Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Девачки морят


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Однатакая 35 лет, Весы. Россия, Челябинск

Мне нравится романтика звёзды отдых приключения семья свобода сон закаты думать сюрпризы общение гулять красивая жизнь тишина шоппинг самосовершенствование гармония клубника фрукты стабильность зелёный чай душа ночной город конфеты узнавать новое благополучие любить

встречаться с друзьями взаимность мода

Познакомлюсь: с парнем в возрасте 36-40 лет

Цель знакомства:

— Дружба и общение

— Отношения

— Путешествия

Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы. Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе. Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька. Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения! О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин. А ну-ка расскажите мне, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?! Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно! Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье?Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы?А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!

Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным. Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены. Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать за собой!

Умная женщина всегда будет выбирать

успешного и сильного. это не расчет, просто

она не может восхищаться неудачником!

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 767
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

моя коллега воспитывает сына, которому 3,5 года и она УЖЕ говорит, что она для него всё сделает, чтобы он какал в золотой унитаз, а все девушки, с которыми он будет встречаться априори шалавы и содержанки. Страшно подумать ЧТО из него вырастет

 

И чё? У меня старшая когда поперёк лавки лежала, я говорила, что мальчики в наш дом только через кастрацию. Сейчас за ней мальчик ухаживает, и я его уже почти люблю. За то что он любит мою дочь.

А сын у коллеги...маленький он ещё, 3,5 года, и они чудесные в этом возрасте, и так проявляется её любовь. Меня вот к примеру раздражает, когда мамы всё время говорят сыновьям- ты мужик, не реви, уступи девочке, ведь она девочка. А с фига ли не реветь, если ему больно? А с фига ли уступать, если девочка не права и сама виновата?

 

Не надо думать, что из него вырастет. Не наше это дело. Человек. Которого очень любила мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то что он любит мою дочь.

 

а у меня мамы бывшей говорила что я сука жирная и что она мою фотку на кладбище закопает ))))

зы серьёзно...

Изменено пользователем Flxl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в тебе есть хоть один недостаток, то ты не имеешь права вообще предъявлять требования к мужчине.

 

Даже если ты Афродита и само совершенство - требовать что-то от кого-то бесполезно, если найдётся то, кто будет тебя ценить - вот увидишь, он будет таким же совершенством для тебя и потребовать будет нечего.

Вот будет он козлищного типа, лентяй, хам и грубиян, но вот мои лишние кг будут мешать говорить ему об этом, типа сама не идеально. Но пьяный проспится, дурак - никогда. Вот по мне так где баланс того что каждый из нас имеет права требовать от лица противоположного пола?

 

Не надо таких выбирать, чтобы потом не жаловаться. Кто вам виноват, что вы живёте с хамом и грубияном козлищного типа, кроме вас самих, вас что принудительно заставили с таким связывать жизнь? Баланса нет - требовать ничего нельзя и никто никому ничего не должен, должно быть взаимное уважение вот и все.

В нынешних условиях у мужчин просто нет причин совершенствоваться, стремиться к чему-то. Их мало, конкуренции нет. А нас много )))

 

Такое мнение, что мужчинам пофигу с кем где и как.:) Конкуренция начинается там, где есть за кого побороться и если девушка красива, не глупа и все умеет, то и мужчина рядом с ней должен быть не гопник в спортяге и я уверен, что она выбирет симпотичного, независимого и хорошего во всех отношениях человека, собственно и мужчина этот не станет выбирать среднестатистическую барышню с замашками королевы и другой весовой категории. В природе бегемот с жирафом жить не станут, так же и у людей, хотя встречаются исключения. Изменено пользователем Алексеич
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я к этому спокойно отношусь, но тут просто мнение у мужчин, что если в тебе есть хоть один недостаток, то ты не имеешь права вообще предъявлять требования к мужчине. Вот будет он козлищного типа, лентяй, хам и грубиян, но вот мои лишние кг будут мешать говорить ему об этом, типа сама не идеально. Но пьяный проспится, дурак - никогда. Вот по мне так где баланс того что каждый из нас имеет права требовать от лица противоположного пола?

 

Требовать можно от себя, но не от других. К тому же килограммы и дегенератство как то не равнозначны.

У российских женщин какая - то странная самооценка: умница, красавица, а мужик должен быть любой, иначе дама ущербна.

 

нуууу как сказать. Если я вежливо отношусь к родителям моего избранника, то требовать вежливого отношения к моим родителям я могу?

