Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Девачки морят


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Однатакая 35 лет, Весы. Россия, Челябинск

Мне нравится романтика звёзды отдых приключения семья свобода сон закаты думать сюрпризы общение гулять красивая жизнь тишина шоппинг самосовершенствование гармония клубника фрукты стабильность зелёный чай душа ночной город конфеты узнавать новое благополучие любить

встречаться с друзьями взаимность мода

Познакомлюсь: с парнем в возрасте 36-40 лет

Цель знакомства:

— Дружба и общение

— Отношения

— Путешествия

Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы. Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе. Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька. Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения! О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин. А ну-ка расскажите мне, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?! Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно! Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье?Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы?А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!

Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным. Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены. Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать за собой!

Умная женщина всегда будет выбирать

успешного и сильного. это не расчет, просто

она не может восхищаться неудачником!

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 767
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

а какие вот должны быть взрослые дамы все никак не пойму

те которые не замужем

эт ты меня спрашиваешь? я не знаю.

 

ну так и было

но как это не прикольно, мягко говоря

 

Вирт. образ и фото часто не совпадает. Ну а что делать? Сидишь, слушаешь, киваешь, поглядываешь на время с мыслью как бы свалить поскорее. Да, обещаю "созвонимся"...и пропадаю, ну а чё делать то? Я тож вежливая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети люди общаются, находят старых знакомых и заводят свежие контакты. Все, кто казался недоступен раньше, теперь запросто может быть застигнут врасплох сообщением из забытого уже прошлого. А те, кто одинок в силу определенных причин, легко, не отходя от компьютера, могут начать устраивать свою личную жизнь.

И тут в силу вступает «правило супермаркета», когда люди, взаимно жаждущие новых знакомств, добровольно рассматриваются, словно вещи на полках магазина. Каждый, кто желает купить нужный товар, путешествует от витрины к витрине, разглядывая упаковку, обнюхивая и рассматривая, пытаясь прочесть написанное мелким шрифтом. Современный потребитель при этом прекрасно осведомлен, что товар можно сдать, если он не удовлетворил каким-то критериям, или просто прийти завтра за новым, в более красочной и манящей обертке. Поэтому поход в супермаркет становится весьма привычной и будничной процедурой, впрочем, как и обмен приобретенного.

Считающие себя свободными люди откровенно занимаются перебором кандидатур. Избалованные выбором, уже не замечают каких-то полезных свойств, проявляющихся со временем. Интернет позволяет совершенно без обязательств иметь регулярные новые знакомства, свидания, секс. При этом порой теряется изначальная суть знакомства с человеком противоположного пола. Ведь гораздо проще жить, проводя приятный вечер или ночь, зная, что завтра в сети непременно поймаешь кого–то еще. Супермаркет работает круглосуточно и ежедневно, создавая иллюзию вседоступности товара

 

На сайтах знакомств было не уютно – Мила чувствовала себя как на рынке, где покупают и торгуются, будь то мясо или апельсины. На товары наклеивались яркие ярлычки, всё предварительно натиралось воском и заливалось литрами ароматизаторов, чтоб потребитель не сразу почувствовал подвох. Почему-то казалось, что сюрприз в виде дефекта, вмятины, разлома или брака будет непременно. С тысячи фотографий глядели самые разнообразные мужчины – молодые, в возрасте, лысые, кудрявые, в кепках и на корточках, в валенках и с пивными животиками, самолюбующиеся, играющие в бильярд, сидящие за рулем автомобилей – отечественных и иностранных, стоящие возле закрытых и не заведенных автомобилей – всё больше статусных, подтянутые, распущенные и даже полностью обнаженные. При этом каждый уверенно считал себя, как минимум Аленом Делоном, оптимально-мифическим Аполлоном, и все они прилежно делали вид, что ищут серьезные отношения, секс или приключения. Мила получала по десятку сообщений в день, но от этого становилось еще тошнотворней. Большинство писем изобиловали словами «киса», «очаровашка», «приветики», «свободные отношения» и «секс ради секса». Все диалоги строились, словно под копирку – Мила могла предугадать, что ей напишут в следующий момент, и что предложат. Несмотря на то, что ей было невероятно скучно, ради новой дозы внимания с некоторыми из жаждущих знакомств мужчинами она все-таки встречалась. Вместе они ходили в кино, в кафе и бары, на выставки и концерты. Но балованные завсегдатаи супермаркета отношений действовали по единому шаблону: забрать, напоить, удивиться отказу. Миле везло – после её решительного «нет», мужчины благодушно позволяли ей исчезнуть, но и сами больше не писали и не звонили. А она невероятно уставала от регулярной смены лиц, цвета автомобилей, чужих мужских имен, от незнакомых запахов парфюма, от ненужных тем для разговоров. Каждый раз, убедившись в неэффективности виртуальных знакомств, де-вушка возвращалась домой и эмоционально опустошенная падала на кровать

(с) Дьявольский Трокадеро Изменено пользователем Оболенская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современность, мать ее... Вынужденное равенство полов, я бы сказала порой с перевесом феминности.

 

и вообще однополые браки

армагедон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь им интересен просто мужчина сильно старше себя?))))

