Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Девачки морят


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Однатакая 35 лет, Весы. Россия, Челябинск

Мне нравится романтика звёзды отдых приключения семья свобода сон закаты думать сюрпризы общение гулять красивая жизнь тишина шоппинг самосовершенствование гармония клубника фрукты стабильность зелёный чай душа ночной город конфеты узнавать новое благополучие любить

встречаться с друзьями взаимность мода

Познакомлюсь: с парнем в возрасте 36-40 лет

Цель знакомства:

— Дружба и общение

— Отношения

— Путешествия

Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы. Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе. Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька. Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения! О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин. А ну-ка расскажите мне, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?! Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно! Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье?Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы?А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!

Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным. Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены. Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать за собой!

Умная женщина всегда будет выбирать

успешного и сильного. это не расчет, просто

она не может восхищаться неудачником!

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 767
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Ну тыкать - не тыкать но как-то поровну распределять обязанности по воспитанию.

 

Его обязанность добыть мамонта, т.е. заработать денег на покушать, на игрушки и на образование. Её- поменять подгузник, приготовить еды из мамонта, спеть колыбельную.

В чём не поровну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну глядишь и придёт ещё к мыси что на *ЦЕНЗУРА* им такая мама)))

 

)) Ну так это... все мы свободные люди.

 

Его обязанность добыть мамонта, т.е. заработать денег на покушать, на игрушки и на образование. Её- поменять подгузник, приготовить еды из мамонта, спеть колыбельную.

В чём не поровну?

 

Видимо у нас не так, как у пещерных людей. Мама тоже ходит за мамонтом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Видимо у нас не так, как у пещерных людей. Мама тоже ходит за мамонтом.

 

Заработок одинаковый? Режим работы одинаковый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработок одинаковый? Режим работы одинаковый?

 

Заработок примерно одинаковый. Но график у меня гибкий. Был.

 

Да ладно, чего все про меня да про меня. Давайте про когонить другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, чего все про меня да про меня. Давайте про когонить другого

 

Да. Давайте кто вкусно готовит и кричит в постели.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сайты знакомств: было у меня 2-е знакомых А и Б (обе писали на сайте знакомств как оказалось)...однажды я написала про А и ее знакомства там(она была не замужем, это не было секретом), а муж девушки Б прочитав это подумал что написано про нее и вообщем стал подозревать в измене))))

конечно путано написала, но не стоит верить всему что пишут в инете:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я щас чуть со стула не свалился. жалко эллис фотки запретила выкладывать, для полноты картины было бы не плохо. :)

 

Лена

Былa сегодня в 21:22

Как далеко от тебя?

Челябинск

38 лет, Овен

Дневник. Всего записей: 2, комментариев: 0

Подписаться на дневник Список подписчиков дневника

Рубрики: все Запись от 01.03.13 21:13

ПОЕЗДКА

3-го марта, в это воскресенье, у моей мамы день рождения. Родители живут в области, в военном городке недалеко от Чебаркуля, около 80 км. от Челябинска, это примерно час-полтора на машине.

Ищу свободного мужчину, в идеале – не ниже и не младше меня с автомобилем, чтобы совместить приятное с полезным – заодно и познакомиться. Но даже если ничего и не выйдет, то хотя бы вы меня выручите с поездкой, а сами немножко заработаете — в любом случае готова заплатить за бензин.

Да, еще важный для меня момент – нужно, чтобы в салоне можно было курить. Буду волноваться, очень соскучилась по родителям, а курю я вообще много.

Предполагаю выехать из города в 9-10 утра, час-полтора на дорогу, час там, и снова час-полтора на дорогу обратно. Получается, примерно в 13 часов уже вернемся. Мне главное — поздравить маму.

Вам родители тоже будут рады. Покушаете, отдохнете, пока я с родителями буду общаться.

Времени осталось мало, поэтому, если у вас есть машина, свободное время и желание съездить со мной, пишите сразу телефон. И сколько точно нужно денежки на дорогу.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с женой, как ни странно, именно там и познакомились. Я был женат, она была замужем.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас чуть со стула не свалился. жалко эллис фотки запретила выкладывать, для полноты картины было бы не плохо.

