Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

где низя иметь магаз


simba

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

На скока я помню, до недавнего времени магаз можно было открывать тока на "первой" линии, потом вводили ограничения ещё по выгрузке товара, шоб не мешали жильцам, потом бац и все нормативные документы куда то делись.

 

кто-нить вразумительно с ссылками может сказать: на второй линии магаз могёт работать или его закроют при первой же проверки?

 

в инете инфы ноль, налоговой ваще пофигу, главное чтоб нежилое было, пожарникам тож- главное чтоб всё соответствовало, у кого ещё спросить?

 

если чо- магаз с торца жилого дома, вторая линия, погрузка выгрузка с торца, не сигареты и не алкоголь, время работы- "общероссийское" с 10-18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ВОВАН74

Думаешь, он решил, что такие цифири в карте пост.клиента его не устроили как ЛИЧНОСТЬ, и он сжег ее на ритуальном костре:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Симба, готовься

 

накрылась точка медным тазом, у злопыхателей сёдня праздник- магаз моделей на арти 124 больше нихт, проанализировав работу магаза, пришли к выводу- наш бизнес морально устарел, детишки наши согласны есчё в детстве посадить зрение и родительские деньги на компе/онлайнах в гонки и стрелялки чем поиграться реальными игрульками, а арендовать 330 квадратов в центре ради 10 коллекционеров в райцентре- мегаубыточно.

 

к томуж нап и прочая хрень- это продукт для полных идиотов(в плане коммерции), продавашки кто занимается этим продуктом- "43масштаб" и "павлон" в т.ч. похоже ниразу не считали своих прямых расходов, потому покупая крупным оптом по 100-200тыр в москве согласны работать под 5-10% в розницу с той группой товара которая востребована единицами, при этом коэффициент брака = до 20%, медленно но верно шлифуют по наклону вниз, зато понтов доумататься- у каждого теперь по клубувыездной торговой точки, в простанородии лоток, в городе.

 

Короч, Назарычу, Контусу и с пяток активистам тута- есть повод сёдня выпить. ломбардный бизнес оказался более рентабелен и живуч. Смакуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Короч, Назарычу, Контусу и с пяток активистам тута- есть повод сёдня выпить.

 

Уррра! Симба вернулся!!!!Наливай!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч, Назарычу, Контусу и с пяток активистам тута- есть повод сёдня выпить. ломбардный бизнес оказался более рентабелен и живуч. Смакуйте.

 

Походу у контуса появился конкурент...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmadon, ты похож на туриста из рекламы фотоаппарата:

 

сперва турист пытался сфоткать обезьяну в клетке, но в итоге сам оказался на фото "за решёткой".

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наливай

 

странное желание с утра пораньше, вы часом не из 5й?

 

Homer, есть возможность переосмыслить и проанализировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странное желание с утра пораньше, вы часом не из 5й?

 

 

Ничего странного, мы по тебе скучали.

 

зы. блин, довыёживаюсь, ещё и на меня досье соберёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кста, кто захочет влезть на наше место- реально не рекомендую- всю зиму бежало с крыши и иногда внутрь, с оттепелью крыша запросто может провалиться свинарник 1958г зашит сайдингом, не смотря на счётчики всюду, коммуналка насчитывается на глаз от балды, помещение ничему не соответствует, нет нужных стен и огнеупорных дверей, обслуги здания в принципе нет, владельцам нафиг ничё не надо- всё на плечи арендатора, пол нереально пачкается, потолок периодически осыпается,

 

из "первичных" расходов:

 

потребуется сигналка ДЖИЭСЭМ(линии нет)- через своих ~ 200,000

решётки- на ваше усмотрение 50-60

примитивный линолиум 30-40

освещение минимум 30

 

ну и по мелочам, до 12,00 в помещении нереально холодно

 

мы с тобой

 

фиг вам- хенесси дорогой

я пью один, максимум с зеркалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, довыёживаюсь, ещё и на меня досье соберёт

 

был вчерась с утра на чэгрэсе- припух нереально от местного контингента- молодые дибилы лет по 25-35 и "девчонки" тоже бухают уже с утра пораньше, по роже видно что молодая и трезвая пади симотная даже, но бухает каждый день.

 

нафиг на тебя чё собирать(мы ж с тобой ни о чём не спорили), я....как бы сказать, чел который привык выигрывать споры, мы с Алником поспорили о своём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч, Назарычу, Контусу и с пяток активистам

 

капец, он меня опять хер пойми в кого записал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разблокировали что ли? Поздравляю

С магазом тоже поздравляю, куда товар теперь - супер распродажа или завалите детский дом подарками?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда товар теперь

 

обожаю людей которые всегда интересуются чужим добром, давай устроим опрос:

 

в бетон/под пресс/выкинуть

на подарки/попилить

распродать на блошином рынке

 

Разблокировали что ли

 

а кто блокировал?

 

С магазом тоже поздравляю

 

я знаю что ты не ровно дышишь

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно интересуюсь, вдруг что то можно урвать с баснословной скидкой..

А насчет неровного дыхания - ошибаетесь, уважаемый, вполне ровно, даже без сарказма.

Думаю, найдете поприще, где сможете работать, вы же такой эрудированный и подкованный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю людей которые всегда интересуются

уважаемый уже второй раз так и не рассказал, чем торговал при совке. Тока соберется - начальникааа, запломбировалииии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи у симбы бизнес

этож мечта, сочетать бизнес и хобби

 

мне лет триста стипуху копить на такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...