Скорее мой вопрос звучит так: какие недостатки мы готовы терпеть или прощать, а какие нет. И корректно ли говорить другому о недостатках, не обращая внимания на свои?

Вот есть у меня знакомый один, молодой парень. Отслужил в армии и уже 2 года продавливает диван дома, имея частые связи без обязательств. Пиво и сигареты ему покупает мама. Так вот, он когда на сайте знакомств оценивает девушку, то говорит: фу, да у неё шнобель большой, а у этой сиськи маленькие, а эта вообще кривоногая. Его идеал женщины - молодая, красивая, обеспеченная (ха, не удивил), притом, что сам даже для себя ничего сделать не хочет.

 

Родителей уважать нужно априори, нет контакта, уважай на расстоянии.

А где папа у сорванца?

 

сейчас слой в поколении такой есть ..

работать нифига не хотят "а не хочу" "не мое" "не могу" "душа не лежит"

у меня среди знакомых примеров куча.. их мамы за голову хватаются

мамы эти на пенсиях и работающие, а сыновья в спортзалах, правильное питание, сайты знакомств, девушки .. и все за счет родителей

 

Сразу после школы в свободную жизнь, хочешь изысков иди работай.

Я очень уважаю мам, воспитывающих детей в одиночку, но не считаю правильным, нужен отец, нормальный, иначе получается то, что сейчас. Жены безответственных мужей воспитывают безответственных мужей, чаще всего. ИМХО

 

 

моя коллега воспитывает сына, которому 3,5 года и она УЖЕ говорит, что она для него всё сделает, чтобы он какал в золотой унитаз, а все девушки, с которыми он будет встречаться априори шалавы и содержанки. Страшно подумать ЧТО из него вырастет

 

Сорри конечно, но мама - собственница, она не имеет права решать, с кем будет встречаться её ребенок.

 

а у меня мамы бывшей говорила что я сука жирная и что она мою фотку на кладбище закопает ))))

зы серьёзно...

 

И как эффект?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это было лет 6 назад ) эффект? хз )

 

ЧОрная магия как- никак. :grin:

Проезжаешь мимо несостоявшейся тещеньки, весь такой красивый, подтянутый и говоришь бе-бе-бе! :grin:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжаешь мимо несостоявшейся тещеньки, весь такой красивый, подтянутый и говоришь бе-бе-бе!

 

уж скоро год будет как её не видел... счастлив ))))

ещё б доченька её не появлялась периодически, вообще радости не было б предела )

Изменено пользователем Flxl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требовать можно от себя, но не от других. К тому же килограммы и дегенератство как то не равнозначны.

У российских женщин какая - то странная самооценка: умница, красавица, а мужик должен быть любой, иначе дама ущербна.

 

 

Родителей уважать нужно априори, нет контакта, уважай на расстоянии.

А где папа у сорванца?

 

Я свою самооценку в зависимость от мужчины не ставлю, жизнь сама расставит кто есть кто.

А папа у сорванца с мамой давно развёлся и как у нас в России водится, воспитанием своего сынульки не занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо таких выбирать, чтобы потом не жаловаться. Кто вам виноват, что вы живёте с хамом и грубияном козлищного типа, кроме вас самих, вас что принудительно заставили с таким связывать жизнь? Баланса нет - требовать ничего нельзя и никто никому ничего не должен, должно быть взаимное уважение вот и все.

 

это верно. Но всем ли хватает жизненного опыта разглядеть недостатки?

Насчёт замашек королевы, то тут у нас воспитание страдает... У нас почему-то принято девочкам говорить, что всё им в жизни дать должен мужчина. Хорошо, что меня родители научили работать, самой зарабатывать и просто быть личностью.

Смотрю на своих студенток и часть из них, красивые и стройные девчушки, которые напрямую говорят, что работать они не будут, а будут искать на ком паразитировать. Печально...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всем ли хватает жизненного опыта разглядеть недостатки?

 

С первого взгляда само-собой никак не разглядеть, но человек всё-равно не сможет всегда носить маску и его истинное лицо вскроется рано или поздно, но если приглядываться сразу начать - думаю, что максимум через пол года поймете кто перед вами.

Смотрю на своих студенток и часть из них, красивые и стройные девчушки, которые напрямую говорят, что работать они не будут, а будут искать на ком паразитировать. Печально...

