Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Откройте тайну, мужчины


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть ли вам разница, как выглядит женщина? В чем одета, какой комплекции? На каблуках или нет? Симпатичная или нет? Или просто чтобы человек был хороший?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

сложно, ага) но я имела ввиду не разногласия и их разруливание, а вот это:

 

 

 

а это сложно

 

но возможно

 

Возможно, не спорю..... Только доводы должны быть ну очень вескими))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SVK, все зависит от отношений, верней, от цели в отношениях.

если нет цели серьезности - тогда действительно, наверно, нет смысла

если цель все таки не только на пересып и разбежались - тогда смысл появляется

 

зы. меня раньше дико бесило, что муж свои носки кидает там, где снял. потом подумала, поняла, что в этом бесиве смысла нет, изменила отношение к ситуации, жить стало проще. пример, конечно, примитивный, но суть понятна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут вспомнилась дискуссия, тогда спросить чёт не удосужилась, а щас вспомнилось.

А чего, правда что ли, что через 1-1,5 года надо всё ещё кидаться на шею при встрече?))))

 

зы. меня раньше дико бесило, что муж свои носки кидает там, где снял. потом подумала, поняла, что в этом бесиве смысла нет, изменила отношение к ситуации, жить стало проще. пример, конечно, примитивный, но суть понятна)

 

Ща под кожу полезу.))))

Ты изменила своё отношение, НО он то их кидать не перестал. *я возмущена*Чё за фигня!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis, видимо, это должно исходить из желания обеих сторон на это дело

 

про носки)))) а ведь перестал)))) после того, как я перестала беситься)))

Изменено пользователем Афина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про носки)))) а ведь перестал)))) после того, как я перестала беситься)))

 

ГОдно! 1:1!))))))

 

садо-мазо это когда по желанию..... а пьяными кулаками это хз что....))))))

 

 

Эт игра такая. Сёдня морду бьёть, завтра в ногах валяется, брюльянты дарит, прощения просит, она ж его ещё и жалеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, правда что ли, что через 1-1,5 года надо всё ещё кидаться на шею при встрече?))))

 

наверное от людей зависит. я ни через неделю ни через месяц на шею не кидаюсь, но радостно шлепнуть по жопе при встрече могу и через 3 года. и ваще когда крыша встает на место все самое интересное только начинается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Эт игра такая. Сёдня морду бьёть, завтра в ногах валяется, брюльянты дарит, прощения просит, она ж его ещё и жалеет.

 

херня полная.... а не игра

 

ellis, видимо, это должно исходить из желания обеих сторон на это дело

 

про носки)))) а ведь перестал)))) после того, как я перестала беситься)))

 

а делов то было.....)))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни через неделю ни через месяц на шею не кидаюсь,

вот и мне чёт нифига это не нравится.

 

но радостно шлепнуть по жопе при встрече могу и через 3 года.

Мужлан!))))При встрече надо в щёку целовать, а не по жопе хлопать!))))Шо люди скажут!!!???))))

и ваще когда крыша встает на место

А мне самое начало нравится, когда без крыши. Все недостатки не замечаешь, или отмахиваешься от них. Легко, весело.

 

все самое интересное только начинается...

 

и чиво там начинается?

 

херня полная.... а не игра

 

Согласна. Но в каждой избушке- свои погремушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но радостно шлепнуть по жопе при встрече могу и через 3 года. и ваще когда крыша встает на место все самое интересное только начинается...

 

пошла посмотрела, чем занят муж. не, не за буком... а то вот прям как он...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу, перебираю примеры из жизни...Доля есть, да. Но столько "неравных" союзов...И столько тех, кто вообще ничего не достоен, а тем не менее любят их (ну или терпят) И столько тех, кто достойны самого лучшего, и тем не менее- нифига...

Кароч мир не справедлив!))))))))))

 

а если присмотреться и капнуть глубже ..

может народ на публику играет в недовольство?

а если человек сидит в семье и менять ничего не хочет - значит его все устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите сиськи, а то ведь он не уйдёт

 

а если человек сидит в семье и менять ничего не хочет - значит его все устраивает

 

 

умнеет на глазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если присмотреться и капнуть глубже ..

может народ на публику играет в недовольство?

чаще вижу, как народ играет в довольство. а как присмотришься- такая лажа там внутри...

 

а если человек сидит в семье и менять ничего не хочет - значит его все устраивает

 

Лень, страх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаще вижу, как народ играет в довольство. а как присмотришься- такая лажа там внутри...

