Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

где низя иметь магаз


simba

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

На скока я помню, до недавнего времени магаз можно было открывать тока на "первой" линии, потом вводили ограничения ещё по выгрузке товара, шоб не мешали жильцам, потом бац и все нормативные документы куда то делись.

 

кто-нить вразумительно с ссылками может сказать: на второй линии магаз могёт работать или его закроют при первой же проверки?

 

в инете инфы ноль, налоговой ваще пофигу, главное чтоб нежилое было, пожарникам тож- главное чтоб всё соответствовало, у кого ещё спросить?

 

если чо- магаз с торца жилого дома, вторая линия, погрузка выгрузка с торца, не сигареты и не алкоголь, время работы- "общероссийское" с 10-18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Nazarich, те всё скажи да расскажи, к томуж при чём тут GX? речь шла про GS, пока наш.

 

Кста, нас ПеRшиNг "достал"! и это не то слово!

 

кароче мы его персонально "короновали" и сделали ему постоянную скидку 33% от любой суммы, посему если чо - то все вопросы к нему, тока не надо думать что мы расщедрились и начали участвовать в ваших акциях, фиг вам, нам одного "выносомозга" достаточно- нефиг ломиться в магаз с криками мы от Пешехода или с СиСи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s_fish, не, в бюджетном ширпотребе такого нема- спроси у Першинга, они периодически из Германии модельки тягают: маленькая рубль-два, большая 5-10 тыр, там кузов, двигло и расположение руля даж по году выпуска можно подобрать, весь вопрос в вашей платёжеспособности, у нас бисьнес на малолетках построен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого лексуса.

 

Ну промазал 450h который. последний кузов

 

shaman, тож не нашёл.

 

а типа 450го то есть, в старом кузове- rx300, тож в 4х цветах, стоскопейками

 

300 не нужен.

 

Вот такой http://cto42.ru/news/16/big/img_19.jpg

Изменено пользователем s_fish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s_fish, а я вас помню, вы на прошлой недели приходили, потому расскажу историю из жизни:

 

приходит чел , ходит пол-часа как по музею, потом подходит к кассе и грит:

-а у вас есть уаз патриот?

-есть!- вот 4 цвета вам какой?

-неееее мне надо зелёный в жёлтый горошек, с кожаным салоном и диски звёздочкой и шоб антена на крыше была.

-а вам зачем?

-у меня такой, вот хочу ребёнку задарить

-не такого нет, но поверьте на слово- если вы ему подарите мерина махараджа или мерин SLS AMG иль на худой конец порш каен, он обрадуется больше чем шедевру ульяновского автозавода.

 

а ещё есть любители покупать мадельку и клеить её на торпеду- при резком торможении моделька сперва бьёт лобовое, потом рикошетом прилетает в глаз, потому для этих целей рекомендую покупать хаммер х2- у него углов много, есть 100% вероятность словить кайф по полной.

post-9066-0-64124900-1358952884_thumb.jpg

post-9066-0-25798900-1358952927_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s_fish, а я вас помню, вы на прошлой недели приходили, потому расскажу историю из жизни:

 

приходит чел , ходит пол-часа как по музею, потом подходит к кассе и грит:

-а у вас есть уаз патриот?

-есть!- вот 4 цвета вам какой?

-неееее мне надо зелёный в жёлтый горошек, с кожаным салоном и диски звёздочкой и шоб антена на крыше была.

-а вам зачем?

-у меня такой, вот хочу ребёнку задарить

-не такого нет, но поверьте на слово- если вы ему подарите мерина махараджа или мерин SLS AMG иль на худой конец порш каен, он обрадуется больше чем шедевру ульяновского автозавода.

 

а ещё есть любители покупать мадельку и клеить её на торпеду- при резком торможении моделька сперва бьёт лобовое, потом рикошетом прилетает в глаз, потому для этих целей рекомендую покупать хаммер х2- у него углов много, есть 100% вероятность словить кайф по полной.

 

я конечно начитан Ваших постов. Не надо так воспринимать всех. как будто все стараются Вас подколоть.

Вполне конкретно спросить о том что меня интересует. Хочу подарить товарищу. Не сыну, не на торпеду поставить а подарить товарищу. Т.к. он ищет уже 3 модель которую не может найти. сначала был rx 300 потом 350 теперь 460.

И никакой другой мерседес не нужен. у ребенка моего есть планер. машинки такие его мало интересуют.

Есть у ВАС RX 460?

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пальцы толстые.не замечаю куда тыкается

 

все все поняли. Есть или нет модель масштабная?

 

 

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simba

Скажите адрес магазина, где посмотреть как в музее, и прикупить чего нибудь..

Наводящий вопрос - модельки советского автопрома есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s_fish, само крутое чё найдёшь - 2008 модельного года и то за бугром, в рашке тока 2007й.

 

YurDos, чикагинск, район трактористов, улица артиллеристов, особняк 124, сарай №4 , стучать 3 раза, придёшь во всём белом и мотошлеме мож чё и продадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s_fish, само крутое чё найдёшь - 2008 модельного года и то за бугром, в рашке тока 2007й.

 

YurDos, чикагинск, район трактористов, улица артиллеристов, особняк 124, сарай №4 , стучать 3 раза, придёшь во всём белом и мотошлеме мож чё и продадут.

 

Юмор оценил) Расположение и название компании узнад.

Ща ознакомимся с каталогом на сайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща ознакомимся с каталогом

 

вау!

 

Назарыч, ты говорил мы "плохо" работаем- мы офигенно работаем! у нас всё по каталогам!

 

пс: а чё за сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как чо за сайт?

Сами же дали адрес?

ЧТЗ, Артиллерийская 124, корпус 4. а что то связанное с игрушками там только вот

->> Мое детство, оптовая фирма <<-

>> Сферы деятельности:

Игрушки, Детская одежда / обувь

---------------

тел. (351) 270-99-11 (единая справочная)

http://moedetstvo.com

mailto:moedetstvo_zakaz@mail.ru

---------------

Артиллерийская, 124/4

тел. 8-905-839-39-98

Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет

 

Шикарное название - МОЕ ДЕТСТВО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого какое трудное детство было- у того так магаз и называеца, и чо?

 

УРА! У НАС САЙТ ЕСТЬ и единый справочный телефон!!!

 

Назарыч, съел? мы круче чем ты думаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, так я могу туда вломиться с криками "Я от Пишихода!" и требовать скидку в 33 %? или все таки предварительно одеть мотошлем?

Ваш магазин али как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...