Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как открыть "ГЕЛЕНДВАГЕН"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Я замёрз-з-з-з-з!!!!УАЗ Патриот я захлопнул.Ключи внутри.Бегал вокруг, хотел открыть шампуром с прорезью,под резинку, как 10-ку открывал. Не получается.Как открыть?ну ладно.совета спросил. погрелся.ушёл снова пробовать открыть. Изменено пользователем Higher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Тема Гелендвагена нираскрыта!

Каламбур получается:"Тема раскрытия гелендвагена не раскрыта" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТКРЫ-Ы-Ы-Ыл!!!!!!УРА-А-А-А!!!

Твой патрик ? :) .. дай по снегу прокатиться ? :wub:

покататься взял.

Нифига.... угонщик чтоль ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера почитал посмеялся, ещё понять не мог как так можно умудриться, вечером выхожу с работы завожу машину и быстренько выскакиваю снег отряхать, хлопаю дверью. Снег отряхнул, покурил открывать дверь а она захлопнулась =). Мотор работает двери закрыты, на улице зима, в машине тепло судя по растаевшему снегу на стёклах весело блин. Кароче хотел стекло разбить, но потом взял себя в руки и открытие авто заняло у меня меньше 30 сек. Рос. автопром рулит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера почитал посмеялся, ещё понять не мог как так можно умудриться, вечером выхожу с работы завожу машину и быстренько выскакиваю снег отряхать, хлопаю дверью. Снег отряхнул, покурил открывать дверь а она захлопнулась =). Мотор работает двери закрыты, на улице зима, в машине тепло судя по растаевшему снегу на стёклах весело блин. Кароче хотел стекло разбить, но потом взял себя в руки и открытие авто заняло у меня меньше 30 сек. Рос. автопром рулит.

А как открыл? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Волги легко откр. рассказывать подробно не буду а то мало ли... а так большенство голыми руками открыть можно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА* научите меня кто нибудь мою открывать, я знаю что можно, но мне поточнее нужно и показать можно на встрече, а то у меня иногда сигналка после 5 мин. срабатывает (особенно когда сынок на кнопочки на брелке понажимает).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ParkingQueenТвою то вообще быстро, берешь метал. линейку, проволку и т.д(длиной 30 см), суешь под резинку стекла со стороны водителя, нажимаешь, 5-10 сек дверь открыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mushka

надо за это выпить!!!!

А мы с тобой всегда повод найдём!!!

А можем и без повода!!!

 

LM

И как? меган нервно курит в сторонке?

Курит.... Когда снежная целина см 50-60.

post-524-1164866779.jpg

 

Racer_mobile

Твой патрик ? .. дай по снегу прокатиться ?

Нифига.... угонщик чтоль ?

Этот патрик в субботу на Молодёжку приезжал.

 

BSB

Поздравляю, Слав! А это... Возьмите мне покататься Тойоту Карину, а?

Лю-ю-ю-ю-ди-и-и-и-и-и!!!!!

Дайте Серёге на Карине прокатиться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mushka

А мы с тобой всегда повод найдём!!!

А можем и без повода!!!

согласна..дай пять! :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правах оффтопа: :)

Посмотрел фотку и вспомнил, как вчера на своей семерке понтанулся :)

Короче, едем с BestVintом по делам, трактор снег таскает по дороге. Дорога широченная, метров 15 в ширину, и от так по диагонали гребет через всю дорогу. Полдороги уже чистые, ездить можно. В одну сторону проехали, а назад едем, Виталька мне и предлагает на спор через сугроб, который трактор оставил, проехать (а он по диагонали). Ну я место поменьше выбрал (высота сугроба - как на фотке), траекторию немного изменил (обратную диагональ, чтобы не мотануло), ну и влетел на скорости ок. 70 км/ч... :comando:

Вобщем, в конце моего пути трактор стоял отвалом ко мне. А дорога наезженная, дико скользкая оказалась. От сугроба меня понесло полубоком прямо на отвал. Хоть скорость и сбилась немного, но даже на 60 км/ч полубоком за 30 метров на всесезонке не каждый остановится. Выкручиваю руль в сторону заноса, но занос всё больше увеличивается, а сцепления нет. Ждать больше было нельзя - оставалось метров 15. Включаю передачу и газую. Сцепление появилось, на короткое время машина поймала дорогу. Выключаю передачу, медленно поворачиваю, и прохожу мимо трактора метрах в двух...

Нет, я не обо$#лся, но ощущение было примерно такое же. :)

Представляю, что подумал тракторист... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курит.... Когда снежная целина см 50-60.post-524-1164866779.jpg Этот патрик в субботу на Молодёжку приезжал.

Ага... снежная целина, это супер.... ЗЫ. Дык я в Троицке обитаю.... прокатиться то дашь ? :blush2: (я в субботу приеду в Ч :bye: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...