Интересны баблосы, и бублигумы, которые они приносят. Хорошо одетый ухоженый мужчина, на хорошей тачке, рестораны и курорты. А ещё они говорят красиво. (ну когда хочут, канеш) Праздники устраивают. А то что шкура подвисшая, эт мелочи.

 

Пля........ где ты ее видела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на психомедии появился цикл статей как найти себе вторую половинку на сайтах знакомств.

пишут исходя из своего опыта.

Итак, вы твердо решили познакомиться с иностранцем с перспективой замужества. Не хочу вас разочаровать, но полностью застраховаться от возможных рисков - невозможно. Можно свести их до минимума. И нужно....

http://psychomedia.org/articles/955

и там же ниже первые статьи из цикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего друга дочь с девкой живет

с парнями ей не нравиться

знаешь, ему не прикольно

 

таких случаев куча.... а в чем ему не прикольно? Это все комплексы и стереотипы... Не прикольно было бы если б жила с собакой к примеру... Хотя *ЦЕНЗУРА*.... Я вот живу с попугаем... Тоже можно нафантазировать всякого :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего друга дочь с девкой живет

с парнями ей не нравиться

знаешь, ему не прикольно

 

Не знаю. Я приму любой выбор своего ребёнка.

Чем с девкой то плохо? Баба бабу всегда лучше поймёт.

Пройдёт время, либо перебесятся, либо найдут "донора", ребёнка родят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не интересны девачки до 25 лет.... хренали меня щупать

 

Нить разговора потерял?

Речь ап девочках до 25 и мужчинах сильно старше их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нить разговора потерял?

Речь ап девочках до 25 и мужчинах сильно старше их.

 

Да ниче я не потерял.... 20 лет это сильно старше? С точки тактильности и физиологии все хорошо... С точки удовлетворения самим процессом не все хорошо... эт примерно как котенка тыкать мордочкой в блюдце с молоком....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 лет это сильно старше? С точки тактильности и физиологии все хорошо...

 

Для меня- да. Что в 25 не хотела, что сейчас тем более. С точки зрения и тактильности и физиологии.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ниче я не потерял.... 20 лет это сильно старше?

 

Это сильно старше, чисто теоретически - как отец. Уж сколько раз "британские ученые" говорили, что это женские комплексы и поиски образа отца или нехватка отцовской любви. Ну у мужчин тоже, наверное, какие-то заморочки. Когда с относительными ровесницами не интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня- да. Что в 25 не хотела, что сейчас тем более. С точки зрения и тактильности и физиологии.

 

Ну вот и для меня да..... Потому что полежать за себя я и сам могу)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сильно старше, чисто теоретически - как отец. Уж сколько раз "британские ученые" говорили, что это женские комплексы и поиски образа отца или нехватка отцовской любви. Ну у мужчин тоже, наверное, какие-то заморочки. Когда с относительными ровесницами не интересно.

 

Дельта возрастного коридора не есть показатель... Хотя не буду спорить с британскими учеными)))) Заморочки мож и есть... Мужские... Но и алгоритм есть... Жизнь одна - проепу ее красиво)))))))))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но потом типок объявился в сети и сообщил, что между нами и быть ничего не может, потому что у меня мозг из ушей лезет, что я сломаю любого, что я ваще такая нехорошая-нехорошая)))

 

:derisive: какая очаровательная ностальгическая прелесть!

 

А вот мне любопытно просто, до 25 девочки - им какой интерес с дядями сильно старше себя?)) Не, ну я просто интересуюсь.

 

Смотря какие дяденьки, думать, что в 20 лет девочку может интересовать 40-летнее тело и такой же жизненный опыт, несколько самонадеянно. Есть конечно исключения, но подоплека не очень красивая будет.

 

Вон даже на подруг своих смотрю, на тех, кому за 25 :) Уже сами зрабатывают достойно - на себя точно хватает с лихвой. Соответсвенно, и менталитет не тот, что у студентки, которая параноит о том, что ей в кафе за чужой счет сходить надо. Или на лимузине покататься :) Угощаешь - хорошо, нет - сами с усами.

 

Вроде никогда не было проблемой :scratch:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде никогда не было проблемой :scratch:

 

Никогда не было проблемой, когда сам себе позволить можешь :)

У меня вон родственник женится, 800 тыров на свадьбу тратит, невеста платье за 150 запросила. Вот где тут разум?) Девочку одна мама воспитывала, которая медсестрой работала. Жили ооочень скромно, а теперь дорвалась до кормушки и башенку снесло.

Ровня, рядом должна быть ровня. С похожим складом жизни и сходным семейным воспитанием. Все остальное сомнительно

Изменено пользователем Оболенская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не было проблемой, когда сам себе позволить можешь :)

У меня вон родственник женится, 800 тыров на свадьбу тратит, невеста платье за 150 запросила. Вот где тут разум?))) Ровня, рядом должна быть ровня. С похожим складом жизни и сходным семейным воспитанием. Все остальное сомнительно

 

Само собой :yes:

 

Невеста ему не ровня, потому что платье такое хочет? :scratch: Вы ей подскажите, что дешевле смотаться в Испанию в Проновиас, чем покупать китай под них, у нас, за нереальные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...