, после поездки на лачетти эмоции переполняют!!! Движок 1.6 схватывает чуть ли не самого низу, на 1000-1500 уже тянет похлеще, чем девятка на 3000 ))))) Блин, я даже заглох пару раз возле ГАИ, будто первый день за рулем:) Поеду щас в Есаулку за женой, проведу тест-драйв на трассе. Крутяк!

 

P.S. владельцы лачетов, подскажите проверенные сервисы, где вы обслуживаетесь (на будущее:))

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Поздравляю!

я помню тот чудный момент, когда я с 14-ки пересел на нексию)))

тоже думал что некс это верх совершенства

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. владельцы лачетов, подскажите проверенные сервисы, где вы обслуживаетесь (на будущее:))

 

регистрируйся на лачетти клубе и черпай там информацию.

Какой пробег ? Я так понимаю механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный аппарат. почем взял? и это... во дворах по колеям аккуратнее - бампером передним приложиться как нефиг делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дворах по колеям аккуратнее - бампером передним приложиться как нефиг делать

 

ну это при условии что у него обвес wtcc , а с нормальным бампером вообще нигде не цеплял.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регистрируйся на лачетти клубе и черпай там информацию.

Какой пробег ? Я так понимаю механика.

 

я уже там ) а там по челябинским сервисам тоже есть инфа? видел там раздел Урал, но еще не дошел до него.

пробег 64 с чем-то, механика

вот по этой объяве купил, еще не сняли http://autochel.ru/car/motors/foreign/details/917599.php

взял в итоге за 350

одно непонятно: цвет у нее бирюзовый, а в техпаспорте - зеленый :scratch:

Изменено пользователем ACE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже там ) а там по челябинским сервисам тоже есть инфа? видел там раздел Урал, но еще не дошел до него.

 

http://lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=60812&page=31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штук 10 машин смотрели, из них 2 только нормальные оказались - эта и серебристая 1.4 за 330. но решил все-таки на 1.6 остановиться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 64 с чем-то, механика

 

я так подозреваю ТО на нем не делалось , поэтому просто срочно и бегом делать ТО-4 . Это кстати самое дорогое ТО , нужно будет менять комплект ГРМ . В противном случае обрыв ремня и загиб клапанов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще магнитола вызывает беспокойство в плане потенциального желания нариков овладеть ею. она не снимается, как есть, торчит на торпеде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так подозреваю ТО на нем не делалось , поэтому просто срочно и бегом делать ТО-4 . Это кстати самое дорогое ТО , нужно будет менять комплект ГРМ . В противном случае обрыв ремня и загиб клапанов.

 

да, надо бы

а ремень, хозяйка сказала, недавно меняли, в багажнике лежит старый

 

заглушку какую нибудь придумай

 

там только шторку сверху если повесить. панель не снимается, вот как на фото видно, так и стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, надо бы

а ремень, хозяйка сказала, недавно меняли, в багажнике лежит старый

 

у меня товарищ купил машину , ему тоже сказали что меняли . В итоге в финляндии обрыв и загиб . Что самое смешное он автомастер специализирующийся именно по этим машинам , и замена ГРМ ему практически ничего не стоила бы.

Ну и кроме ремня там еще и ролики менять нужно. Кароче хозяин барин ))).

 

там только шторку сверху если повесить. панель не снимается, вот как на фото видно, так и стоит

 

т.е. увидем шторку на том месте где должна быть магнитола у нариков не возникнет никаких фантазий и желаний ? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал с трассы... у меня нет слов, у меня эйфория ))))))

 

т.е. увидем шторку на том месте где должна быть магнитола у нариков не возникнет никаких фантазий и желаний ? ))

 

согласен, остается только всю панель покрывалом укрывать ))

 

Поздравляю

 

 

спасибо!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю,аналогичная ситуация с Назарычем,тоже пересел на нексию с десятки, тащился первое время, 1.6 107 лошадей, ацкии прет казалось, год прокатался, потом недельку на шкоде турбированной товарища поездил, в свою садится потом не захотелось:D

 

 

 

а так обновка эт всегда хорошо, еще раз поздравляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я с 14-ки пересел на нексию)))

 

во-во, я с 21100 пересел на Нексию 1,5 GLE - ЛЯПОТА, а с Нексии на ФФ2 с мотором 1,8, Форд показался РАКЕТОЙ после нексии :)

 

З.Ы. Поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!:)

 

продать что ли этот майфун китайский 2-диновый, один хрен не буду пользоваться 70% функциональности. а с ним еще и нариков провоцировать... сколько такой может стоить ориентировочно? в идеале бы поставил какую-нибудь 1-din магнитолку и БК вместо него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерундой не страдай , поставь камеру заднего хода , настрой навигацию и получай удовольствие.

 

с таким подходом и машину не стоило брать , угонщиков то тоже не мало

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерундой не страдай , поставь камеру заднего хода , настрой навигацию и получай удовольствие.

 

с таким подходом и машину не стоило брать , угонщиков то тоже не мало

 

да мне просто реально в хрен не впилась эта навигация, ТВ, камеры и прочая ерунда!) за 4 года по пальцам одной руки можно пересчитать сколько раз мне требовался навигатор в Челябинске. и то, в тех случаях 2гис на телефоне справлялся с заданием на УРА. БК-то более полезная вещь, как мне кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...