Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новый Lexus IS бросил вызов нашим представлениям о прекрасном


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://img.drive.ru/i/0/50edcc06b72142d95b00002a.jpg

http://img.drive.ru/i/0/50edcc06b72142d95b00000e.jpg

http://img.drive.ru/i/0/50edcc06b72142d95b000038.jpg

это пиздей, бабоньки

лично мои представления о прекрасном в ужасе забились в угол

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
к нему бы дядьку высокого спортивного телосложения лет 30-35 и Барби на пассажирское с ногами от ушей и сисямбами полным третьим...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрень какая-то

аккулий взгляд .. сначала бэхи, аккорды, мазды .. чего там еще было? теперь лексусы ..

решетка радиатора - впечатление, что едет снегоуборочная машина по дороге

вид сбоку - первое впечатление аккорд8 .. а потом много всякой хрени

вид сзади сообразить не могу - но что то было такое полюбому- ибо знакомо

когда придумают что-то новенькое? воруют идеи друг у друга.. фи

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, самый спорный элемент - это решетка радиатора. все остальное по мне - так очень даже ничего. особенно, задние фары, плавно перетекающие в пороги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот эта консоль между пассажиром и водителем? а если за рулем он.. а пассажирка она? и как дотянуться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожохе скоро автомобили будут внешне отличаться друг от друга не более,чем ВАЗ 2105 от ВАЗ 2107.Беглый взгляд на этот Лексус-Хонда Аккорд.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сисямбами

 

*ЦЕНЗУРА*, примерещилось)))

интересно, сколько стоит передняя решетка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот эта консоль между пассажиром и водителем? а если за рулем он.. а пассажирка она? и как дотянуться?

 

так за сисямбы жэ! сисямбы!

 

*ЦЕНЗУРА*, примерещилось)))

интересно, сколько стоит передняя решетка?

 

= задний плафон в сборе (не искл., что он из 2-х частей)

 

з.ы. 3-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексус фигня, вот Ауди показала на презенташке свои нововедения...

1. OLED фары - ну это не так впечатляюще, но будем надеяться что задних слепить не будут.

2. Лазером показывает сзади безопасную дистанцию. Хочется верить что состояние дорожного покрытия учитываются как и скорость.

3. Автоматическая парковка. Ролик показали - женщина подьехала к офису вышла нажала кнопочку и машина уехала на многоуровневый паркинг и сама запарковалась. Ну и обратно. Скорость конечно медленная - но все же.

4. И наконц для жителей Москвы, Питера и Ебурга - автоматическое движение в пробках. Включаешь кнопку и машинка поехала сама. Видимо по скорости движения выдается сигнал на отключения данного режима.

 

По каждому пункту вчера ролики смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексус фигня, вот Ауди

 

 

тоже фигня... вот приора

 

http://cs6117.userapi.com/u95585287/docs/2e775a081488/klyuchiotpriora.gif

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

лично мои представления о прекрасном в ужасе забились в угол

а мне кажеца он очень хорош в новом дизайне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

российские покупатели схавают, пусть даже в кредит. Главное чтобы шильдик круче чем у соседа был.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российкие кто? в Лексусе даже не знают наверное о существовании такой ниши как "российские покупатели", авто как и раньше рассчитано на США, и в США на форумах все просто пищат от того что получилось. Раша же как обычно получит самые дешевые унылые комплектации по очень дорогим ценам. Потенциальным покупателям рекомендуется сразу смотреть на покупку авто в США, по деньгам будет чуть дороже, но комплектация будет многолучше.

Самому мне очень нравится салон, перед интересный, зад не нравится, сбоку это обычный IS-2. Но, машина появится и все ее схавают, привыкнут.

Кстати, сколько смотрел так и не понял в чем схожесть с аккордом, тем более с новым. Разве что в направлении углов задних фонарей у cl7 :))) cl7 тоже изначально не приняли и основные продажи начались лишь в 2005-2006 годах! К слову, с новой моделью Хонда сложала больше чем Лексус, к сожалению и удивлению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему лексусы и тойоты так медленно дешевеют, а если учитывать такие умные слова как "дисконтирование"...вроде даже и дорожают? Они как хорошее вино что-ли?

В 3шке(бмв) салон гораздо лучче, однако 8-10 года трешка 800 ну макс 900к, а лехус 900+. Уже не говоря про тойоту лендрузер и скажем РРС спорт, спорт 2009 года цена нового 3.5 бу 1.5-1.7, а лк200 на копье дешевле. Почему так с японскими автомобилями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему лексусы и тойоты так медленно дешевеют, а если учитывать такие умные слова как "дисконтирование"...вроде даже и дорожают? Они как хорошее вино что-ли?

В 3шке(бмв) салон гораздо лучче, однако 8-10 года трешка 800 ну макс 900к, а лехус 900+. Уже не говоря про тойоту лендрузер и скажем РРС спорт, спорт 2009 года цена нового 3.5 бу 1.5-1.7, а лк200 на копье дешевле. Почему так с японскими автомобилями?

 

Ну потому что это Японцы. Как бы не пищал и не стремал японцев народ, что вот.. "рисовые авты" ниачом. Только баварцы и прочая европа не кисло теряют в ценнике. За очень редким исключением.

Я из "древних" автомобилей ... 2 тойоты продавал существенно дороже чем покупал. Одну в тех же деньгах что и купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...