Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

познакомлюсь для серьезных отношений.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

постоянно вижу в анкетах на мамбе, но никак понять не могу что это значит? одна вот щас написала.

 

Фея

я с тобой для нормальных отношений знакомилась, а ты...фу

7 минут назад

Олег

нормальные это какие

6 минут назад

Фея

это не только постель

3 минуты назад

Олег

хорошо не постель а что тогда?

2 минуты назад

Фея

любовь-морковь и прочие неприятности

2 минуты назад

Олег

не понимаю хоть ты тресни

минуту назад

Фея

у тебя не было серьезных отношений за всю свою сознательную жизнь, или ты прикалываешься?

только что

Олег

они всегда возникали из несерьезных. я не могу понять как ты себе это представляешь.

только что

Фея

ладно, проехали

девачки вы сами то ваще понимаете чего хочите.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 994
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

@spo, я не говорю о том, что ты кого- то "привлекать" собираешься:) я говорю лишь о том, что не пошла бы к тебе на тренинги.

О финансах и отношениях. В отношениях важен душевный комфорт. На самом деле- только он и важен. Если мне не хватает денег- я пойду и заработаю. Только и всего. Но искать мужа побогаче я не буду.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги важны для жизни? Важны. Почему не нравится мой вопрос?

ты как муж мой рассуждаешь) у него на уме одни деньги! только и слышу через слово деньги деньги деньги. без денег конечно никак, но... все равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как муж мой рассуждаешь) у него на уме одни деньги! только и слышу через слово деньги деньги деньги. без денег конечно никак, но... все равно.

У меня на уме не только деньги. Еще куча всего. Просто считаю, что деньги - достаточно важная составляющая жизни вообще, и отношений в частности. 

@spo, я говорю лишь о том, что не пошла бы к тебе на тренинги.

 

Да уж, приличные тренеры на форумах не сидят, это точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo, сидят :) Сергей Пауков, например. Да и не только он :) правда на профессиональных форумах, но не всегда- в профессиональных темах )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще-то это называется переход на личности. Тренинги к теме обсуждения не имеют ни малейшего отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто считаю, что деньги - достаточно важная составляющая жизни вообще, и отношений в частности. 

 

А я,блин, и не знала, всегда думала, что главная составляющая жизни- это гармония, прежде всего с самим собой.

Есть люди, у которых денег много, но им их всегда мало. А есть люди, которым хватает и они счастливы.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я,блин, и не знала, всегда думала, что главная составляющая жизни- это гармония, прежде всего с самим собой.

Есть люди, у которых денег много, но им их всегда мало. А есть люди, которым хватает и они счастливы.

Я знала американского миллиардера, который был очень счастливым и гармоничным человеком. И что?  

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще-то это называется переход на личности. Тренинги к теме обсуждения не имеют ни малейшего отношения.

 

Это не является переходом на личности. Ты рассуждаешь с позиций маркетинга. И я тебе с позиций маркетинга объясняю, где ты неправа.

Кстати, а сама ты что можешь предложить мужчине, помимо афигенно высоко iq?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знала американского миллиардера, который был очень счастливым и гармоничным человеком. И что?

 

Ну, молодец, чо.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, снимаю свой вопрос с повестки.


я к сожалению не знаю лично миллиардеров, не место мне тут.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к сожалению не знаю лично миллиардеров, не место мне тут.

Мне кажется, что кроме @spo, тут их никто не знает, тем более американских -))))

Так что не парься ;-)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mrachnij, Расскажи о себе. Какой у тебя  IQ и скока денег зарабатываешь. (Это очень важно с точки зрения будущих детей).  

 

В смысле что между IQ и финансами нет корреляции? Так это так и есть. Для бизнеса нужны совсем другие качества. 

 

Так и спрашивай: Умный или богатый?  

Это важно для будущих детей :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как муж мой рассуждаешь) у него на уме одни деньги! только и слышу через слово деньги деньги деньги. без денег конечно никак, но... все равно.

 

Обними, скажи "зайчик мой", поцелуй...

глядишь и отвлечётся...))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...