 

а ты ссылку дай :derisive:
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас чуть со стула не свалился. жалко эллис фотки запретила выкладывать, для полноты картины было бы не плохо. :)

 

Весьма внятная и конкретная дама. Что ищет и что хочет четко написала. Молоденьким может и поучиться стоит. Пока будет ехать заполнит анкету мысленно, расставит + и - выведет общий балл и решит что дальше делать.

Ссылку дай, на фото глянуть интересно.

Кстати сам с женой познакомился на московском сайте, а жили в соседних дворах, как потом выяснилось. До встречи в реале месяц общались по инету и по телефону. Никто никуда не торопился. Встретились и стали жить. 10 лет уже как.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с женой, как ни странно, именно там и познакомились. Я был женат, она была замужем.

 

не знаю, у меня предубеждение какое-то есть ))) Но это личные тараканы в голове, не больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с женой, как ни странно, именно там и познакомились. Я был женат, она была замужем.

 

из двух семей получилась одна

вывод, эти сайты - зло

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из двух семей получилась одна

вывод, эти сайты - зло

 

Неа. Из двух несчастных семей получилась одна счастливая. А ещё Ленин говорил- лучше меньше, да лучше.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не понимала сайтов знакомств...

 

Чтоб понять, нужно захотеть понять-)

В мире куча одиноких людей. Кто то ищет с кем пообщаться, кто то ищет с кем связать жизнь, кто то ищет с кем переспать. Сайт знакомств- удобная вещь в наше время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма внятная и конкретная дама. Что ищет и что хочет четко написала.

 

Угу. А Текиле романтизЬму не хватило в её сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминает сюжет какого-то фильма, название не помню, там тоже девушка попросила мужика съездить с ней к родителям, чтобы она якобы с мужем приехала)) может ей тоже для этого?)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Из двух несчастных семей получилась одна счастливая. А ещё Ленин говорил- лучше меньше, да лучше.

 

Абсолютно верно.

 

Чтоб понять, нужно захотеть понять-)

В мире куча одиноких людей. Кто то ищет с кем пообщаться, кто то ищет с кем связать жизнь, кто то ищет с кем переспать. Сайт знакомств- удобная вещь в наше время.

 

Угу, я вот так искал секс и в результате вляпался Изображение

Хотя жаловаться то особо не начё. Была бы возможность жизнь изменить - оставил бы все как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, много?

 

Мало, давай ещё пунктов 500 :crazy:

Да мы (девушки) этому соответствуем. Или даже перевыполняем норму.

 

Ну не надо за всех-то говорить - соответствуют единицы, вот они и могут списки писать, хотя нормальный человек ничего не будет требовать взамен от отношений - каждый должен относится к другому так, как он хотел чтобы относились к нему и тогда нафиг ваши списки с требованиями не нужны будут. А вы обсуждаете бартер или ещё какие разновидности коммерции на почве секса)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало, давай ещё пунктов 500 :crazy:

 

Ну не надо за всех-то говорить - соответствуют единицы, вот они и могут списки писать, хотя нормальный человек ничего не будет требовать взамен от отношений - каждый должен относится к другому так, как он хотел чтобы относились к нему и тогда нафиг ваши списки с требованиями не нужны будут. А вы обсуждаете бартер или ещё какие разновидности коммерции на почве секса)))

 

даже не коммерцию, а какой-то шантаж на почве секса. Что не почитаю, так "умные" женщины наказывают своих мужчин отсутствием секса, ага, нашли чем шантажировать.

П.С. Мужчины, а если вот я и готовлю хорошо, и обеспечиваю себя сама, и детей рожать могу, но вот фигура подкачала, то всё, не имею права на любовь к себе, дружеское и уважительное отношение со стороны мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не коммерцию, а какой-то шантаж на почве секса. Что не почитаю, так "умные" женщины наказывают своих мужчин отсутствием секса, ага, нашли чем шантажировать.

П.С. Мужчины, а если вот я и готовлю хорошо, и обеспечиваю себя сама, и детей рожать могу, но вот фигура подкачала, то всё, не имею права на любовь к себе, дружеское и уважительное отношение со стороны мужчины?

 

Я не мужчина, можно :derisive:

 

Спорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все девочки должны быть одинаковые?

 

по моему, в том и прелесть, что все разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...