Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

про попугаев вопрос


toshe

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

не нашел раздела, хотя точно помню, что был

короче

у меня появился попугай. молодой, из питомника

что с ним делать? главное - как учить материться?

почитал яндекс - методик хуева туча

пишут что несколько этап, пиздешь среди которых - сладких финал

просвещайте, попугаеводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

*ть, мне бы ваши заботы

 

зы

завтра еду кормить черепаху

если бы она знала сколько стоит км пробега

она бы просто переехала ко мне жыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toshe, вот до барабану будет у тебя попугай дома матерится или нет. Но на форуме зачем мат?
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toshe, только купил тоже.... оставляй радио чтобы а принципе научился повторять слова..... и разговаривай чаще с ним вечерами или когда время есть..... у меня у знакомых меньше чем за год и материться научился и песни петь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут главное- чтобы попугай был мужского полу и в единственном числе. Барышни попугайские менее склонны к пис общению, так же необходимо избежать соблазна порадовать своего питомца, подселив к нему самочку- напрочь забудет русский язык, зачирикают, потом та-а-ак заорут на попугайском!

сами разговаривайте постоянно, ну и радио-телик подмога, для выработки у него человеческого языка.

 

 

- Какой я дурак! -

грустно твердил попугай

в маминой спальне. (с)

:crazy:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы он начал хоть что-то говорить, потом попрёт из него. Первое слово самое трудное. У меня сейчас попугай на этапе обучения. С ним начнёшь говорить - и он прям тянется к тебе, слушает. Значит, есть шансы)

До этого был другой попугай, он стихи читал. Но тот вообще способный был. Ему самому нравилось разговаривать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на форуме зачем мат?

 

послушайте, господин хороший

благодаря вашему приятелю мы уже все знаем, что существуют уральские ветки федеральных форумов, где не только, но даже принцессы не пукают.

я считаю, это хороший повод продолжать просветительскую работу исключительно там.

по поводу сабжа.

когда я с ним разовариваю, он орет.

несмотря на то, что само по себе общение идет, орет он как-то яростно и злобно вплоть до истерики какой-то.

пару раз взлетал, бился в окно.

потом сидел молча по полдня. а вчера взлетел, сел на диван ко всем подождал пока на него собака кинется и вернулся назад на клетку.

и сидел довольный.

в общем, главное что меня беспокоит это его ор. мне не кажется он доброжелательным. я бескпокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не научишь его говорить: помогите, они превратили меня в попугая, то зря, всё зря... а так, хз как у воробьёв, а у норм животных побесится и привыкнет
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toshe, выпускать из клетки 1,5-2 мес не надо...... пусть привыкнет.... и таки да когда начинаешь с ним говорить подходит и слушает вертя башкой..... быстро учатся говорить волнистые и кареры... у дочери карера заговорил через 4 мес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, получается, к клетке, как своему месту, он привык

это видно

хотя первый запуск был буквально недели через две осуществлен

сейчас клетка всегда весь день открыта сверху и он сидит на ней, снаружи

на ночь - загоняем

еще у него в прямой видимости окно, в которое он и пытается вылететь. думаю, завесить его.

у меня малый ара. ну как малый. см 45 от начала до кончика хвоста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toshe, С больших птиц и каклей дохрена.... у меня волнистый арлекин белый, и тот срет так что лоток 3 раза в день мою..........и шелуха на 3 метра во все стороны))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите, они превратили меня в попугая, то зря, всё зря...

 

http://s19.rimg.info/4338171a19ab16f1fafb42c3b54431da.gif

 

п.с.

Обязательно заготовьте фразы типо:

«Поработили демоны!»

«Дай жрать гавнюк!»

«Кто там, кто там?!»

"toshe хорроший!"

И неустанно повторяйте их, за няшку, разумеется.

 

:smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даю какую то хрень абрикосовая палочка с кунжутом, он ее сжирает за 2 дня.... я учу фразам типа "стоять сука" "дай пожрать" "хер к вашей морде" и прочее смешное и не очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы учили попугая фразам "свободу попугаю" (когда по утрам в клетке сидел, кричал), "Рома хороший, талантливый мальчик", "Я пришёл к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало, что оно горячим светом по листам затрепетало", "Россия - моя страна", "Путин - мой президент" (это очень давно было, тогда Путин только на самый первый срок заступил, и мы были под влиянием его обаяния). Потом попугай говорил "Путин хороший талантливый мальчик" и "Я пришёл к тебе с приветом рассказать, что россия - моя страна" и прочие миксы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только теперь,когда ты ару домой притащил,не пытайся нас убедить в том,что ты армян ненавидишь :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от любви до ненависти, как известно, недалеко

вот нашел фоту щас покрасивее нарою

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от любви до ненависти, как известно, недалеко

вот нашел фоту щас покрасивее нарою

 

Красавчик! :preved:

Ну, что, взгляд вполне глупый, зеленый и молодой, что бы начать изучение человеческого языка. :crazy:

toshe, по фоте, жердь слишком близко к стене, не находишь? Он будет перья ломать о стену, вид оперения будет взъерошенный, пока линька не начнется и не сменит поломки, я уже не помню, как часто они оперение меняют- раз в год что ли? Поправьте, если не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присматривал, как то недельку за волнистым попугайчиком.

он пару нейтральных фраз знал, и собака, входной звонокк идеально имитировал. запарился к двери ходить.

ну и обучал его когда кормил.

Кеша-ОРЁЛ! (ну типа волнистый такой и орел)

при мне ничего не сказал.

хозяева вернулись. через недельку позвонили.

-Ты грят научил? сидим кушаем, нам заявляют Кеша-орёл.

Сознался! "Ура, Заработало!!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эфа, он на палке не сидит

она в кач предохранителя выступает

от закрывания створок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КрасавецИзображениеА он ваще говорящий? Лучше сразу "Ленинград" ему давать слушать, вместо радио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...