Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

просто охренел


simba

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

иду сёдня пешком, наслаждаюсь погодой, прохожу мимо одной забегаловки, зырю рекламу:

 

"быстроденьги" 1% в день....

 

365% годовых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

оба слились

 

дешёфский слив

 

ты с унитаза то слезь, поллитра)))

я тоже симбин фанат

 

опс)

ты брат свата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешёвский понт, симба просто с жизненным опытом и знает то чего многие не знают за счёт чего твой бизнес держится

 

то что ты все знаешь я думаю все уже поняли, позиция неудачника пытающегося создать вокруг себя ореол значимости, практически все что ты пишешь в темах полная чушь которую лень опровергать, слишком много чуши и опровергая ее не остановить. Я отчасти был такой же, просто перерос это состояние поэтому мне не интересны виртуальные войнушки с тобой или с кем то другим, на качестве моей жизни это никак не отражается. Ты знаешь мой бизнес? Тогда почему же ты продаешь модельки а не берешь под залог по 800% годовых? Ты низнаешь ничего, единственное яркое событие в твоей жизни ситуация с женой, быть жертвой это твое амплуа. Твой жизненный опыт о котором ты так любишь говорить не дал тебе ничего кроме врагов. Тебя банили на сторонних форумах потому что ты доствал людей, ты на волоске от вечного бана здесь, и это не показатель бунтарства, это показатель глупости и не умения видеть края. Пишу это и понимаю что пишу в никуда, ты слишком самолюбив что бы понять то что я написал.

 

лано, поход шоу не получится:

 

вот вам для затравки- Контус- это ВТОРАЯ скупка на одном пятаке, притом та которая открылась недавно, первая в доме №8, на противоположной стороне ещё есть.

 

вопрос- нафига их стока в одном месте?

 

ну, УМНЕЕ меня- напрягите мозг и дайте исчерпывающий ответ: нафига плодить геммор и себе и конкурентам.

 

Вот еще один яркий показатель что ты нифига не знаешь но свистишь так как буд то ты все знаешь :) На худякова 8 магазин Калинка, ломбард по золоту, закрывшаяся аптека. Больше в этом доме коммерческих структур нет. Напротив нас через дорогу есть вывеска Спектры, которые уже давно не существуют но поленились снять вывеску. Так что хватит уже твоих тупых "затравок", если ты считаешь что я за 10 лет в этом бизнесе его знаю хуже тебя то ты опять мимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иии Павел наносит хааароший апперкот своему противнику! Чем ответит оппонент?! We will see soon!
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу это и понимаю что пишу в никуда

 

крикну! а в ответ тишина

снова я осталась одна

сильная женщина плачет у окна

 

мораль- ты ещё и сентиментальный

 

Тогда почему же ты продаешь модельки а не берешь под залог по 800% годовых

 

я чту УК РФ, а ты дальше носа ничё не видишь

 

единственное яркое событие в твоей жизни ситуация с женой

 

подленько и низко, ну да ладно- тебе простительно, ты ещё маленький

 

быть жертвой это твое амплуа

 

мда? буду знать

 

Твой жизненный опыт о котором ты так любишь говорить не дал тебе ничего кроме врагов

 

ну чтож поделать, зато я по эту сторону правосудия(эт я не про №8)

 

Тебя банили на сторонних форумах потому что ты доствал людей

 

1.на каких именно

2.а тебя ниразу нигде не банили? ты святоша?

 

ты на волоске от вечного бана здесь

 

так ты и есть синг или просто ясновидящий? или пытаешься перед модерами прогнуться.

 

Павлик, как то всё дешёвско написано, я думал ты взрослый мальчик.