 

 

вот и я вижу тоже самое..... чужая семья потемки.... я даже влезать не пытаюсь.... обламывался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

может народ на публику играет в недовольство?

 

 

могут и не играть. у меня есть знакомые - муж очень состоятелен, жена дома сидит, ничего не делает. он ее бьет, когда не в настроении и выгоняет из дома. а она ложится на пороге дома, плачет, но не уходит. оправдывая себя тем, что он ее обеспечивает. как раз из серии

Сёдня морду бьёть, завтра в ногах валяется, брюльянты дарит, прощения просит

плачет, терпит, на публику не играет, потому что ей стыдно так жить, стыдно рассказывать это маме, родственникам, знакомым. только вот в такие минуты отчаяния иногда позвонит и поплачется. но это ее выбор. и

значит его все устраивает

и

 

Лень, страх.

 

- нежелание что-либо менять

Изменено пользователем Афина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаще вижу, как народ играет в довольство. а как присмотришься- такая лажа там внутри...

 

я имею ввиду посиделки, теже девчачьи (потому и терпеть их не могу) постоянное недовольство, негодование, ах он козел, ах он урод и прочее прочее ..

а как в кино - под ручку - все ок

и вот пойми толи ей действительно хреново в браке, толи поговорить больше не о чем

я почему то склоняюсь ко второму ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень, страх.

 

привычка страшная сила... и лень тоже... страх меньше всего на мой взгляд.... я почти год говно ел большой ложкой прежде чем все случилось.....

 

могут и не играть. у меня есть знакомые - муж очень состоятелен, жена дома сидит, ничего не делает. он ее бьет, когда не в настроении и выгоняет из дома. а она ложится на пороге дома, плачет, но не уходит. оправдывая себя тем, что он ее обеспечивает. как раз из серии

 

плачет, терпит, на публику не играет, потому что ей стыдно так жить, стыдно рассказывать это маме, родственникам, знакомым. только вот в такие минуты отчаяния иногда позвонит и поплачется. но это ее выбор. и

 

мерзко и смердит от таких отношений......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерзко и смердит от таких отношений......

 

заметь - устраивает обоих

они стоят друг друга, они нашли друг друга

нас может пугают такие отношения, но их ничуть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фикуса, ну да кому то шарики и страпон тоже в кайф...... ох бесовское время настало.... а мож и всегда такое было.... не замечал просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут и не играть. у меня есть знакомые -

- нежелание что-либо менять

 

Думаю она просто взвешивает "за" и "против".

На одной чаше дом, состоятельность, статус, на другой- надо искать работу, надо где-то жить.

Первое перевешивает.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду посиделки, теже девчачьи (потому и терпеть их не могу) постоянное недовольство, негодование, ах он козел, ах он урод и прочее прочее ..

а как в кино - под ручку - все ок

Ну вот и получается- как в кино (считай "в люди")- всё хорошо, милая пара.

Как без него (с подружками кухонные посиделки)- вытаскивается бельё, которое не совсем красивое-чистое

 

и вот пойми толи ей действительно хреново в браке, толи поговорить больше не о чем

я почему то склоняюсь ко второму ..

 

А я почему то к первому. Если хорошо женщине в браке, она светится изнутри, да и хвастаться будет, какой у неё муж замечательный. А если плохо- кому ж ещё жаловаться, негатив сливать, если не подружкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Первое перевешивает.

 

получать в лицо в брилиантах наверное высший шик в отношениях))))))))))))))

 

Ну вот и получается- как в кино (считай "в люди")- всё хорошо, милая пара.

Как без него (с подружками кухонные посиделки)- вытаскивается бельё, которое не совсем красивое-чистое

 

 

 

А я почему то к первому. Если хорошо женщине в браке, она светится изнутри, да и хвастаться будет, какой у неё муж замечательный. А если плохо- кому ж ещё жаловаться, негатив сливать, если не подружкам?

 

когда женщине хорошо и она светиться не обязателен брак.... совсем не обязателен
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, во втором варианте это ж трудиться надо

 

Угу. Плюс реальная оценка своих возможностей. Если у мужа доход большой, а она даж если наизнанку вывернется, не сможет себе обеспечить привычный образ жизни (к хорошему жеж быстро привыкаешь, и планку снижать не хочется, и хотелки свои), женщина выбирает потерпеть.

 

 

когда женщине хорошо и она светиться не обязателен брак.... совсем не обязателен

 

Я в курсе. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...