Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

просто охренел


simba

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

иду сёдня пешком, наслаждаюсь погодой, прохожу мимо одной забегаловки, зырю рекламу:

 

"быстроденьги" 1% в день....

 

365% годовых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
simba, Ну все, остановись уже. Прекрати и сам позориться и людей смешить, плеская на форум фуфло из своего биде. А то понту-то было, как будто справочку готовил, как минимум оперативный дежурный конторы, а по факту оказалось, что это банальный пердеж в лужу. Так что хватит, не интересно уже...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmadon, я те больше скажу, павлик отработал цельных пол года и с позором был выгнан "по собственному желанию" без права возвращения, на звание крутых яиц не претендую, но то что этот кадр тут не отписался хотя на форуме сидит- значит правда, отсель вывод- моё биде самое бидастое.

 

:)))))))))))))))) может тогда скажешь кто бы ком роты когда я работал? :) Так, чисто поржать :) Ну и для совсем крутого на какой земле я работал:)))

Странный ты человек, нормальные девочки в биде писи и попы моют а ты на нем гадаешь :)

Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simba, твое "погадал" больше похоже на "погадил". Так что нет, спасибо, переживу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоооооооооооооол!

 

ну чо, кто тут ещё грит что тут рыбыпаши нет?

 

на какой земле я работал

 

межгалактический ппсник-реаниматолог :rofl:

 

Karmadon, ты мне уже не интересен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоооооооооооооол!

 

ну чо, кто тут ещё грит что тут рыбыпаши нет?

 

 

 

межгалактический ппсник-реаниматолог :rofl:

 

 

 

Радость столь же непонятна, как и нелепа. Если Павел сам рассказывал не раз о своей службе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоооооооооооооол!

 

ну чо, кто тут ещё грит что тут рыбыпаши нет?

 

 

 

межгалактический ппсник-реаниматолог :rofl:

 

слушай, заехал бы на работу, чисто челеовеческое желание тебе хлебальник набить, пофиг какой ты там крутой. За все - за твой поганый язык, за Малыша Люду, за шприц в моей шее, за других форумчан которым ты желал зла, за тонны говна вылитые на форумчан. Шавки всегда смелые за клавой, но иногда надо отвечать за свои базары. Ты уже давно перешел черту дебила, при встрече я предложу ответить за все твои базары. Побьеш меня - мне пофиг, но кто то должен уже тебе вкатить, или хотя бы попытаться. Я никогда не выносил в реал разборки на форуме, первый раз захотел это сделать. Таких шизанутых надо прибивать и желательно в зародыше. Я сижу на Худякова, 6 ты знаешь где. Я там с 11 до 19. Бегать за тобой и сам искать не буду. И пусть меня забанят но ты Симба полное чмо, моральный урод, активный шизофреник. Могу повторить в лицо.

Ах да и самое главное за Пышкина.

Изменено пользователем kontus
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmadon, ты забыл что я тут год, а не как ты 8 лет, мож он чо тут и рассказывал вам за 0,5 но тока не при мне.

 

про армян он тоже рассказывал? или это тока мне известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmadon, ты забыл что я тут год, а не как ты 8 лет, мож он чо тут и рассказывал вам за 0,5 но тока не при мне.

 

про армян он тоже рассказывал? или это тока мне известно?

 

Ответ прост и банален, но не пришел в голову только тебе: ИСПОЛЬЗУЙ ПОИСК!

А то так и будешь банальности "открывать"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, :rofl: :rofl: :rofl: павлик ты сказочный межпланетный и т.п.

 

за чёрными собрался спрятаться иль нападение на торгточку инсценировать? :fuck:

 

ИСПОЛЬЗУЙ ПОИСК!

 

ну коль ты такой сообразительный- найди мне на форуме где он про ппс обмолвился?

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, :rofl: :rofl: :rofl: павлик ты сказочный межпланетный и т.п.

 

за чёрными собрался спрятаться иль нападение на торгточку инсценировать? :fuck:

 

 

 

Челябинск маленький, все равно пересечемся. А то что ты шавка за клавой ты ещ раз подтвердил Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно пересечемся

 

да яс пень- правильного пацана с козой сложно на улице не заметить....и почаще смотри в зеркало заднего вида- твой жёлтый драндулет № 552 тож сложно в потоке не узреть, к тебе просьба будет- ты тормознись када сигналить буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну коль ты такой сообразительный- найди мне на форуме где он про ппс обмолвился?

 

Нищие лакеев не имеют ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симба - чоооооооорт

 

непонял, бабла чтоль тебе за поиск дать? я труд оплачиваю по результату.

 

проснись принцесса

ты *ЦЕНЗУРА* сосешь, а не оплачиваешь по результату))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да яс пень- правильного пацана с козой сложно на улице не заметить....и почаще смотри в зеркало заднего вида- твой жёлтый драндулет № 552 тож сложно в потоке не узреть, к тебе просьба будет- ты тормознись када сигналить буду.

 

не вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты *ЦЕНЗУРА* сосешь

 

ты часом со svat не родственник? тот тоже думает что авто за лям не насосёшь не купишь.

 

кста, у тебя тоже не солярис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, заехал бы на работу, чисто челеовеческое желание тебе хлебальник набить, пофиг какой ты там крутой. За все - за твой поганый язык, за Малыша Люду, за шприц в моей шее, за других форумчан которым ты желал зла, за тонны говна вылитые на форумчан. Шавки всегда смелые за клавой, но иногда надо отвечать за свои базары. Ты уже давно перешел черту дебила, при встрече я предложу ответить за все твои базары. Побьеш меня - мне пофиг, но кто то должен уже тебе вкатить, или хотя бы попытаться. Я никогда не выносил в реал разборки на форуме, первый раз захотел это сделать. Таких шизанутых надо прибивать и желательно в зародыше. Я сижу на Худякова, 6 ты знаешь где. Я там с 11 до 19. Бегать за тобой и сам искать не буду. И пусть меня забанят но ты Симба полное чмо, моральный урод, активный шизофреник. Могу повторить в лицо.

 

ну зачем так на троллинг то реагировать?

в такой реакции и вся суть троллинга.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...