Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мусорской беспредел


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

дело было так, в ночь с 8-го на 9-е января сего года по адресу Макеева 23 случилось следующее, сотрудник оставив свой автомобиль (ВАЗ 2107) на как-бы охраняемой парковке возле дома с парнем в будочке, ушел спокойно спать....на утро обнаружил сломанную крышку бензобака (было с ключиком) и слитый под лампу бензин.....

разбудив (время 9-30 утра) товарища в будке, услышал от него. что примерно в 2 часа ночи подъехала 2114 полицаев и сотворила сие чудо, и что он более отвественности нести за данный авто не намерен.....

супруга сотрудника работает в Стройкоме и по внутренним каналам вытащила записи с камер видео-наблюдения, на которых видно что в камеру попадает только самый уголок машины....и в 02-06 видно как 2114 с цветографическими рисунками с выключенным светом фар подъезжает к этому авто, а в 02-34 уезжает.....

Сотрудник обложил перца из будочки данью в размере 500р., 300 из которых уже уплочены, 200 должны сегодня отдать....и поставил свой пепелац на охраняемую стоянку, на которой по случаю освободилось место.

завтра обещал принести из дома видео....выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

а машинку поставил бы на пару месяцев на стоянку напротив.

 

он так и сделал. сразу же

 

но никак не дпс и гибдд.

 

мне по видео все таки кажется что машина с люстрой только синего цвета, а это ОВОшники

 

 

что бы снес нафиг будку эту

 

ему компенсировали ущерб в размере 10 л бенза (что был в баке) и стоимости крышки Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами то поверили в то,что написали?Если честно-я прочитал и подумал-бывает же такое!!!Бредят люди наяву!!!Не спорю,по ночам всякие темные делишки творятся,но тут уж шибко все замудро.Менты сливают бензин на стоянке(даже на дворовой типа стоянке) запугав стоянщика... :scratch: ....

Не дай бог конечно оказаться на месте вашего знакомого у которого слили бензин,но!!!

Мне бы было мало интересно КТО отломал крышку бензобака и КТО слил бензин.Ставил машину на охраняемую стоянку(ведь деньги же заплатил)-спрос со стоянщика.Нет желания слушать бред стоянщика про обнаглевших ментов-ну так тех же ментов(в смысле ментов вообще) и вызвать на место преступления.Написать заявление и все такое.

Западло связываться с милицией-ну так можно попробовать ХОЗЯИНА стоянки подтянуть к разговору.Я так думаю стоянку замутить простому грешному без связей проблематично,значит связи есть,и в ментовской и в бандитской(по сути одно и тоже)среде.

Короче фигня какая то.Однозначно.

Изменено пользователем vorchyn
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Ставил машину на охраняемую стоянку(ведь деньги же заплатил)-спрос со стоянщика

 

так вопрос и решился.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...

Я как раз в этом доме живу, только ставлю не на эту стоянку, а перед домом. За тот участок ребята из будки уже не отвечают. Судя по теме, не зря не плачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в их дружной "семье" и такие вот упыри

что-то слишком *ЦЕНЗУРА* упырей в ихней дружной семье, не находите?

это я не про данный случай, а вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, упырей у них хватает, но такой "шляпой" они заниматься не будут, тем более на служебной машине, берут они места по богаче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее беспредел нелегальных парковок, я не платил, мне лобовое царапали.

Платить за то чтобы они и ничего не сделали, без какой либо ответственности.

В моем бывшем дворе будку несколько раз сносили, в конце концов поставили какую то тарантайку, и снова начали дань собирать :)

 

В других городах от них избавились, у нас видимо они кому то нужны.

Изменено пользователем steellynx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...