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вечный бан тебе намекнул Коля, про УК который ычтешь это ы зря, под статью "Клевета" тебя можно подвести неоднократно. Я вообще не вижу смысла о чем то с тобой спорить. Ты наверно единственный персонаж на эом форуме который мне вообще не интересен как собеседник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное яркое событие в твоей жизни ситуация с женой

подленько и низко

вот здесь согласен на все сто!
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один яркий показатель что ты нифига не знаешь но свистишь так как буд то ты все знаешь На худякова 8 магазин Калинка, ломбард по золоту, закрывшаяся аптека. Больше в этом доме коммерческих структур нет. Напротив нас через дорогу есть вывеска Спектры, которые уже давно не существуют но поленились снять вывеску. Так что хватит уже твоих тупых "затравок", если ты считаешь что я за 10 лет в этом бизнесе его знаю хуже тебя то ты опять мимо

 

1.Худякова 6 игорный дом(соседнее крыльцо)

2.Худякова 6- Ломбард КРУГЛОСУТОЧНЫЙ павлика

3.Худякова 8- Ломбард не Павлика

4.Худякова напротив- ещё несколько ломбардов, в т.ч. и в ювелирке

5.Худякова 5 Нотариус

 

Павлик, рассказывай сказки что твой бизнес на скупке краденогоненужных вещей держится.

 

проблемма твоя павлик, что ты понты любишь:

 

35 с учетом ремонтной зоны, я имел ввиду что это не бокс и не закуток в торговом комплексе, комиссионок в отдельном помещении

 

ты- лучший экземпляр для "очень нехороших дядек": ноль знаний+100% гонора

 

Назарыч, твой друг в дерьме, притом не хилом- я так думаю...

 

Назарыч, твой друг в дерьме, притом не хилом- я так думаю...

 

и чё печальна- это правда, именно через такие конторы у нариков и лохов хаты выщёлкивают, с ментами общаются потом не плохие дяди, а именно контусы, хотя как общаются? либо в тюрягу либо на кладбище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назарыч, твой друг в дерьме, притом не хилом- я так думаю...

 

думать вроде никому не запрещается

только вот нотариус в доме 4, в 5 его быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя симба, когда ты бухнешь, прям мания величия размером с луну

всех посадишь, или на кладбище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь согласен на все сто!

 

твое право, но ты не наблюдал фанатично истеричного обсждения Симбой этого, реально было впечатление что это событие его жизни, я не обуждаю сейчас моральные аспекты, я именно про "горящие лаза и пар из ушей", при этом путая людей, обвиняя тех кто вообще не был причастен и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твое право, но ты не наблюдал фанатично истеричного обсждения Симбой этого, реально было впечатление что это событие его жизни, я не обуждаю сейчас моральные аспекты, я именно про "горящие лаза и пар из ушей", при этом путая людей, обвиняя тех кто вообще не был причастен и тд.

 

Павлик, не отвлекайся!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Худякова 6 игорный дом(соседнее крыльцо)

2.Худякова 6- Ломбард КРУГЛОСУТОЧНЫЙ павлика

3.Худякова 8- Ломбард не Павлика

4.Худякова напротив- ещё несколько ломбардов, в т.ч. и в ювелирке

5.Худякова 5 Нотариус

 

Павлик, рассказывай сказки что твой бизнес на скупке краденогоненужных вещей держится.

 

проблемма твоя павлик, что ты понты любишь:

 

 

 

ты- лучший экземпляр для "очень нехороших дядек": ноль знаний+100% гонора

 

Назарыч, твой друг в дерьме, притом не хилом- я так думаю...

 

 

 

и чё печальна- это правда, именно через такие конторы у нариков и лохов хаты выщёлкивают, с ментами общаются потом не плохие дяди, а именно контусы, хотя как общаются? либо в тюрягу либо на кладбище.

 

спец в моем бизнесе- ты знаешь чем отличается комиссионный магазин от ломбарда? Если знаешь то к чему эта пурга? Да у меня бывают краденые вещи которые полиция изымает, но воры суки не говорят когда сдают что это ворованное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апшипся, тока какая то неслучайная концентрация

 

нотариусы тоже берут залоги и скупают краденое? :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, щас тема про твой магаз, есть чё сказать/опровергнуть

 

kontus, нотариус нужен когда %% по твоему кредиту превысили цену хаты, ты или совсем ребёнок или уже возразить нечем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, щас тема про твой магаз, есть чё сказать/опровергнуть

 

kontus, нотариус нужен когда %% по твоему кредиту превысили цену хаты, ты или совсем ребёнок или уже возразить нечем

 

а что опровергать то?

я думал что когда проценты превысили это работа для коллекторов и судов а не для нотариусов. Чем нотариусы занимаются то хоть знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...