 

Время видимо нынче такое, навязанное мировоззрение дает о себе знать - мне искренне жаль таких девочек, ведь они вряд-ли когда-нибудь смогут стать счастливыми - деньги им этого не дадут, а паразитируя на ком-либо не стоит забывать, что в очереди на твое место стоят ещё 100 таких же, на которых тебя могут в любой момент поменять по разным причинам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а паразитируя на ком-либо не стоит забывать, что в очереди на твое место стоят ещё 100 таких же, на которых тебя могут в любой момент поменять по разным причинам

 

так это ж еще "жертву" надо найти))

 

да щас они выпустятся и окунуться в реалии мира.. таки вместо ногтей - пойдут стены красить в школы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас слой в поколении такой есть ..

работать нифига не хотят "а не хочу" "не мое" "не могу" "душа не лежит"

у меня среди знакомых примеров куча.. их мамы за голову хватаются

мамы эти на пенсиях и работающие, а сыновья в спортзалах, правильное питание, сайты знакомств, девушки .. и все за счет родителей

 

Не только среди мальчиков.

Очень заметно по приходящим на работу молодым людям. Работать не желают, но ЗП им дай два ведра...

 

Три ха-ха :lol: Они, что родителям угрожают расправой в случае если те не будут их содержать? Пенсию отбирают у них силой?

 

Их мамы любят. Правильно сказали. А у матерей, плохих детей не бывает.

Даже если сын сидит в тюрьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это ж еще "жертву" надо найти))

 

Ну это они думаю, что кошелек с ножками "жертва", заблуждаются, обычно жертва - они сами. А искать надо в соответствующих местах, соответствующе выглядеть и будет им "шастье":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это верно. Но всем ли хватает жизненного опыта разглядеть недостатки?

Насчёт замашек королевы, то тут у нас воспитание страдает... У нас почему-то принято девочкам говорить, что всё им в жизни дать должен мужчина. Хорошо, что меня родители научили работать, самой зарабатывать и просто быть личностью.

Смотрю на своих студенток и часть из них, красивые и стройные девчушки, которые напрямую говорят, что работать они не будут, а будут искать на ком паразитировать. Печально...

 

Как там "Идеальная семья - муж работает, жена красивая"

Почему бы и нет, если мужчина может себе позволить не работающую жену? Занимается домом, салоны, тренировки, тренинги и никаких тебе "я так упахалась", всегда весела, щебечет, борщ, котлетки и писярик за ужином. И это совершенно не мешает быть ей личностью, вполне возможно, что и знать не будет что такое "промискуитет", но будут сферы жизни, где многим даст фору.

 

да щас они выпустятся и окунуться в реалии мира.. таки вместо ногтей - пойдут стены красить в школы))

 

Таки социальные программы будут выполнены. :grin:

 

Ну это они думаю, что кошелек с ножками "жертва", заблуждаются, обычно жертва - они сами. А искать надо в соответствующих местах, соответствующе выглядеть и будет им "шастье":)

 

Кошелечек с ушками :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там "Идеальная семья - муж работает, жена красивая"

Почему бы и нет, если мужчина может себе позволить не работающую жену? Занимается домом, салоны, тренировки, тренинги и никаких тебе "я так упахалась", всегда весела, щебечет, борщ, котлетки и писярик за ужином. И это совершенно не мешает быть ей личностью, вполне возможно, что и знать не будет что такое "промискуитет", но будут сферы жизни, где многим даст фору.

 

а вот РРАЗ!! и нет его.. авария, кирпич, сердечко.. и ЧО?

моя пол в офисах будет весело щебетать, сфера жизни, где многим даст фору.

пысы. ну а вечером котлетки, борщ и писярик

 

 

 

 

 

и кстате думать даже не будет, что такое "промискуитет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот РРАЗ!! и нет его.. авария, кирпич, сердечко.. и ЧО?

моя пол в офисах будет весело щебетать, сфера жизни, где многим даст фору.

пысы. ну а вечером котлетки, борщ и писярик

 

Этот сатрап оставил свое золотце нищебродкой? :blink:

Значит она себя не оставила, ну и присмотрела уже кого-то, если уж совсем "паразитическими" терминами рассуждать. :derisive:

 

Зы. она у тебя замечательная. :derisive:

Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это верно. Но всем ли хватает жизненного опыта разглядеть недостатки?

Насчёт замашек королевы, то тут у нас воспитание страдает... У нас почему-то принято девочкам говорить, что всё им в жизни дать должен мужчина. Хорошо, что меня родители научили работать, самой зарабатывать и просто быть личностью.

Смотрю на своих студенток и часть из них, красивые и стройные девчушки, которые напрямую говорят, что работать они не будут, а будут искать на ком паразитировать. Печально...

 

Начитались сказок про Золушку. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...