Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

познакомлюсь для серьезных отношений.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

постоянно вижу в анкетах на мамбе, но никак понять не могу что это значит? одна вот щас написала.

 

Фея

я с тобой для нормальных отношений знакомилась, а ты...фу

7 минут назад

Олег

нормальные это какие

6 минут назад

Фея

это не только постель

3 минуты назад

Олег

хорошо не постель а что тогда?

2 минуты назад

Фея

любовь-морковь и прочие неприятности

2 минуты назад

Олег

не понимаю хоть ты тресни

минуту назад

Фея

у тебя не было серьезных отношений за всю свою сознательную жизнь, или ты прикалываешься?

только что

Олег

они всегда возникали из несерьезных. я не могу понять как ты себе это представляешь.

только что

Фея

ладно, проехали

девачки вы сами то ваще понимаете чего хочите.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 994
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Не переживай

 

не я скорей удивлена такому переходу на личности)

привыкнешь

 

иногда лучше сразу пресекать)))

я за здоровую критику) причем только от людей с которыми лично знакома и не один день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха) обсуждаем какие дрова лучше брать)))

 

Все Пеший походу в пролете))))))))))))))) Все Текиле первому))))))))))))))))))))))) и дрова и сиськи)))))))))))))... кто первый встал того и тапки как грится))))))))))))))))

 

не я скорей удивлена такому переходу на личности)

 

иногда лучше сразу пресекать)))

я за здоровую критику) причем только от людей с которыми лично знакома и не один день))

 

Да не переживай..... ))))))))))))) Жарить то будите?)))))))))))) На дровах)))))))))))))?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aramis, секс с бабами уже не вставляет, решил сексом с авто позаниматься? Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой сомневаюсь..... Я определенно знаю чего хочу.... А если не разделяются мои взгляды - лесом... Я ничего никому доказывать не собираюсь... Попробуйте мне доказать, что вот я та единственная и твоя....

 

Вот ненавижу подмену понятий, ненавижу. Все чаще задаешься вопросом, кто тут девочка? Я за то, чтобы мужчины были мужчинами, а женщины - женщинами.

 

Ему ещё ток 35 , ЕМНП.

Пальцем показывать не буду, но знаю семьи, где тьётки на 3х работах впахивают, а мужчины в творческом поиске. Да скрипят, но за мужика держатся.

 

Вот это менталитет или революция? По фиг какой завалящий, денег не приносит, пьет, на детей по барабану, но главное "в доме мужиком пахнет" :huh:

 

там все серьезно, даже, о боже, штамп в паспорте)

 

Годы молодые на штамп - это ж ого-го, доплаты требует.

 

Зы. где Федя? :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ненавижу подмену понятий, ненавижу. Все чаще задаешься вопросом, кто тут девочка? Я за то, чтобы мужчины были мужчинами, а женщины - женщинами.

Спакооойна, Ипполит, спакооойна)))))))

 

 

Вот это менталитет или революция? По фиг какой завалящий, денег не приносит, пьет, на детей по барабану, но главное "в доме мужиком пахнет" :huh:

Менталитет.

"Пусть плохонький, да мой".

 

Хотя те, кого я знаю...Нормальные мужики, и не пьют особо, и с детьми занимаются, не так, как нам хотелось бы, естестно)))))но и то, что им "по барабану" сказать нельзя. Но не зарабатывают, да. И дом тащут женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aramis, секс с бабами уже не вставляет, решил сексом с авто позаниматься?

 

ты чо ваще. Я ведь женатый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спакооойна, Ипполит, спакооойна)))))))

 

Ну уж нет уж! :aggressive:

 

:rofl:

Менталитет.

"Пусть плохонький, да мой".

 

Хотя те, кого я знаю...Нормальные мужики, и не пьют особо, и с детьми занимаются, не так, как нам хотелось бы, естестно)))))но и то, что им "по барабану" сказать нельзя. Но не зарабатывают, да. И дом тащут женщины.

 

Все больше поражаюсь, как выжили с таким менталитетом.

Такое тоже присутствует, но я про совсем критические случаи, снова же смотря с чьей точки зрения. :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь женатый

 

вопросов больше не имею: гараж, авто, флакон, друзья(авто- повод купить гараж и отмаз что ты её ремонтируешь)

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ненавижу подмену понятий, ненавижу. Все чаще задаешься вопросом, кто тут девочка? Я за то, чтобы мужчины были мужчинами, а женщины - женщинами.

 

 

Я ничье мнение и не спрашивал на сей счет....... Феминизм на мой взгляд приводит к фригидности)))))))))))) Изменено пользователем SVK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничье мнение и не спрашивал на сей счет....... Феминизм на мой взгляд приводит к фригидности))))))))))))

 

Это не ответ, это возмущение :beee: и огорчение: иссякают в небытие... :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче. мамба это рассадник блядства и половых встреч. надо быть немножко хитрее просто. проверенно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ответ, это возмущение :beee: и огорчение: иссякают в небытие... :cry:

 

никто никуда не иссякает........... вполне адекватная реакция....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...